Кто такой pampej / неАндрей

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
при слушайся к народу, разбань пампея
все могут заходить кроме него. он забанен НА ВСЕГДА за то что фотки из закрытого раздела сливал. А че ты отвечаешь на коменты которые тебе выгодны, вон выше мнения Яна Яковлева для тебя ни чего не значит - я б посмотрел бы что ты ему ответил, трусишка.

Не для всех норма пиздеть, подло сливать инфу, и проглатывать когда матерят их родителей - для тебя это норм, особенно последнее :a_g_a:
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не для всех норма пиздеть, подло сливать инфу, и проглатывать когда матерят их родителей - для тебя это норм, особенно последнее :a_g_a:
Для меня тоже не норма, Хоха, Траум и Помпей меня хором тролили, Хоха даже моего сына обматерил, Стэнли эго тогда на место поставил но он после этого неоднократно заходил, хотя я эго старался игнорировать. Яна и Мишу Удава я больше всех на форуме уважаю, думаю мы с ними в реале подружились бы. Тогда суйте в газенваген Помпея, я глаза закрою 😁
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Вложения

  • Screenshot_20231212_002112_Telegram.jpg
    Screenshot_20231212_002112_Telegram.jpg
    694.2 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20231212_002512_Telegram.jpg
    Screenshot_20231212_002512_Telegram.jpg
    724.2 KB · Просмотры: 26

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Че Макса то забанил? За лайки? Чем ты лучше системы России, сядь за репост называется.

Screenshot_20231212_003128_Telegram.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231212_003247_185.jpg
    IMG_20231212_003247_185.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 20

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Че Макса то забанил? За лайки? Чем ты лучше системы России, сядь за репост называется.
за дабл аккаунт
Це бульба. Закапываешь сам себя . Вот что я тебе скажу на это. Со мной связались компетентные органы, уже их это заебало.
а я думал паомпей уже закопал своим заявлением что он Bullett, ну ты @Ян Ялкаев отпишись что он не прав ... а то всё ни сном ни духом, в глазки долюбишься, лапшу уже не тока на уши а на нос наматываешь килограмами :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Це бульба. Закапываешь сам себя . Вот что я тебе скажу на это. Со мной связались компетентные органы, уже их это заебало.
почитал я предявы помпушки - давно так не смеялся: кто то ему что то должен :LOL:, я этого клоуна :sh_ut: буллю а не хайплю, и никому его оправдашки не нужны
то он табурет то Bullett, завтра будет @r0mik :palmface: .... это просто клоун :sh_ut:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну ты @Ян Ялкаев отпишись
"Тебе никогда не стать титаном репа, если ты сам нуждаешься в поддержке авторитетов." (С) . Да ему вообще похуй на всё тут происходящее, так же как Леониду. Я тебе сказал как мне доложили, и сверху куча всего, ты бля доебался до одного утверждения, игнорируя остальные. А теперь "рыбаньки, ребятаньки, поставьте молодого на место, я сам не справляюсь, ну не прав же, не прав же". Жалко смотреть на это даже
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Угу
 

Вложения

  • Screenshot_20231212_010108_Telegram.jpg
    Screenshot_20231212_010108_Telegram.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 21

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ЗЫ ромик а ты точно украинец ?!
Чел в Киеве под градом без света сидит, за то тебя настолько бесит что Ташкент тролил кого-то. Траум пиздец тип оровый был, его туда же списали. Никакой ты никому не комрад
 

Вложения

  • Screenshot_20231212_011055_Browser.jpg
    Screenshot_20231212_011055_Browser.jpg
    133 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20231212_011224_Browser.jpg
    Screenshot_20231212_011224_Browser.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 19

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
вранье.png


очередной пиздёшь - табурет был, в админки никогда не был
был он на сайте всего 4 месяца за это время и 5 банов славить, и в админки побывать ... а чё не в космосе?!

помпа.png



PS а ты крутым клоуном :sh_ut: становишься, курсы андрушки-попмпуши не зря проходишь, скоро в гоневе нордика с @thalido догонишь, а то они на своих великах далече угнали: "Ты будешь долга гнать велосипед ..."
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
про табуретку так про табуретку

Нееее)) це я его убила)) полностью удалив.. но ваще надо было переименовать в табурета)) поэтому вы не можете..
Табурету я не верну пампея)) хоть тресни табурет!!! Это дело принципа!!!!!! Я много раз возращала его и многое спускала.. он клялся и божился шо всё будя «Азербайджан махмуд якши» а по итогу блинчики...
Это Вася провал как с гостевухой - за которую потянул мазу Нуби и не вытянул, который щас нет нет да и пёрднет в лужу...
их поведение лютой дичи подмораживает...
анальные клоуны...
не хочу про них
И так устала..
Сил нет

свой табурет он сам проебал, правда я так и не понял как именно.

в целом же начинает бесить его назойливость - любой норм чел давно бы свинтил
и больше не появлялся...

сть ещё один момент:
а стоит ли прогибаться - ну вырешим ему аккаунт, так ведь он один хер будет срать на головы и "шатать режим" и очень сомневаюсь, что привнесёт что-то позитивное на сайт.

это ж типа хохла - " вечная оппозиция" , понту от которой 0,000.

не, конечно для разнообразия форумный клоун может и нужен, но ведь заебет же ..

а клоны? увидел - грохнул и дальше пошёл.
 
Сверху Снизу