кто варил из уже сваренных семечек?

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на днях запретили све кодеиносодержащие и поэтому вопрос не был бы задан еслиб б нашем гребаном городе было хоть чтонибуть... а есть токо горы уже сваренного мака на чердаке...и в подвале...кто варил и кто че знает по ентому поводу.. буду премного благодарен...
че если целую тачку сварить..как думаете осталось там че..ну шоб зря не ззаморачиваться..нервы то уже не те
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Здарова братух.
Дело в том, что до тебя их может отваривпли не только по второму, но и по третьему... Нахуй ты хуйней занимаешься? Тем более тряхануть может...тыж не знаешь чем их отбивали? Если на аммиаке, то я думаю что от этогт они чуток поменялись в свойствах :D
Бросай эту затею, мой тебе совет
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Сержик написал(а):
Здарова братух.
Дело в том, что до тебя их может отваривпли не только по второму, но и по третьему... Нахуй ты хуйней занимаешься? Тем более тряхануть может...тыж не знаешь чем их отбивали? Если на аммиаке, то я думаю что от этогт они чуток поменялись в свойствах :D
Бросай эту затею, мой тебе совет
брошу без проблем..если подскажешь какой вариант лучше...купить колесо субутекса за 350 гринов(не опечатка) или поехать в армению за коделаком и сварить из него крокс..енто тут самые зе бест варианты..вот такие у нас тут дела...а да исчо есть в аптеке грибодин....а семки эти сами мы варили..то с аммиаком то просто содой хуярили..когда как..((( пусть трясет...))
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
здарово как здаровье.сорри гримодин..типа лирики вроде,
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jorkaeffХая красавелла!!! как жизнь олдбой?
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
lexazu написал(а):
jorkaeffХая красавелла!!! как жизнь олдбой?

вах, друх мой ненаглядный ах не мираж, аль ты своей персоной..нормуль пака все..в грузии я, давайте в батум пака я тут...ато скоро валю в казахстан потом Питер, как Бика и малая?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
джоркайф братух а че в абхазию не вариант сгонять? я вон и из сочи катался несколько раз... там легко и по зеленой все
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Arkan написал(а):
джоркайф братух а че в абхазию не вариант сгонять? я вон и из сочи катался несколько раз... там легко и по зеленой все
нее..уж тогда луче в турцию сгонять..там хоть штраф если наидут до грамма 150 гринов вроде..мусора v Сухуме офигевшие вроде на бабосы da i в абхазии людей надо знать...да и там вроде сами за медом в ростов ездили а че ты там брал братишкаи почем ?
 
A

Anonymous

остается кайф с семечках. У нас в Осколе сварить вторяк совсем не новое, а даже как положенное. Единственное не понятно какие у вас там горы, возможно уже тухляк какой то и труханет... Мы вторяк варили сразу после первой варки, приход есть
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Гость написал(а):
остается кайф с семечках. У нас в Осколе сварить вторяк совсем не новое, а даже как положенное. Единственное не понятно какие у вас там горы, возможно уже тухляк какой то и труханет... Мы вторяк варили сразу после первой варки, приход есть
net uje ni xrena..daje entogo tuxlyaka((
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Брал перец по 2 рубля за вес.. качество так себе.. есть черняга там точно и готовая и на продажу.. вырубил тупо через таксистов..на счет остального хз.. мне кроме перца не интересно ничего было ;-)
 
Сверху Снизу