Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
круто....
а скорость любишь?
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
кристаллы, план
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Manson_ написал(а):
а скорость любишь?
не люблю. или если по мягче, типа- кокса, или приятных ешек. курево - шишки, гаш, уже много лет не курю, грузит и загоняет.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Бля как я вам завидую всем, белой завистью.
П.Т Синька чмо.
 

BANZAYY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
13
Сегодня по утру натощак принял три куба пчелиного маточного молочка, через 15 минут выпил 50 грам свежевыжатого лимонного сока, затем сразу залпом убойное АСД-2, снова лимогный сок. Мюсли, фрукты, целый день на воздухе в движении, полон сил и энергии. Реальный кайф, торч и тяга с приходом / это беспрерывно смотреть на плывущие облака и осознавать, что ты здоров, полон сил, целей и деньги есть и будут. Так.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
025хмурый+300лирика+750фенибута
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
BANZAYY написал(а):
Сегодня по утру натощак принял три куба пчелиного маточного молочка, через 15 минут выпил 50 грам свежевыжатого лимонного сока, затем сразу залпом убойное АСД-2, снова лимогный сок. Мюсли, фрукты, целый день на воздухе в движении, полон сил и энергии. Реальный кайф, торч и тяга с приходом / это беспрерывно смотреть на плывущие облака и осознавать, что ты здоров, полон сил, целей и деньги есть и будут. Так.
мущина, кто ви?
ПТ
Опять же кристаллы, план...
..
.. а ты говоришь белые облака, маточное молочко..... Ну Какие нахуй могут быть облака и молочко если уже в 5 утра хочется обсадиться наглухо... чтобы не видеть этого всего.......
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Поламидон 50мг.
А насчет свежевыжатых соков и вообще, ЗОЖ, Вы, уважаемый, форумом ошиблись. Грешно смеяться над больными людьми ) ) )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это мне напомнило ядерного физика на дс.тот тоже,перекумаривался -бегал пять раз в день и жрал вёдрами.понятно,что человек о синдроме отмены знает исключительно из книжки.
может это он?
ПТ метадон
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ŅарКОТварь написал(а):
это мне напомнило ядерного физика на дс.тот тоже,перекумаривался -бегал пять раз в день и жрал вёдрами.понятно,что человек о синдроме отмены знает исключительно из книжки.
может это он?
вряд ли это Ядерный Физик )) если Физик меня слышит, пиши, мы тебе откроем личку и химию без экзаменов. :D
ПТ. алко и ганжубас.
зы, вчера у близкого друга днюха была, так балдели, это пиздец :D :ya_hoo_oo: :yo:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
День сурка ( но хотя бы уже не каждый день )
600 лиры 400 трамадола 320 кодеина и огромнейший долг :-)
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
беспонтовый перец
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
80мг метадона гидрохлорида, чуть позже 200 мг морфина на двоих на кислом (баню делал ), в общем ништяк. На вечер кокса дорожку угостили. Ну и мароккана есть всегда.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
После вина вчера был героин...я словила передоз, в парадной (вернее, в подъезде...боже ж ты мой, у них же нет парадных)...меня откачивал чел, который мутился со мной, и совсем незнакомый парень, случайно в тот момент, когда я отъехала, проходивший по лестнице...жесть...и до сих пор меня убивает.. и рубит по всем углам хаты, где стоит только тормознуться ...вот недавно - пошла в туалет, и зависла там на час.. открыв глаза и увидев перед собой кафельный пол, даже не сразу поняла, где я))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Isabel

аккуратней ..
пт вообще без нихуя кроме лиры и фенибута ..нихуя не помогает чо то ..
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
vitya_kaufman написал(а):
Isabel

аккуратней ..
Я не ожидала, что такой сильный будет! Тут фитюлька одна 600рэ, и одну если ставишь - на 4 с минусом, лучше две, чтоб как следует упороться... и в прошлом месяце я две ставила, было охуенно, не чересчур, а как раз то что надр...А сейчас через того же человека беру так же две, и ещё и дешевле, по 500 - и пиздец, просто аут....хорошо что чел, с кем брали, не бросил меня в парадной х*й знает где, а стал откачивать...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
Как пел мой друг, Юра Антонов "вот как быва-а-ет........."
Давай там, аккуратней йоптать. :ni_zia:
П.Т. вчера опять подорвался. Меф, двушку сдолбили заночь с роднулей.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Вчера, как собственно и всегда по пятницам и выходным хороший планчик. Но червь в башне доел до.... В общем ... позвонил, уточнил, билеты в 1-й класс в наличии.. Правда говорят на 4-, но мля .... Видимо сегодня доеду до него....
 
Сверху Снизу