Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
900 лиры 320 кодеина 1250 бута и хорошая накурка вполне себе норм ..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Витя Кауфманн, ну ты даёшь жару! Другого ничего не взять, или цены кусачие? Я в лёгком шоке, как за какие-то 15-20 лет извели на Руси нормальный кайф, а вместо него фармацевты на зимбуре неплохо бабло рубят. Куда мы катимся? .Всё это похоже на какую-то разводку. ....
П.Т.60мг мтдкта гидрохлорида и дальше ещё чё нибудь типа марокканы или опия.
 
П

Придурок какой-то

кто ищет тот найдет.. здесь много людей на форуме с России которые нормальный кайф юзают.
а кто то просто по тупому барбитуру разную жрет и печень садит... кайф минимальный- вред по макс..
но мне как бы пох... это дело каждого..я никого не осуждаю и не высмеиваю....
на мой взгляд это тупизм, может я и ошибаюсь :ne_vi_del:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Боже меня упаси кого-то осуждать, и тем более высмеивать. Но факт налицо, реально гораздо труднее с нормальным кайфом стало. Хотя, конечно, где как. Но сама обстановка нетерпимости, наркофобия, очень настораживают.
П.Т.обедаю, курю гашиш.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Arimofei написал(а):
Да, Витя Кауфманн, ну ты даёшь жару! Другого ничего не взять, или цены кусачие? Я в лёгком шоке, как за какие-то 15-20 лет извели на Руси нормальный кайф, а вместо него фармацевты на зимбуре неплохо бабло рубят. Куда мы катимся? .Всё это похоже на какую-то разводку. ....
П.Т.60мг мтдкта гидрохлорида и дальше ещё чё нибудь типа марокканы или опия.

:D :D :D аптека гораздо дороже .. но я с ней хоть на ногах и не могу замарафонить так ,что старые тв в ход пойдут ..да и посл 14 лет ,после такой ремиссии можно обр и не вернуцца .. Хотя да ,метадон Югероин амф ,я это все могу звять ,правда с амфом (чо то не звонят )пока не понятно ,его я юзаю редко ,ну курю ,если говорить о наркотиках ..
кто ищет тот найдет.. здесь много людей на форуме с России которые нормальный кайф юзают.
а кто то просто по тупому барбитуру разную жрет и печень садит... кайф минимальный- вред по макс..
но мне как бы пох... это дело каждого..я никого не осуждаю и не высмеиваю....
на мой взгляд это тупизм, может я и ошибаюсь :ne_vi_del:

просто человек с кличкой thalidomid ,а камень в мой огород ,уже не помнит ,что я говорил ,что у меня есть выходы на норм опиаты ,многие могут потвердить ..
почему тупизм для меня ,если меня кодеин вообще ахуенно прет ,и ни одной проблемы за 14 лет с мусарами передозами и так далее.. почему тупизм ,если я не хочу лезть в это болото ,ибо мы еле еле очухались после 4 -5 лет судов ..да да ,а метадон наш не садят печень ? покажите мне человека котороый юзал 14 лет юзал метадон или героин ? и у него все норм покажите ? европу не берем в рассчет ..

лиру кидаю ,что бы каждый день за кодеином не гонять ,накладно ..да и преп все равно спасительный ..таак ,лишь юы языком подмахнуть ...

пт 600 лиры 750 бута но наверно все таки будет кодеин ,наверно .
 

VENICE_BIRG

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
4
Адрес
юкрайна
Товарищи,кто с украины,напишите на почту [email protected]
плииз..хотела купить кристал камешки( наебали тут,так как в украину вернулась недавно...мало что знаю
винт тож сойдет
 

VENICE_BIRG

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
4
Адрес
юкрайна
Я под одессой живу, но буду в киеве на след неделе
напиши на почту,тут не забанят?..
 
П

Придурок какой-то

просто человек с кличкой thalidomid ,а камень в мой огород ,уже не помнит ,что я говорил ,что у меня есть выходы на норм опиаты ,многие могут потвердить ..
почему тупизм для меня ,если меня кодеин вообще ахуенно прет ,и ни одной проблемы за 14 лет с мусарами передозами и так далее.. почему тупизм ,если я не хочу лезть в это болото ,ибо мы еле еле очухались после 4 -5 лет судов ..да да ,а метадон наш не садят печень ? покажите мне человека котороый юзал 14 лет юзал метадон или героин ? и у него все норм покажите ? европу не берем в рассчет ..

кушать столько барбитуры это просто пиздец как вредно и с ни герычем ни с медом не сравнить....
просто даже потому что препы которые ты потребляешь в психотропном плане низкопотентные, т.е для достижения
хотя бы приблезительно того же эффекта как от меда или марфы нужно хавать много листов барбитуры...
но для печени то похуй, что твоему мозгу чтобы раскумарится нужно глотать килограммы таблеток!

