Кто сколько кладов поднял за жизнь?

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Предлагаю в этой теме делиться числом подьемов, удачных либо неудачных, хотя бы примерно) понимаю что когда счет на сотни то уже сложно сказать))
Можно еще истории тут пилить, которые приключались на закладках
В общем у меня гдето 300-400. Ну его нах
 

magatag

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
я около 40))
 

shadowfind

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
На старом акке гидры 600 с копейками покупок, на новом 200. Это ток мои + аккаунты кентов а там счёт идёт от тысячи
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ВВоВот э
На старом акке гидры 600 с копейками покупок, на новом 200. Это ток мои + аккаунты кентов а там счёт идёт от тысячи
Вот это цифры! Я думал что я много поднял, уже тошнит от этих кладов. А оказывается я еще новичок)
 

shadowfind

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
ВВоВот э

Вот это цифры! Я думал что я много поднял, уже тошнит от этих кладов. А оказывается я еще новичок)
Да закладки это пздц, лучше с рук брать если вариант есть и стафф хороший, а у меня ни того ни другого)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сочувствую) а меня постоянно травчик находит, либо я сам)
В итоге ни дня перерыва вот уже несколько лет) ну за исключением конечно когда я сам пытался небольшие перерывчики замутить.
Да закладки это пздц, лучше с рук брать если вариант есть и стафф хороший, а у меня ни того ни другого)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Около 1000...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Штук 130-150, всё равно больше с рук мутиться старался, если была возможность. Моментами ненаходы, моментами такие квесты, что лучше бы вообще не бралось нихуя.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Штук 130-150, всё равно больше с рук мутиться старался, если была возможность. Моментами ненаходы, моментами такие квесты, что лучше бы вообще не бралось нихуя.
Зато воспоминаний веселых и нп очень хоть отбавляй))
У меня уже за 600-700 наверно
В незнакомых городах с рук не сразу можно найти
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
на гидре покупок было на аке на 1,5 ляма руб. за три года я хуй знает сколько это подъёмов, не помню.
 
Последнее редактирование:

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
удачных процентов 90-95. историй много разных, запомнилось раза два легавые меня пиздили на закладках. оба раза нихуя не нашли и телефон я не дал смотреть. просто отлупили и отпустили. кого-то другого видимо ждали. несколько раз забирал ненаходы зимние как лёд таял. кубометры снега зимой перекапывал в людных местах. представлялся полицейским который ловит наркоманов чтоб в подъезд войти. я любил на закладки- типа такое маленькое приключение)
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Кладов 100 есть
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Зато воспоминаний веселых и нп очень хоть отбавляй))
У меня уже за 600-700 наверно
В незнакомых городах с рук не сразу можно найти
Да, базару нет, я б даже искать не стал с рук в другом городе, но по городам редко мотался за свою ещё короткую жизнь, да и не до бесовщины там было. А с квестом я только плохое и помню, ибо всё строится на том,что бы поднять да уехать, не сильно прикольно бродить по дачам весной в грязь, рыться в снегу, убивать кроссовки, ждать такси уже объебанным, потому что решил на месте расчертиться, или, если в одного был, на мандраже секунды считать, пока тебя таксист домой отвезёт, так что не могу я сказать что много крутых историй, и.к их вообще нет, когда мк подбираешь ещё есть чувство опастности, а когда свой кладик несёшь в руке - да и хуй с ним, я наркоман, мне пришлось час рыть землю, по тому что я незнакомому дяде отправил честно заработанные 5 тысяч, за которые он оплатил работу не самого смышлёного курьера и теперь я в ебенях жду такси, что бы потом придумывать таксисту что я тут делал. А 700 кладов это сильно конечно, если так подумать, то у системников за лет пять может и 2к набраться.
 
Сверху Снизу