Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
300лира+300конвалис+50фенотропил+30бакл+0125герц
 
П

Придурок какой-то

Myrrah написал(а):
Пошто нет? Трам и кода - опиоиды, а у меня рецепторы чувствительные..........

блин счасливые люди :wait: от всякой фигни таращит)
а мне на фоне бупа только тяж помогает, и то не всегда ярко как хотелось бы.....

пт. бупренорфин как всегда ..... и два редбула) стимулит так слегонца
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Чистый аптечный L-Polamidon - 10 мг
Мог бы выпить или даже вмазать и больше, но употребил его сегодня не ради кайфа, а чтобы немного подсняццо с Шугара, тем более в первый раз в жизни не хочу грубить с новым стаффом :-)
Очень сильный препарат :up: - с такого малого количества прекратилось харево и даже чувствуется легкая тяга, зрак сел почти в точку. И это при том, что в последних две-три недели колол по 0.5 - 0.75 Шугара в день...
Старый добрый друг, как же ты меня выручил в этот раз :my_respect:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кода с зопиклоном на водовку...Не люблю я себя...И по ходу уже давно... :-(
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
навалил кубинец виктора
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
gas lifeguard, да ну тебя, у меня аж внутри всё заныло и завертело
нельзя так над людьми издеваться, фотки такие выкладывать))))
 
B

Bullett

Isabel
Во-во, и я про то же!) Особенно про эти фоты дня ни раз говорил.. как глянешь, так шкура буграми ходит :D
 
P

Pampej

[offtopic]реально не пойму, чего шкураход устраивать от промытой машины, в которой даже контроля нет :hi_hi_hi:[/offtopic]
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стэнли написал(а):
Чистый аптечный L-Polamidon - 10 мг
.....употребил его сегодня не ради кайфа, а чтобы немного подсняццо с Шугара ...

Дурная голова ногам покоя не дает... проснулся в полпервого ночи отлить и ноги автоматически понесли в гостиную, где руки автоматически залезли в сахарницу из сервиза и вытащили шарик хероину... все со мной понятно - не получиццо у меня перекумарить, пока в квартире еще имеется Шугар... но, слава всем героям, этих шарикофф у меня осталось всего несколько штук :up:
Так что подожду естественным путем, пока у меня закончиццо Шугар и с чистой совестью начну поламидоновую терапию.

[offtopic]Изабель - ты ведь вроде опиюшница... и чё тебя из равновесия вывел какой-то там амфетамин..? Это все от лукавого... держи равнение на свой золотой стандарт и не разменивайся по мелочам! Хотя я в глубокой молодости тоже жрал, так сказать, все подряд... был таким полинаркоманом, о чем сейчас вспоминаю с содроганием сердца...[/offtopic]

gas lifeguard
привет
тоже не могу понять, как может сочетаться у взрослого человека медленная тема с быстрыми движениями... ну там какой-нибудь кокаин иногда еще понимаю, тем более, если на халяву насыпают, но амф..??? У меня бы крышу сорвало и уже не поставило на место 8-O
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
ноги автоматически понесли в гостиную, где руки

Вот тоже думаю геомантию наладить :D да и кухня инспирирует, воды не попить :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Стэнли написал(а):
как может сочетаться у взрослого человека медленная тема с быстрыми движениями.
я еще люблю накуриться
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я ещё и бухануть могу, по взрослому.
П.т. под умняками, середина недели.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
gas lifeguard гутен морген :ziga:
накуриться я тоже очень люблю, если ты читал мои посты по гровингу, то я и индор выращиваю уже лет десять...
но все эти амфетамины и иже с ними.. брррррррррр 8-O 8-O
только кокаину иногда могу нюхнуть, да и то не покупаю его, а всегда кто-нибудь подогреет...

Prisoner
и тебе превеД тоже :ziga:
алкоголь тоже могу, и в баре всегда напитки стоят неплохие, я имею ввиду крепкие... пиво не в счет, тем более летом, но все эти быстрые движения повторюсь - бррррррррр :men:

пт - поламидон + героин + забиваю косячишко небольшой :ya_hoo_oo:
оч насыщенная программа сегодня с утра!
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
1200мг трамадола,вобще блять не чуствую его((
 
П

Придурок какой-то

трава - галимый отстой...

амфетамины, скорость любая(особенно качественный кокос) - супер!

сочетаются медленные препы со скоростью идеально, потому что только герыч снимает депресняки со скоростного уха...

пт: бупренорфин и 200 мг. кофеина... скоро на ночную смену ебашить мать его)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Борзый

Ой Коль-Коля -Коленька ,где же ты пропадал ?

пт 320 коды 500 трама 600 лиры

зы за 3 дня доза чуть упала ,так что 3 листа мне аж руки чесались ,давно такого не было ..
 

amba

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Приветствую всех. Не спешите послать меня на… отнеситесь снисходительно. Впервые залезла на подобный форум. Не знаю что у Вас тут и как. Хочу найти винтовых единомышленников, употребляющих с целью самопознания. (Не ругайтесь сильно, пожалуйста). Мы с мужем практикуем тантру ШиваШакти. Он сам готовит волшебное зелье. Скажу сразу, что мы не торчим постоянно. Практикуем примерно одну сессию в квартал. Возникла проблема приобретения аптечных ингредиентов, всё по рецепту. Кто-нибудь может помочь? Может заказать можно, или купить в конкретной аптеке? В челябинске например или пригороде? Раньше в Коркино отпускали, теперь проблемотично.
 

amba

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
И ещё… почитала тут ваши впечатления и отзывы, хочу поделиться своими. Очень важно Кто готовит зелье, с какой целью Он это делает, какие мысли присутствуют в Его сознании на момент варки, разумеется Его опыт в этом деле и мастерство. Также большое влияние на качество вещества оказывает находящийся рядом, точнее состояние его сознания. Если всё грамотно - ни головой боли, ни застрявших где бы-то нибыло тромбов, в общем никаких побочек. Приход долгий, очень приятный. Сам Трип возвышает до состояния Бога. И после выхода из трипа результаты в бытовой, материальной жизни очевидны. Здоровье улучшается, финансов прибавляется. Процессы старения замедляются. Разумеется, при соблюдении всех Если. На самом деле, триповать подобным образом можно почти со всеми веществами. Мы приемущество винта видим в том, что самостоятельно готовим вещество и знаем чего от него ждать в отличии от готовых купленных веществ. Это разумеется только наш опыт. Каждому своё. А ещё, очень уважаем и любим канабис. Особенно выращеный друзьями. Сами вот пытаемся попробовать вырастить. Ну и мечта - вырастить эфедру. Никому не желаем зла. Все живите как Вам видится! А кто может - помогите информацией. Благодарим!
 
  • Like
Реакции: Yat
Сверху Снизу