Кто знает,что это может быть ?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с кислотой ты кипятила?
 

Samaritan

Юзер
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
50
Адрес
Тель-Авив
Неа, за лимонами, суки, очередью встали... Ладно, ща схожу, хоть пожру столь с горя....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так основание практически не растворяется в воде без кислоты.
 

Samaritan

Юзер
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
50
Адрес
Тель-Авив
Не, вафля, ребята(((( Миссия провалилась... :cry:
Сама-то бля четыре года на перце- а как целочка, мозги взорвала и себе и вам. Тем не менее, спасибо, сладкие мои. Такие вы прям хорошие :ki_ss:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Samaritan А че с лимонами напряги такие? в Тель-Авиве? Тоже вроде должны круглый год рости у меня под окном только 2 дерева нахуй не упали не кому хоть мешок основы подварить хватит :respect:
 
A

Anonymous

Глубокоуважаемые и искреннепочитаемые за образ Вашей жизни, осмелюсь верить, что очень подобный моему, Братья и сестры! Не сочтите за труд или бесполезную суету и не откажите в помощи некомпетентному человеку: подкиньте информацию, нежели с оказией сталкивались на своем жизненном развеселом пути в Никуда с Чем-либо подобным, по приобретенному Пишущим эти строки Человеком путем нахождения оплаченной им лично закладки продукту подпольного химнаркопрома, имеющего нижеописанные (субъективно мной выделенные) приметы: белый мелкокристаллический порошок без крупных вкраплений имеет противный вкус(запах), продается как соль для ванн (в устной аннотации продавана-скорость), употребляется как и/н так и в/в, эффект наступает чз 5-10 минут не совсем понятный, но уже 3-ю ночь человек не спит, хотя аппетит не полностью пропадает , как от нормальных стимов да и все ощущения полу-недо-скоростные. Если внюхнуть поболе, то начинает "залипать", подтупливать и признаки несильной передозировки. Ее мерзкий запах после длительных умственных переборов отдаленно напомнил лишь селитру или серу (но их запах помнится все же очень смутно и сравнение может быть не совсем верным, но что воняет ЭТО - факт). Серф по гугле ничего не дал. В унынии и неведении размышляю, что дальше с КАКАШКОЙ этой дорогостоящей делать, ибо просто выбросить мне Жаба не позволяет, дальше ее без какой-либо инфы о составе кушать стремно, другого ничего нет на сей период, а сегодня мне из личных соображений надо было бы не поспать еще ночку, хотя не фатально сие.
С огромным нетерпением жду хоть какой-либо наводочки на истину. А еще лучше получить максимальную инфу по ЭТОМУ ГОВНУ.
С искренней любовью к Необъятной Нашей Родине в сердце и неугасимым огнем во взоре своих голубых и пока осмысленных очей, Артем ваш Быстрый Брат.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в темечко вотри ноль пять и скажешь какой эффект
 

anders3366

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
1
Суровый отходняк от смеси

Купил сегодня в районе Римской. Приход понравился. Продавец сказал что какой то р35 но он не уверен. Курнул второй раз через некоторое время обратил внимание что теряю сознание померял давление 90/60 сна нет как то ломает. Давление часа через три восстановилось но похмелье, похожее на пивное (после 10 бутылок) не проходит и бессоница. Может кто обьяснит.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Р35 ето название турбореактивного двигателя :D если следовать логике, то в-во явно должно быть явно разгоняющее. хз почему только от него давление падает.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ой ребзя , херачите всякую шляпу толком не зная что и как !!! :ni_zia: Большого ума не нужно понять , весь этот кайф как русская рулетка !!! :stop_beasball:)
Понятно что не от хорошей жизни и не от большого выбора , но честное слово - будьте осторожней , старайтесь юзать натуральный и проверенный стаф !!! :-ok-:
 
Сверху Снизу