Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
ОФФТОП
Немец
Здарова ,братан ! Так ты ,тоже с Белгорода?Как там ?Чё там?Ташкент на азиата похож?
Напиши в <чате о разном>
Зарание благодарствую! Всего доброго!
ПТ
кустарный первитин собственного производства Даже на лабораторном красном
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Герой на героине)) Ну и бухалово для полного счастья,хули тихо мирно на лавочки с корешом и погодка класс :a_g_a:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да погода в Москве изумительная ..

300 лиры бут 480 кодеина (не разом) 200 трама
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Лира,герасим. Сука подташнивание заебло((
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ой, вчера мой вечер начался с пива...одна бутылочка, вторая, третья..потом меня стало тянуть на приключения)) а тут как раз в телефонной книжке резанул глаз номер одного чела, с кем пересекались "по теме" пару месяцев назад...и вот, через 20 минут я уже у него на кухне, всё прям дома, никуда не надо ходить, отличный гердос - я упарываюсь просто в гавно, и тут он ещё и достаёт водник и спрашиват - ты пыхаешь?) - конечно да, что за вопрос!) хотя уже много месяцев так-то не курила)) и всё - после я передвигаться уже абсолютно неспособна...зависла до утра там...сейчас вот ху#рю домой)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
...на момент написания предыдущего сообщения я усаживалась на лавочку на автобусной остановке...и до сих пор тут! В мои ебеня вообще не уехать, меня уже гнёт спать прям на этой лавочке!)
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
0.25ск,пробка ОКСЫ,два напаса шишег,6глицина(х.з.можа от совести,тпо на на не все яд вот и лекарство ХАХАХАХАХА)ПЕСДА МИКС ну не плохой-4балл
 

Maysss

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
6
как обычно субик 4мг и много пива) Радует что субла у нас в городе в исбытке)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
кукнар и неммнноошко одуванчика :D
тэстил грядку, на севере еще коробочки не проросли. довольствуюсь полной сумкой листьеФ. была трудно н е перепутать с дуваничиком, но вроде мажет и несет (хотя перед этим сожрал 5 кап налодатака и 3 литра пиваса). хотяя, я ту грядку осенью ограбиль страшно, завтра попробую ацитилировать аспирином. надеюсь, вывезу :hi_hi_hi:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
[offtopic]не одуван. ЕБАТЬ Я СТАЛ ГАГАРИНЫМ! УУУУУУУУУУУУУУУУХ!!![/offtopic]
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Получил посылочку с родины Украины.
2мг бупрена+450лиры,чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ,готов убивать)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
400 или 600 (не помню ) трамадола 320 мг кодеина ,600 лирики и бута 3 колеса ..
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Три пачки терпинкода и трехсотая лира, дозы растут, увеличиваются хищения :D (с)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
dealer хуяссе ты монстрик. Полку за раз. Прерываться вам батенька нужно, с таким толером.
П. Т. Трезв.
 
П

Придурок какой-то

все как всегда.........буприк
как же хочется нормальной опиухи! :wait: .... а денег сука не перевели еще...
приходится довольствоватся тем шо есть..
вообще буп - очень хорошая штука, но эйфории от ней к сожалению - 0

2971d2288c36.jpg
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нормально, Игорек!Дают сразу на неделю? А у меня всё по старому, каждый день 2 Х 8 мг надо ехать получать. Но я пока его юзать не могу. Сразу же хреново станет. Ибо зачастил с поламидоном и метаддиктом, но сегодня утро начал с морфина, 200 мг, сейчас ещё поламидон +ривотрила чуток и будет гут. Почитал тут посты, люди счастливы с 2мг бупрена и лирики. Это для меня, как ремиссия. Аж завидно, что кого-то прёт с такой крохотульки. ))))))
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Аналогичный случай... :-(
10мг/сутки. В два захода.
С эйфорией мы пррлетаем, канеш..
Но с другой стороны - и проблем никаких с ним. От слова вообще! Всегда всё ровненько! И дают на 2 недели. Даже если забыл выпить очередной раз - не проблема. Даже не прочухаешь этого! Я вот перепробовал многие способы юзанья Оного, и остановился на подъязычном. Самое то. Когда давал по ноздре или вв, вм - время действия как-будто короче. А так и разгон плавный, и держит норм. ХЗ, конечно, кому как...
...Игорь, это восьмерки на фото у тебя? По виду вроде они, но не видно цифирь.
Кста, не встречались тебе 4х миллиграмовые? Бывают ли вообще такие дозировки?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да , я тож на субик перешёл до 11 июня. просто тогда у меня снова будет метадон. и вот такие качели 2 несочитаемых в-ва , пожалуйста, рассабляйся,только потом охуевай на переходе на субик. метадон то кайф что надо даёт, особенно после перерыва.
фентанил у нас по качеству стал такое гавно. её вы там,наверху совсем охуели что ли это продавать. давайте хотябы, как прошлым летом было, а то клиентов растеряете.
 
Сверху Снизу