знаешь Витя, мне ведь в принципе пох, это лишь мое мнение....
юзай что хочешь, но я просто называю вещи своими именами..
будь здоров..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Nikallaay
Всё Колян. Хватай её и в пещеру :D
П. Т. Пятница.......... имеется выбор карфентанил / мефедрон. :ne_vi_del:
Вместе они никак, проверенно.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner написал(а):
карфентанил / мефедрон.
Вместе они никак, проверенно.
почему никак? нейтрализуют друг друга или что? просто интересно узнать. :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Втянул дорожку и кайфа ноль, все подрываешься уколотся быстрее опятами
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner
нейтрализуют они друг друга :-)
пт. алкоголь и ганжик.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
thalidomid
бля ,сколько раз говорил ,что три листа забирают ,как норм чек ,которые были раньше .. если сбить ,то и 2 можно ,но с фенибутом ..какой барбитуры ? трамадол норм преп ,практ 2 недели не кидаю ..

это еще мск ,в регионах там вобще пиздец....во там да ,соль в ходу ,может героин проскочит ..
кушать столько барбитуры это просто пиздец как вредно и с ни герычем ни с медом не сравнить....
просто даже потому что препы которые ты потребляешь в психотропном плане низкопотентные, т.е для достижения
хотя бы приблезительно того же эффекта как от меда или марфы нужно хавать много листов барбитуры...
но для печени то похуй, что твоему мозгу чтобы раскумарится нужно глотать килограммы таблеток
никогда не спорил ,спорил лишь в том ,что я живой ,а мои друзья кооторые выбрали героин ,зарыты ..
знаешь Витя, мне ведь в принципе пох, это лишь мое мнение....
юзай что хочешь, но я просто называю вещи своими именами..
будь здоров..
уже более менее норм посыл ..да ,скорее ты прав ..но ты учитывый специфику раши ,что лучше 2 листа нура купить кому то ,чем песпонтовый грамм героина покупать ,а таких постов ой как неибаццо .. ну и нашу систему правохранительную еснно ..подсчитай профит ,что лучше что бы над твоих 2*2 мама плакала ну или за полку 3-4 года уезжать ..
тебе тоже не хворать ..

зы а кстати да ,есть на форуме кто хуяри 14 лет системно ,и без проблемно ?

зыы хотел как то нашего меду взять ,да и перекурить со сего этого ..но зная свою чуйку ,которая редко пиздит ,что пойдет в.в в.м на кишку ..полетит все ..не не ,канеш ,кому то этого не понять ,но у меня своя линия ,у меня свои аргументы ,от которых я за все года ,что на форумах не изменял..так то я и амф боялся в.в юзать ,думал ща как вспомницца иголка в теле ,захочицца опятного ..но вроде норм..12 году после 10 кодеина проверялся ,все в более менее рамках ,бывало хуже ,кто бухает ,жрет жирное и прочее ..я не говрил что что то хуячу..да чо то там ,сказали то пить это пропить ..я и так шрот хуячу мне хватает ,если вот трам отменил ,печень видать нагрузка уменьшилась ,и 3 листа мне еодеина ,аж на заборчик около метро сажает ..

со мной трудно насчет этого спорить советы давать ,если ты еще не понял ..причем человек живет не в рашке ..
где все что можно ,яб тоже кукнар пил ,героин курил с фольги ..апсолютно разные реалии,апсолютно ..я имею ввиду от банально поиска денег (чуть может выходя за рамки закона ) до замута всего что душа пожелает .. есть люди ,кто на 99% отказался от кайфа..впользу аптеки ,причем много ..я к своей приезжаю ,она мне кофе наливает ,а сама даже посидеть потрепацца не может ,народ прет и прет ..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент Вообщем лучше поотдельности юзать.
П. Т. Тагда white china man 150 MG. Внутриуенно
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Женька а ты чё этот гр-01 чтоли юзаешь ?
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
vitya_kaufman написал(а):
thalidomid
бля ,сколько раз говорил ,что три листа забирают ,как норм чек ,которые были раньше .. если сбить ,то и 2 можно ,но с фенибутом ..какой барбитуры ? трамадол норм преп ,практ 2 недели не кидаю ..

