Кто знает пропись фторамфетамин

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый день всем! Возник всё таки вопрос синтеза у меня
фторамфетамина и тут возникла делема на форуме нету прописи по его синтезу даный продукт будет получатся из 3-фторнитропропен как я понимаю это это не сульфат не фосфат, скорей всего гидрохлорид полученный при востановление на амольгамме. Понятное дело получения гидрохлорида производится на ацетони при помощи солянной кислоты но тут другой вопрос. 3-фторнитропропен продаётся 10 мл 2500 рублей какие пропорции должны быть? 2.5 мл 3-фторнитропропен на 22.5 мл ИПС 5 мл уксусной кислоты в чём я могу ошибатся ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Обычное восстановление пропена.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
2фа курится, и 3фа будет, хлорид, естественно.
Сделаешь-отпиши эффект, будь добр.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@AcridGlitch многие амины в форме гидрохлрида должны быть способы куриться..
В восстановлении незамещенного нитропропена получают, обычно, сульфат, т.к гидрохлорид фенамина еще и не очищенный до идеальности, весьма гигроскопичен.. Фторамфетамин гх, по логике, тоже, т.к гигроскопичность зависит от аминогруппы а фтор висит на кольце бензольном, но могу и ошибаться, т.к имел дело с ними в далеком прошлом
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Фторамф менее гигроскопичен, по сравнению с феном
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
К слову сказать, добавление 5-10%фторамфа в фэн, делает его более устойчивым к влаге, проверено Соседом давно
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
2фа курится, и 3фа будет, хлорид, естественно.
Сделаешь-отпиши эффект, будь добр.
Будет отчёт с картинками только мне надо узнать сколько уксусной кислоты на 10 мл на 3-фторнитропропен
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Да и так весь город знает что я варю :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Камрады, нафиг вы обучаети этих бестолочей? пускай читает книги, форум, одно название темы просто говорит что он не просто далекий, он дальше далекого,)
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Камрады, нафиг вы обучаети этих бестолочей? пускай читает книги, форум, одно название темы просто говорит что он не просто далекий, он дальше далекого,)
Для особо умных прописей нету на форуме нету желания помогать лесом, хомить не надо на каждом посту шика и знати вам не прибавляет! Читал весь форум по делу вы не пишете либо хамство либо о человек знает химию как хорошо слышать знакомые слова!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Опять вы с хамством ?
да нет не какого хамства, ты просто учишь детей как торговать наркотой типо правильно, честно, мне это не нравится, и при том создаёшь темы с такими глупыми вопросами, тебе самому сколько лет, 18 и пять???
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
тема фуфло, просто начнем с того, что в ней не указано положение фтора.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Камрады, нафиг вы обучаети этих бестолочей? пускай читает книги, форум, одно название темы просто говорит что он не просто далекий, он дальше далекого,)
И да поясню зачем козлу боян как вы в прошлый раз меня назвали что похорошему можно вобще послать вас! 3-фторнитропропен продаётся в мелелитрах 10, 50 и тд в хим магазинах это не p2np в сухом виде и сколько активного вещества в 3-фторнитропропен 10 я не знаю в магазинах описания нету точней есть но такое!
(CAS: 1737-01-5

Синонимы: 1-(3-Fluorophenyl)-2-nitropropene, 3-Fluoro-beta-methyL-beta-nitrostyrene, 2-Nitro-1-(3-fluor-phenyl)-propen-1, 2-Нитро-1-(3-фторфенил)-пропен-1, 3-Fluor-1-(2-nitro-propenyl)-benzol, 3-Фтор-1-(2-нитропропенил)-бензол, 1-(3-Fluor-phenyl)-2-nitro-prop-1-en, 1-(3-Фторфенил)-2-нитропропен-1, 3-Fluor-1-β-nitropropenyl-benzol, 3-Фтор-бета-нитропропенилбензол, 3-Фтор-b-метил-b-нитростирол, м-Фторфенилнитропропен, 3-Фторфенил-2-нитропропен, 1-(3-Фторфенил)-2-нитропропен, мета-Фторфенилнитропропен, 3-Фторнитропропенилбензол

Формула: C9H8FNO2)
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
да нет не какого хамства, ты просто учишь детей как торговать наркотой типо правильно, честно, мне это не нравится, и при том создаёшь темы с такими глупыми вопросами, тебе самому сколько лет, 18 и пять???
13 лет так сойдёт! Не читай мне мораль. Я так понимаю ты из тех кто только сожает малолеток на иглу и не учит их на своих ошибках !
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
10-15 мл, надо, поразному можно
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
13 лет так сойдёт
13 лет так сойдёт! Не читай мне мораль. Я так понимаю ты из тех кто только сожает малолеток на иглу и не учит их на своих ошибках !
я из тех, кто сажает таких малолеток как ты на "пиздюлину" слышал о таком наркотике?
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
тема фуфло, просто начнем с того, что в ней не указано положение фтора.
Если не нравится тема то ещё раз повторюсь лесом! По поводу малолеток я вас предупредил что он один хер будет сидеть на сайте и шифроватся что иделает часть форума! Мне отвратны папики как вы что подсаживают на иглу народ и корчат святых! (Лучше быть хорошим человеком, ругающемся матом чем тихой, воспитаной тварью)
 
Сверху Снизу