Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера ночью вмазал амфетамина в/в, сверху шлифонул бакласаном.
Ща наелся терпинкода, а то отхода начались, размазало охренно, красота!!!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966

зараза :D ну ты понял кароч о чем я ..я вроде тоже договорился

по теме 600 лиры 1250 фенибута ..отхожу от трамала ..позже мож кодеина

апд а ,бля ,фенозепам еще 5 мг ,думал засну ,нихуя ..так то я в это время сплю
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Амф ссука коричневый какой то.Растворил без сухого остатка,только цвет коп раствора.Задул ссука .По хоботу две мелких дороги сгорело все нос горло песда.Полет 15мин вроде вот оно накатывает вродя ощутимо....peace
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
не под чеем сегодня практически 600 лиры 750 бута ,ща кимарну еще 300 и 500 бута
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Пол колеса рыбы красной с фиолетовым оттенком,0.3амфа,сварено вместе,заюзано вв.В топе моих любимых миксов
 

BANZAYY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
13
Крепился неделю. Был трезв, опрятен, подтянут и резв. По привычке винтика оплатил, но никак не решался забрать, по причине того, что свысока смотрел на себя в состоянии искусственного ускорения. При том, что мощными средствами противными на вкус, но ОЧЕНЬ МОЩНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ чистил и абгрейдил организм. АСД-2 (сегодня продолжу), маточное пчелиное молочко, концентрат в капсулах молодых побегов пшеницы (вкус похож на кухнарь). И вот я сорвался и метнулся за закопанной закладкой, которая 3(!!!) суток лежал в земле сырой под бардюром. Снова зраки на все глаза, верблюжья мимика, тьфу. Да ну его этот винт! Принял, чтоб убедится в том, что мурашки по телу это впечатляет, приход и тяга. Но есть очень эффективная альтернатива с пользой для здоровья, а не наоборот. Каким правильным решил стать! Кто-то мне обещал посадкк на геру после марафона в 3 гр, которые растянул на две недели и лупил тропки с винтом. Хороший микс, если знать меру и держать баланс. Спокойно прожил неделю с очисткой. Никаких депрессняеов или отходняков
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
тож самое практически 600 лиры и 750 бута ..

если доеду вечером то кодеин будет ..може и ск проскочит хз

зы трамала нет ура ура ..в смысле во мне ..уже дня 4 -5
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Амф светло жёлто бежевый.Калоть там не вариант был,палеаво.Употребил по насопырке.Жесть ссука...сгорелинос ,глаз,в горло попало,глотать боль адова,слезы сопли и понос.А минут через 10 15занемело нах все,боль прошла,и накат волной чувствую.Меня вв давно так не приходывало.ИМХО ПАРАДОКС
P.S.А настроение улучшилось ;)) ;)) ;))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня вечером у меня редкий изыск, в наших суровых краях. Карфентанил. Зная что это жесть и хамить с ней не стоит, решил сотку втетерить. В конце концов очканул, и поставил восемь точек. Приход необычно долго не начинался, я уж думал что за хуйня, потом плавно нарастал и нарастал. Вообщем, знакомство с белым китайцем произошло на пять. :cool_cool: за что хочу передать одному нашему Камраду огромный :respect:
 

Chatlanin

Новичок
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
6
Вечера доброго Вам ) .... Сгораю от соли мефедрона, взял на пробу кристаллы , химия голимая ещё и грязная походу отходняк ебашит как с винта карбидного, жуткий кайф, мазохистский, как поставить остаток?! Завтра ннадо быть ❗️
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Prisoner написал(а):
Сегодня вечером у меня редкий изыск, в наших суровых краях. Карфентанил. Зная что это жесть и хамить с ней не стоит, решил сотку втетерить. В конце концов очканул, и поставил восемь точек. Приход необычно долго не начинался, я уж думал что за хуйня, потом плавно нарастал и нарастал. Вообщем, знакомство с белым китайцем произошло на пять. :cool_cool: за что хочу передать одному нашему Камраду огромный :respect:
А тут наоборот, карфентанила валом, который мне не нравится, а вот настоящий героин найти - это уже изыск))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
Да и у нас героин это изыск. Вот пролетала на днях "ограниченная партия " и всё. Хотя вчера приняли на овощебазе таджа с мешком лука, 30 луковиц были не луком. :D
П. Т. Зож
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Как и думал, докатил в воскресный день до "билетной кассы" и взял в 1й класс аж 3 шт. Проставил в одного (по 0,5 за раз). Вроде хорошо, но депресс на отходе сука заставил взять ещё 2. Бляяяяя! Не делал этого 6 мес. Жадный он этот костик, будешь тыкать пока бабло не кончится. Кучу лаве потратил а кайфа на день. Лучше бы винта ХОРОШЕГО зацепил. Но вариков нету :wait:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
решил проверить: мачемачеха или мак (коробки и цветки посрезали)... плакала моя ремиссия :cry:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Метаддикт и красное сухое французское. Бинты есть немного, пластилин мароккана, но ничего не охота. Жарища, расплющило и так.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Arimofei написал(а):
Жарища, расплющило и так.
Жарища и у нас,это да 8-O
п.т пива чуток, мозг плавится от такой духоты...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Jg80 написал(а):
Как и думал, докатил в воскресный день до "билетной кассы" и взял в 1й класс аж 3 шт. Проставил в одного (по 0,5 за раз). Вроде хорошо, но депресс на отходе сука заставил взять ещё 2. Бляяяяя! Не делал этого 6 мес. Жадный он этот костик, будешь тыкать пока бабло не кончится. Кучу лаве потратил а кайфа на день. Лучше бы винта ХОРОШЕГО зацепил. Но вариков нету :wait:

Правильно нахуй эти наркотики лучше в Костика потыкать :up:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Амф1.5 на день расстянул,не прет никуя :sh_ok: Ставишь,пиздато пол часа,потом затуп :sh_ok: Пешки дьявольские,сна хер,в башке нуль :sh_ok: :sh_ok: GAME OVERНАХПЛЯТТЬ
 
Сверху Снизу