это еще мск ,в регионах там вобще пиздец....во там да ,соль в ходу ,может героин проскочит ..
кушать столько барбитуры это просто пиздец как вредно и с ни герычем ни с медом не сравнить....
просто даже потому что препы которые ты потребляешь в психотропном плане низкопотентные, т.е для достижения
хотя бы приблезительно того же эффекта как от меда или марфы нужно хавать много листов барбитуры...
но для печени то похуй, что твоему мозгу чтобы раскумарится нужно глотать килограммы таблеток
никогда не спорил ,спорил лишь в том ,что я живой ,а мои друзья кооторые выбрали героин ,зарыты ..
знаешь Витя, мне ведь в принципе пох, это лишь мое мнение....
юзай что хочешь, но я просто называю вещи своими именами..
будь здоров..
уже более менее норм посыл ..да ,скорее ты прав ..но ты учитывый специфику раши ,что лучше 2 листа нура купить кому то ,чем песпонтовый грамм героина покупать ,а таких постов ой как неибаццо .. ну и нашу систему правохранительную еснно ..подсчитай профит ,что лучше что бы над твоих 2*2 мама плакала ну или за полку 3-4 года уезжать ..
тебе тоже не хворать ..

зы а кстати да ,есть на форуме кто хуяри 14 лет системно ,и без проблемно ?

зыы хотел как то нашего меду взять ,да и перекурить со сего этого ..но зная свою чуйку ,которая редко пиздит ,что пойдет в.в в.м на кишку ..полетит все ..не не ,канеш ,кому то этого не понять ,но у меня своя линия ,у меня свои аргументы ,от которых я за все года ,что на форумах не изменял..так то я и амф боялся в.в юзать ,думал ща как вспомницца иголка в теле ,захочицца опятного ..но вроде норм..12 году после 10 кодеина проверялся ,все в более менее рамках ,бывало хуже ,кто бухает ,жрет жирное и прочее ..я не говрил что что то хуячу..да чо то там ,сказали то пить это пропить ..я и так шрот хуячу мне хватает ,если вот трам отменил ,печень видать нагрузка уменьшилась ,и 3 листа мне еодеина ,аж на заборчик около метро сажает ..

со мной трудно насчет этого спорить советы давать ,если ты еще не понял ..причем человек живет не в рашке ..
где все что можно ,яб тоже кукнар пил ,героин курил с фольги ..апсолютно разные реалии,апсолютно ..я имею ввиду от банально поиска денег (чуть может выходя за рамки закона ) до замута всего что душа пожелает .. есть люди ,кто на 99% отказался от кайфа..впользу аптеки ,причем много ..я к своей приезжаю ,она мне кофе наливает ,а сама даже посидеть потрепацца не может ,народ прет и прет ..
Все в этом посте.все ващее.у мну из сотни моих друганов,осталось 10-12 :sh_ok: Все так или иначе основу как у Вити имеют.ХЗ то ли возраст какойто переломный бывает у всех свой,то ли моск заточен по особо я ХЗ.Но приятелей друзей во всех соцгруппах хватат.Но душевные те 10-12(10-12 не всех вижу ,многих годами,можа нан кого...три плюнул...три по дереву.Мир камрады,ЗДОРОВЬЯ,покоя без нервов.КАУФМАН ЖГИ ВЕЧНО И НИИПЕТ
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
Ну вот у меня этот перелом мозгов ,и соображения что еще чуть чуть и будет пизда ,а это после 5 лет системы герлина с выносом тв видео ковров ,шуб и прочее ,на что цыгане с легкостью меня ли героин ..И из дома выкидывали меня..

Но я попр терп,2 листа в 02 годутя покупал по 37.50 р ,и мне вообще было практ целый день заебись
Норм ,и я понял нахуя мне эти мутки( тогда героин ,кромя коликов вообще и чо) ну я сразу поправился в весе ,устроился на работу ,в универ ,т.е так сказать входить в социум.. канеш и проблем от этой коды было до пизды ,с кодой надо держать дозняк ,а то как я в 06 году по12 листов в день хуярил ..Я уже жил на даче ..А мама мне с мск слала вести тот умер,эта умерла ,представляешь Саша умер,и тд вплоть до10 года ,и вот недавно еще умер человек,но он со. Страшной силой за синячил и если удавалось вымутить то он кололся ..бухой поставился и пиздец...

Я алко вообще не пью ,ибо не умею ,и алко по печени похлеще некоторых лекарств бьет ..

пт хз не помню писал не писал 600 лиры 750 ,ну и за кодеином еду ..
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
В добрый путь Витя.И себя береги.мало олдовых осталось,в новой фармации(синтетики китайской)Пацанов один на тыщу
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
Спасибо)

зы хоть кто то понял ,а то вечно пытаются подьебать больше ) да я особо и злюсь ..А если да ,то есть слова ..

Спасибо еще раз ,как говорится,доброе слова и кошке приятно..)
а забыл
пт было 600 лиры и 750 фенибута +500, плюс 320 мг ( 3-листа),кароч кинул кодеина ,одном глазом бляжьтпишу ,два открывается р все плывет..
320 мг кодеина 600 лиры и 1250 фенибута ..
 
Сверху Снизу