Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Винишка поллитрушка,питница :al_kana_ft:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vitya_kaufman написал(а):
пт было 600 лиры и 750 фенибута +500 бута , плюс 320 мг ( 3-листа),кароч кинул кодеина ,одном глазом бляжьтпишу ,два открывается р все плывет..
320 мг кодеина 600 лиры и 1250 фенибута ..
+ поставил СК хорошей ,наверно перебощил ,чо то морозит ..а так то заебись ..
 
П

Придурок какой-то

видимо да... у каждого свои резоны и свои особенности, и все гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд....
надеюсь ты на меня зла не держишь....

пт поправился субиком, пью кофэ
всем доброе утро
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
thalidomid

надеюсь ты на меня зла не держишь..
неа
встал кинул 600 лиры и бута ,и блядь нужно было подождать хоть часок ,кароч поставил амф ,ну вчера было круче ,хотя ставил меньше ..но на гору аптеке
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
кода\фенибут\зопиклон\димыч...
 
П

Придурок какой-то

zopiclon(7,5 x 5) и пиво спиццей.....

шото я опять частить начинаю с сонниками....надо выруливать оттуда
 
П

Придурок какой-то

но ведь сука.. только секунду назад себя самого наебал!!).... ведь пока последнии два листа не уделаю не успокоюсь))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А мне вчера уже вечером захотелось морфина. Пока был один дома, насыпал из 200 мг капсулы около 90-100 мг, по быстрому закипятил, остудил и бахнулся вв. Это надо было видеть мою рожу и глаза. Приход мощный, колики, глаза краснючие. Это уже сверху мёда, диазепама и красного сухого. Потом, приход сошёл, и нормально так тянуло.
Витя Кауфманн, прочитал твои посты и конечно же ты прав. Я хоть с героином в России дел не имел, только мак, тоже многих друзей потерял, они ушли из жизни. Ты, как бы это сказать, выбрал меньшее из зол. Типа ЗТ по российски. И правильно, нафиг такой кайф нужен с выносом всего из дома. Желаю тебе здравствовать и жить долго. Не всем же умирать в 30-40 лет! Это хорошо, когда есть мера и здравый смысл существования. Удачи всем, парни!
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Амф вчера,амф сегодня,завтра тоже будет амф,я не помню,но помоему уже месяц амф :sh_ok: Я слишком много жру этого дерьма :-( Жизнь без амфа,вторяки.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Я асе забыл.Сегодня МАРКИ в первый раз.Амфа все равно надо взять.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кароч вчерашнее не буду описывать(кода амф лира фенибут ) ,ибо не спал от амфа(значит день еще продолжается :D ..ну думал лягу ,феника ебну ,а остатки амфа на завтра на речку возьму ..бля я такой тактичный смелый деликатный ,вчера с женщиной познакомился ,давно мы друг друга видим ,но как то не складывалось ..Слово за слово ,кароч ,грю это я так ,что бы разговор заязать ,а сам на ее ноги и сиськи пялюсь ..Хотя хуле тут ,я всю жизнь ее в голове своей ебал ..самый пиздец ,что у меня девушек старше себя было 0 целых -хуй десятых ,все гораздо младше ..а тут такое ...на 5 лет старше ,но ахуена ,следит за собой ,кароч обычная московская мамка ,тока без накаченных губ ..такие пироги ..
сори за офф ,Вась готов понести наказание в виде предупреждения :-)

а ,ну кароч лег то я лег ,но встал пассать и треснулся остатками амфа на 300 лиры и 250 фенибута .. вполне очень даже ..время рано ,я бы в хозяйственный пошел сходил бы ,леску для газонокосилке купил ,одну купил ,но какая то она хз пойми какая ..,а в леруа мерлен ехать за леской ,пусть мама сама пиздует ..
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
план
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Хохол написал(а):
Jg80 написал(а):
Как и думал, докатил в воскресный день до "билетной кассы" и взял в 1й класс аж 3 шт. Проставил в одного (по 0,5 за раз). Вроде хорошо, но депресс на отходе сука заставил взять ещё 2. Бляяяяя! Не делал этого 6 мес. Жадный он этот костик, будешь тыкать пока бабло не кончится. Кучу лаве потратил а кайфа на день. Лучше бы винта ХОРОШЕГО зацепил. Но вариков нету :wait:

Правильно нахуй эти наркотики лучше в Костика потыкать :up:

Ты вырываешь из контекста то что тебя действительно привлекло.
Мож тебя Костей зовут?

Пт план.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всем привет. Сегодня в меню л-поламидон. И гашиш мароккана. И чуть диазепама.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Пью пшеничное нефильтрованное с рыбой сушеной.Пиво кислая хуйня,рыба вещь.Составил меню.В меню:2гр спидов,2гр гашиша,1колесо,2маркиlsd.Все всем звонить и в путь.
П.т.Есть опасность залипнуть на этапе спиды гашиш.Прецеденты были.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ширево сезон.
 

Вложения

  • PicsArt_06-28-10.46.35.jpg
    PicsArt_06-28-10.46.35.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 409

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
И вам здравствовать желаю.
А у меня обратный перепрыг на Субик. Примерно как у Игоря - один раз в неделю мини-праздник, и обратно на Суб родной. Так как праздники короткие, два-три дня, то и переход не сказать, чтоб болезненный. В первый день немного мрачновато так, но Субик быстро "берет власть над нужными рецепторами".
Ну и конечно Гердоса нужно дохрена поначалу. Не будешь же три дня ждать пока Суб весь выйдет, и ходить трезвым. Непозволительная роскошь для меня. Находился уж, хватит..
Чего и всем желаю!
Долой трезвую жизнь!
Приходов и тяги, камрады! :ziga:

П.С. Костыль красота! :up: :up: :up:
Димыч - вешчь хорошая! Мы тоже любим так.. :a_g_a:
Начало дня - идеальное!
(Если, канеш, не прыгал всю ночь по огородам)... ;-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fedott, здоров, бро :ziga:… нет, не прыгал :D… сосед ночью коцал, а утром позвонил, мол, прийди свари… я и пришёл :obdol_bysh: :D
З. Ы. Фотки бинтов в "фото дня"
Сорри за офф… :smu:sche_nie:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Костыль, бро, нормально! Особенно приколола квадратная чашка для выхода ))))Ну а у меня бинты ждут кислого, а пока мёд и немного кокаина.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Амфвитамины,хашиш,купчиком сушшняк проглатываю. :up:
 
Сверху Снизу