Кто поможет с Эфедрой в Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
Хочу попробывать вырастить дома но не как не могу достать семян. Может кто поможет.:(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну это не несет уголовной ответственности - так, что помочь могу с 2 сортами эфедры, но тебе придется ПРОДАТЬ ДУШУ...
Смеюсь.
Если интересует напиши мне и пообсуждаем.
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
филипп траум написал(а):
ну это не несет уголовной ответственности - так, что помочь могу с 2 сортами эфедры, но тебе придется ПРОДАТЬ ДУШУ...
Смеюсь.
Если интересует напиши мне и пообсуждаем.
Интересует конечно давай обсудим.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я сбросил тебе ящик - говорить в нем будем
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Вот народ - хочу всего ничего не делая, сбросил этому хотюнчику ящик и ответа не дождался. С таким боевым настроем надо в Незалежной минетом подрабатывать - хлопцам за трайфед "соси соси делать", а не эфедру растить. Прошу модераторов если не затруднит - удалить мои посты по данной теме, этот пиндос от меня и снега не дождется.
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
филипп траум написал(а):
Вот народ - хочу всего ничего не делая, сбросил этому хотюнчику ящик и ответа не дождался. С таким боевым настроем надо в Незалежной минетом подрабатывать - хлопцам за трайфед "соси соси делать", а не эфедру растить. Прошу модераторов если не затруднит - удалить мои посты по данной теме, этот пиндос от меня и снега не дождется.
Я не пойму тебя я тебе написал в ящик а ответа от тебя нет.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
он у меня все это время открыт, если у тебя проблемы с идентефикацией - попробуй еще раз или отправь имя своего ящика мне в личный кабинет - нажимаешь на выделенное зеленым цветом "филипп траум", далее отправить сообщение и туда вставляешь имя своего ящика. Парень тебя проще усыпить - кто тебя на мутки берет в твоей Украине.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Видишь чэл как просто выяснить у кого член длинее :lol: . Стоит разговору о конкретном зайти, как погоны просматриваются - ты уж блядь небось и начальству отзвонился. А я тут 5минут потратил - почтовый ящик создавал - оближи смегму из под надкожицы моего полового члена - встретимся на майдане у меня будет большой холщовый мешок с семечками эфедры - пароль "у Вас есть кацапский шкаф?" - ответ "не-а, у меня только хохлятская тумбочка" :-| .
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
филипп траум написал(а):
Видишь чэл как просто выяснить у кого член длинее :lol: . Стоит разговору о конкретном зайти, как погоны просматриваются - ты уж блядь небось и начальству отзвонился. А я тут 5минут потратил - почтовый ящик создавал - оближи смегму из под надкожицы моего полового члена - встретимся на майдане у меня будет большой холщовый мешок с семечками эфедры - пароль "у Вас есть кацапский шкаф?" - ответ "не-а, у меня только хохлятская тумбочка" :-| .
ты с компа сидиш а я нет и тоже время на ящик потратил и по более чем 5 минут.вот [email protected]
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это хорошо - туда барыг будем сливать и свои явки с паролями
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
филипп траум написал(а):
это хорошо - туда барыг будем сливать и свои явки с паролями
Да мне все равно кто туда будет писать я им не пользуясь он новый. Вообщем спасибо за помощь!!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Что вы здесь устроили глумление?Потом не нужно удивляться почему темы закрывают.Есть тема Чат в ней и тренируйтесь кто кого криативней нах пошлёт.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Человек задал вопрос
Actual87 написал(а):
Хочу попробывать вырастить дома но не как не могу достать семян. Может кто поможет.:(
Получил ответ
lina написал(а):
все может быть, исчо не такие чудеса случаются
Из-за праздничного настроения ему была предложена достаточно реальная помощь с известной доли конспирации к которой склонны все здесь присутствующие по естественным мотивам, на что человек стал вести себя странно и включать тупого. Ведь это касается не только данной темы, а вообще - "Что будет если я задам скользкий вопрос и вдруг получу реальный ответ?" (здесь во многих темах такая хрень). Варианты ответов:
1) Обосрусь от страха.
2) Обосрусь и закричу от страха.
3) Обосрусь и закричу от страха и доложу начальству.
4) Проанализирую ответ и договорюсь.
Так, что райские заросли будут расти ЗДЕСЬ и никогда там.
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
филипп траум написал(а):
Человек задал вопрос
Actual87 написал(а):
Хочу попробывать вырастить дома но не как не могу достать семян. Может кто поможет.:(
Получил ответ
lina написал(а):
все может быть, исчо не такие чудеса случаются
Из-за праздничного настроения ему была предложена достаточно реальная помощь с известной доли конспирации к которой склонны все здесь присутствующие по естественным мотивам, на что человек стал вести себя странно и включать тупого. Ведь это касается не только данной темы, а вообще - "Что будет если я задам скользкий вопрос и вдруг получу реальный ответ?" (здесь во многих темах такая хрень). Варианты ответов:
1) Обосрусь от страха.
2) Обосрусь и закричу от страха.
3) Обосрусь и закричу от страха и доложу начальству.
4) Проанализирую ответ и договорюсь.
Так, что райские заросли будут расти ЗДЕСЬ и никогда там.
ты что не нормальный я тебе писал в почту но ответа не получил ни одного. И это я странно себя виду? Иди полечись!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
сорри, но была весьма убедительная просьба потереть накуй все это по весьма серезным мотивам.
разбирацца в степени серезности сего мотива не посчитала нужным, почитав тему - какая-то куйня сплошная - не более. восче если чо, мона тему накуй убить.
я пока оставляю.

