Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всё правильно, Psixopat , если у тебя такой крохотный дозняк, то нафиг тебе программа. Ты далеко от NRW живёшь? У нас субик стал дешевле, чем по чирику, гораздо причем.
ПТ -ещё 20мг гидрохлорида и на сегодня хватит, позже пластилина марокканы дуну и хватит.
Игорь, Thalidomid , спасибо за твою оценку. Но и перепрыгнуть мне тоже тяжковато будет. Но я смогу. Кстати, насчет субика, я уже писал, но повторюсь. Если его проглотить, он тоже действует и неслабо. Я когда сверху 80 мг метадона случайно проглотил одну восьмерку, сначала думал, фигня, а потом меня как заломало, караул! Потом пришлось ещё 120мг. принять, чтобы попустило.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...кода - 400, лиры - 450, 500 бута и 30 зопиклона...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
marchello написал(а):
Витя так давай я тебя на лнях угощю четким перцем,он на трамал ложится ахуенно,как для меня трамал и перец это лутший микс имхо конечно)))
Пт.500 трамадола с утра закинул,и 300 лирики,поправило норм.
посмотрим ,я тут оградился от всех у меня есть 10 дней ..

пт только встал
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
какой еще лучший микс, после трамадола героин не чухаеш как вода идет.
я уже об том говорил, трамадол пил если с отравой тишина была. А вместе с трамом будешь колоть и не прихода тебе и нехуя.
п.т под кофе
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Armofei я с Бонна бро) сам откуда? ненаю я меньше чем за 10 не встречал.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
AMiGO написал(а):
какой еще лучший микс, после трамадола героин не чухаеш как вода идет.
я уже об том говорил, трамадол пил если с отравой тишина была. А вместе с трамом будешь колоть и не прихода тебе и нехуя.
п.т под кофе
После кодеина говорят что вообще ниочем героин...Бля ,а у меня не 1 десяток лет коды ..да я вообще то и не стремлюсь вмазацца...
Но скажу честно ,если при мне будут варить ,канеш не удержусь ,тут к гадалке не ходи ..
а ,пт 300 лиры 200 трама ,ну еще кода будет и трам и лира

зы почитал ,огородился , но в смысле ща посл деньги вьебу на коду и все .../)

зыы ну если человеку норм после трама ,но значит особенность ...Вот про кодеин я слышал ..
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
vitya_kaufman
Ответь пожалуйста по подробней Как твой желудок так много лет держится(в основном коду укажи) на больших дозах? (укажи всю дозировку) Ты кодтерпин херачиш?- отбитый?(и как ?)- или не отбитый и как?-Укажи в соответсвуещей теме
ПТ пивасик + лира
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
AMiGO написал(а):
какой еще лучший микс, после трамадола героин не чухаеш как вода идет.
я уже об том говорил, трамадол пил если с отравой тишина была. А вместе с трамом будешь колоть и не прихода тебе и нехуя.
п.т под кофе

Ну незнаю,меня перец под трамадлл вообще четко прет.трам же тоже опиат.
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
качели метадон+амф
 
П

Придурок какой-то

нежданно негаданно размутил геркулеса ооочень классного, хотя с утра даже и не помышлял об этом :-)

просто супер! думал пиво буду пить на вечем а как оказалось по слаще тема меня ждет..........

всем приятного вечера и не болеть :a_g_a:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Nikallaay написал(а):
vitya_kaufman
Ответь пожалуйста по подробней Как твой желудок так много лет держится(в основном коду укажи) на больших дозах? (укажи всю дозировку) Ты кодтерпин херачиш?- отбитый?(и как ?)- или не отбитый и как?-Укажи в соответсвуещей теме
ПТ пивасик + лира
Бля Николай давай позже я ща около метро курю ...хотя ..во 1 я не отбиваю жру терпинкод ( 8 мг основ и остальное сода) потом нурафен + ( 10 вроде фосфата и остальное ибупрофен) и коделак (8 мг и травки ,ваще безобидные)

На желудок не жаловался ( тока на почки ) Желудок старахую омепрозолом курсом .Язвы еще не было..Печень то хуйня ,она может с величиной копейки дойти до норм размеров ,а вот почки хуй....
Но вот я бывало по 6 дней не ел кодеин,то почки на четвертый день приходят в норму...


Тут дело в другом правильно еще Брюн говорил ,что кодеин не только опиат ,а еще мощный психо стимулятор .
Вот поэтому когда у меня идет 4 д ень с трамом со всей барбитурой что есть ,а ониги сами кроссовки надеваются...Голову я канеш в этом смысле потерял ..буду искать что то без привыккаемости ..
Вроде все ,ты сли спрашивай Никоай
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Дозы - мин доза для меня 320 мг ( это я беру 2 нурафена и 1 плюс). Вот вчера было около 500 ,ну а так в целом 320 мг

зы я не читаю лирику фенибут ,трамадол

Вообще люди без дозы ,им 2 листов с головой хватит,они даже одн лист могуттпочуять ...


Извини меня Василий ,чо то в личке я не розоюралмс ( в гавнцецо)но я вроде на все твои попрлы ответил
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Ну незнаю,меня перец под трамадлл вообще четко прет.трам же тоже опиат.

извените за оффтоп

Все дело в рецепторах, трам их забивает напрочь, Я несколько раз утром трамадол закидывал а в обед за отравой ездил. Думал что за хуйню невменяемую барыга скинул. Укололся и нехуя какой был такой остался. С кем ездил тот себя чувствовал на много лучше. В итоге проколол грамм за четыре раза и не в одном глазу. И так несколько раз пока не понял в чем дело. В общем в тот же самый день трам лучше не кидать, да и вообще больше чем раз в три четыре дня трам уже не тот эффект дает. Да и кумары от него долгие.
 
П

Придурок какой-то

вот под таким гером я сегодня вечерком.... :-:ok:-:

eda1a6e6331b.jpg
 

chlenus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
26
thalidomid
выглядит хорошо, это №4?
пт-трезв
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
синий,
жду закладку с малясом
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Меф 250мг. интразально. полетели
 
Сверху Снизу