Кто такой pampej / неАндрей

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
про свои провокации ни слова, про то что до провокаций он всел себя прилично тоже не слово
давай ссылки на мои провокации или то что ты таковым считаешь - а то я даже не понимаю про что речь ... не сложно копнуть и просто процитировать сообщение, да не одно, это ж ПРОВОКАЦИИ - их много :hi_hi_hi: ... хотя думаю дальше громкого заявления мало что у тебя будет, таков ты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
а фредди не ватник это я тоже много раз писал. и это тоже притеснение.. он мог быть в политике и мне нравились его политические месседжи они пожоже на мои собсвенные
попзже и по фреди пройдусь с вырезками его замечательных "не ватных" цитат :a_g_a:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
а фредди не ватник это я тоже много раз писал. и это тоже притеснение.. он мог быть в политике и мне нравились его политические месседжи они пожоже на мои собсвенные
Насчет Фредди - не считаю его ватником. Скорее, я ватник и совок - с этим даже спорить не собираюсь :D Насчёт Пампея - согласен, что нех ему делать тут, за неоднократный деанон и слив торчевской инфы вечный бан - справедливое решение. Пампуша тут бывает чаще нас, несмотря на бан. Верно, Серожа? :D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Насчет Фредди - не считаю его ватником. Скорее, я ватник и совок - с этим даже спорить не собираюсь :D Насчёт Пампея - согласен, что нех ему делать тут, за неоднократный деанон и слив торчевской инфы вечный бан - справедливое решение. Пампуша тут бывает чаще нас, несмотря на бан. Верно, Серожа? :D

вы там в раше все ватники, каждый в определенном проценте набит. Если б я был бы там, может (50/50) был бы таким же ватником - сам бы себя оправдывал, как и вы - а хули кормилка и поилка, а хочется по лучше и что бы психика протиснулась в реальность...грустно

PS у меня к фреди 10/60 % - много пунктиков не в его пользу
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Что касаемо политики, я написал, как есть, он говорил, что Харьков русский город и там все эго поддерживают, хуйла я имею ввиду но помню он заходил после вторжения, когда путлер Харьков бомбил и проклинал его, если прозрел и то хорошо.

Ну а так, пусть заходит, если мое мнение что-то значит, я не против. Мы почти ровесники, чуток бы серьезности ему в эго возрасте 🙂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
и проклинал его,

ни чего подобного он на сиги цыганил деньги под предлогом: "ну вы же за поддержку народа Украины, вот я народ - поддержите меня , мне курить нечего", сидел он в том подвале и ждал прихода окупантов - что б всё закончилось


выше Ян Ялкаев правильно написал почему он здесь больше не желательный гость
 
П

Придурок какой-то

Насчет Фредди - не считаю его ватником. Скорее, я ватник и совок - с этим даже спорить не собираюсь :D Насчёт Пампея - согласен, что нех ему делать тут, за неоднократный деанон и слив торчевской инфы вечный бан - справедливое решение. Пампуша тут бывает чаще нас, несмотря на бан. Верно, Серожа? :D
cкажи ты помнишь как пампей писал мандалорцу -отъебись, я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь. это уже после бана. но тот продолжал . пока не вывел в конце концов его на ответку.
я понимаю что он тебе не нравится но было такое или нет?

теперь манда дурочку включил что не помнит такого, пруфы ему нужны. где блядь я их теперь найду. я даже не помню в какой это ветке было. но помойму ту переписку видели все где видно было как манда вцепился в него как клещь мертвой хваткой, как пиявка присосался к телу к токо вышедшену на поруки пампею. и шанса снова не уйти в бан ему просто не дали физически ни малейшего.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
где блядь я их теперь найду
ты уже искал подтверждение своих слов - этому целая тема посвящена :a_g_a: может прокоментишь очередное своё пиздабольство "про лайки" в закрытом разделе :hi_hi_hi:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
он же Андрей, кстати думаю это его реальное имя

А что думаешь что он Bullett админ ?
Буллет фотки выкладывал - молодой худощавый парень в очках, а Пампей - жиробас. Конечно, фотки можно любые выложить, но не думаю, что такой цирк ему нужен был.
был бы таким же ватником - сам бы себя оправдывал, как и вы
А я и не оправдываю себя. Мои убеждения с начала 2000-х относительно пуйла не меняются. Но в чем-то я ватник и совок, как и большинство людей моего возраста.
cкажи ты помнишь как пампей писал мандалорцу -отъебись, я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь. это уже после бана. но тот продолжал . пока не вывел в конце концов его на ответку.
Да, вроде, он писал что-то типа: я с тобой не общаюсь, и ты не пиши мне, ты мне неинтересен. Поиск ничего не даст по той причине, что профиль "голубая лагуна" удален с БД вместе с сообщениями.
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да, вроде, он писал что-то типа: я с тобой не общаюсь, и ты не пиши мне, ты мне неинтересен. Поиск ничего не даст по той причине, что профиль "голубая лагуна" удален с БД вместе с сообщениями.
ещё б не удалён не был - каждое сообщение нарушение правил (налипил на аву фотку из тор4пиплов), если б дело происходило между двумя другими людьми (меня вобще не касалось) я б удалил за подобные выходки - поступил точно так же
так что тут ни какой супер неприязни

а про то что кто то кого то попросил :LOL: ну реально смешно, с чего я должен чьи то хотелки выполнять:sh_ok: того существа что меня доебывало темами "Свободу попугаям" и тд и тп

есть такое слово "обратка", вот лагуне и вернулась:a_g_a: теперь @thalido возвращается, я 2.5 месяца терпел его поведение и пытался коректно донести - несудьба :pohui:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
на вопрос отвечает Александр Друзь Рома-админ для вечных ватанов:


а вот @thalido отвечает на этот вопрос, он тогда был нормальным челом:


Ромины утверждения, основанны тем что он там живёт и для него это оххуенное горе, при этом он приводит цитаты "а где ещё быть солдатам?", сам считай ответил на свой вопрос. А про первое войны, мол там ещё был мирняк - так война же, где вообще воюют солдат на солдат, да это невозможно в принципе, страдают все в этом вопросе. Старые сообщения уже забаненных людей вообще в тему были, чуть ниже Роминого поста Мирам писал, что в ненависти утоните, если будете это дальше разводить, считай утонули. Залезу подальше прочитаю шо там да как. К ним никаких претензий нет вообще, что к Роме, что к Тали, Фил тот же просто политику обсуждает. Один ты устроился в СБУ будто.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
что в ненависти утоните, если будете это дальше разводить
а я думал это у вас по всей стране ненависть ко всему Миру, геям, фашисто-бендеровцам и тд и тп который вас окружили :pohui:


PS не дождался помпушка расейского мира в харьковском подвале, опиздюлили "освободителей". Война будет тяжёлой но как грит мой близкий : "Будем крутить ручку мясорубки и с кровавыми мозолями"
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
сидел он в том подвале и ждал прихода окупантов - что б всё закончилось
Ок а кто ему мешает уехать в Россию, получит статус беженца, дадут хату, работу, будет баблец на драг, чо там в подвале сидеть да ждать "погоды у моря", я бы давно уехал и жизнь бы наладил, если это так можно назвать.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
выше @Ян Ялкаев правильно написал почему он здесь больше не желательный гость
У нас всё таки наркофорум а не сайт Миротворца, хотя действует режим zero tolerance в военное время и это правильно. Я писать не буду более на тему, моё мнение ничего не решает, зачем зря время терять?!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Залезу подальше прочитаю шо там да как.
В общем я понял, что мы по разные стороны баррикад, люблю это место не за это, пусть каждый при своём останется. Опять же провоцировать никого не нужно, если вы считаете, что охуенно по фактам всех ебете, вам не должно быть дело до необразованных залетных, пошлите их нахуй просто, будут флудить - забанте, но взгляды действительно противоположные, за что я считаю банить просто так и вешать ярлыки нельзя. Разные менталитеты тоже.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
П

Придурок какой-то

Кстати Bullett это тоже его аккаунт вроде, его слова по крайней мере
Bullett это не его аакаунт уверен в этом. для тех кто не уверен ну так загляните в психоделическую ветку грибную и посмотреть что он там писал. такое помпей точно бы не написал. не
его тема
вот тот самый текст с трип репортом , инсайдами
Что касаемо политики, я написал, как есть, он говорил, что Харьков русский город и там все эго поддерживают
далеко не все. у меня есть знакомые с Харькова они все за Украину
Ну а так, пусть заходит, если мое мнение что-то значит, я не против. Мы почти ровесники, чуток бы серьезности ему в эго возрасте 🙂
:up: манда, при слушайся к народу, разбань пампея
 
Сверху Снизу