с Ув. Я
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
lina написал(а):
сорри, но была весьма убедительная просьба потереть накуй все это по весьма серезным мотивам.
разбирацца в степени серезности сего мотива не посчитала нужным, почитав тему - какая-то куйня сплошная - не более. восче если чо, мона тему накуй убить.
я пока оставляю.

с Ув. Я
Если не сложно удали пожалуйста.:( У меня такой вопрос я тут на сайте новенький и не могу разобраться как писать личные сообщения.:(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Actual87 написал(а):
Если не сложно удали пожалуйста.:(
удалим, тока снала выясним чо да как т.к. юзер, посты которого потерты не склонен параноить, иногда шутит, но в основном часто пишет по делу и я склонна верить больше ему, тока перетрем сначала и удалим
Actual87 написал(а):
я тут на сайте новенький
новеньким всегда скидка, потому покамест оставим тебя в покое для изучения правил форума, рекомендовано к прочтению всем. те скока лет-то?
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
lina написал(а):
Actual87 написал(а):
Если не сложно удали пожалуйста.:(
удалим, тока снала выясним чо да как т.к. юзер, посты которого потерты не склонен параноить, иногда шутит, но в основном часто пишет по делу и я склонна верить больше ему, тока перетрем сначала и удалим
Actual87 написал(а):
я тут на сайте новенький
новеньким всегда скидка, потому покамест оставим тебя в покое для изучения правил форума, рекомендовано к прочтению всем. те скока лет-то?
большое спасибо за понимание. Мне 23 года.:) а интересуюсь эфедрой потому что в Украине с апреля месяца снимают с производства все сиропы содержащие эф. Так говорят у нас фармацевты.:(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Actual87 написал(а):
Так говорят у нас фармацевты.:(
я иногда тоже разговариваю с фармацевтами, любят же они папиздеть, причем зачастую не грамотно нифига, да и народ покошмарить, не верь никому, снимут, будет чота другое
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
lina написал(а):
Actual87 написал(а):
Так говорят у нас фармацевты.:(
я иногда тоже разговариваю с фармацевтами, любят же они папиздеть, причем зачастую не грамотно нифига, да и народ покошмарить, не верь никому, снимут, будет чота другое
Може и будет что то другое но у нас уже сейчас трудно что то найти надо целый день по аптекам побегать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Блин ну народ, ну че вы тут устроили-то???Изначально тема была про эфедру, а превратили ее в какой-то бартак я смотрю!
lina
Хочешь чето выяснить у этого чела, есть ведь личка, чат просто попиздеть и тд!Короче говоря тема закрыта.

лина пишет: Свет, дык я так-то восче ее снести хотела, патаму и вела диалог, кстати с очень мутным юзером, но это те расскажут попозжа, потому и потерто было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу