Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

П

Придурок какой-то

Вот отец красавчик , ты считай мне не осознанно мозги вправляешь . Я вот тока загорелся субика пробить , прочитал тебя и ан нет , нахуй . Нахуй, нахуй , нахуй . 😁
Дай Бог тебе здоровья 😂😂😂
спасибо братка за пожелания! и тебе здоровья

пс: расскажу еще историю . но сначала теоретический экскурс) знаете как получают противоядие от укусов насекомых и змей? антияд, сыворотку.
держат лошадей специально, вкалывают им малые дозы яда, и у них в теле организм вырабатывает специфические высокомолекурярные вещества атияда.
как то мне мочу сдавать надо было, а я не чистый. так я уламал подругу которая неупотребляет даже траву, съесть четвертинку суба, чтобы через сутки можно было выдоить из нее нужное для теста, где были бы метаболиты субика но небыло всего остального. но..для нее последующие сутки были настоящим адищем. ее так тошнило, она могла лишь лежать неподвижно, стоило пошевелится как накатывала новая волна дурноты и головокружения..после сказало что даже под угрозой расстрела не согласится на такое.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Я вот тока загорелся субика пробить , прочитал тебя и ан нет , нахуй . Нахуй, нахуй , нахуй . 😁
Да не особо он страшный :-) Если не превысить дозу. Обычно 8 мг таблетку на 8 частей - для начала самая адекватная дозировка. Но мне он как-то не особо зашел, не особо эйфоричный в сравнении даже с кодой или трамом. Пару часов эйфории более или менее, потом тупая сонливость - и всё.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да не особо он страшный :-) Если не превысить дозу. Обычно 8 мг таблетку на 8 частей - для начала самая адекватная дозировка. Но мне он как-то не особо зашел, не особо эйфоричный в сравнении даже с кодой или трамом. Пару часов эйфории более или менее, потом тупая сонливость - и всё.
А у тебя Ян вообще большой стаж ?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
А у тебя Ян вообще большой стаж ?
Да я же вообще никогда не кололся в/в ничем, хотя, конечно, предлагали много раз. Да в моём возрасте уже и глупо приобретать зависимость от уколов. Так, аптечный ковбой. Начал с кодеина в конце 80-х, иногда кукнар. Какое-то время (очень недолго) были реланиум и мепробамат - самый эйфоричный транк из всех, что пробовал. В 2012 г. кодеин запретили без рецептов, перешёл на ампульный трамал. Его тогда проще было у нас намутить. Трамал закончился - начался баклосан. Почти 2 года каждый день. Лирику пробовал - слава богу, не зашла. Сейчас вижу, сколько людей подсели на неё, мне повезло, что не понял её кайфа) Сейчас эпизодически - трамал, летом - бывает кукнар.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вчера короче поехал на закладку с гашлом, говорят "город, шаровая доступность" но это такой же лес без тропинок, уебищный страшно, просто нехуй там делать вообще. Познакомился на обратном пути с малолетками, я стою пиво в круглосутке покупаю и беру 0.5 бутылку, меня малой какой-то спрашивает "ты че братан хапать собрался?", я говорю "да, хапать", ну и крч он попросил его накурить, забавная хуйня, на улице ещё его типы были, их ооже накурил, пошли меня провожать до дома, я так угадал вообще, что они от родителей гасятся, что им красивый чистый город деревня, потому что маленькое население, пока пацаны не понимают как мир устроен. Крч прикольно было, с утра прямо сходил за пивом, и оно кончилось, обкурился и сижу не знаю че делать. А, мне ещё пакет насвая подарили, забавная хуйня
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем вечер добрый!!! по теме 900 мг лиры и героина децл глаза тока паленые один прямо другой направо!!! Самочуха все равно 5+))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! сегодня альфа хз сколько тока очухался и разлиной спирт с подругой ну просто подругой ща не поспатьне подрочить просто я баран еще должен питик на ровном месте ((( ладно водяры напился ((( не делайте так как я(((
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
3 лирики и грамм гаша вышел из завязки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Семечки пакет вдвоих сделали на 4 более чем полноценные дозы!!! А учитывая мой мин толер мне 3 раза въебаца хватило !!!! При стоимости пакета 1400 р те на 700 р это более чем пиздатое соотношение цена качество!!! Че заметил раньше семена как семена чисто внешне были, а щас в пакете вид содержимого как будто семена с опилками перемешали)))
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ночь нюхал, обкурился, сижу пиво пью. Гашиш кончился, пьяным себя чувствую с 0.7 пива 5%, в ахуе я вообще. Ещё и на работу завтра
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
бупропион 370 мг и кислоты 200
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня 10 зопиклона под пивас
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
с пивом как слабый амфетамин
Мне как-то бабушка из аптеки принесла бронхолитин сироп от кашля, не знаю было это на самом деле или самовнушение, но после пары ложек я чувствовал себя легче
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Мне как-то бабушка из аптеки принесла бронхолитин сироп от кашля, не знаю было это на самом деле или самовнушение, но после пары ложек я чувствовал себя легче
так оно увеличивает количество потребляемого кислорода
 
Сверху Снизу