Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ёбаный по голове, ты наркоман штоле?!(С) Вот сразу видно, Гасан загнал под шкуру... Словесный фонтан, просто бьёт изо всех мест... Ни хуя себе, такой поток сознания...Пиздец, вы чё, один там про урожай опиухи навяливает, второй про перевозку метадона в бешеных количествах, третья ваще в бане кайфует на даче... Это что, праздник какой-то у всех, кроме меня? :)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ёбаный по голове, ты наркоман штоле?!(С) Вот сразу видно, Гасан загнал под шкуру... Словесный фонтан, просто бьёт изо всех мест... Ни хуя себе, такой поток сознания...Пиздец, вы чё, один там про урожай опиухи навяливает, второй про перевозку метадона в бешеных количествах, третья ваще в бане кайфует на даче... Это что, праздник какой-то у всех, кроме меня? :)
___ это южный Дагестан где Азербайджан Дербент итд те края , вот их азеров с кг хлопнули недавно , Махачкале героин ток и метадон есть , хотя кто то может единицы перевозят , вот пацан есть на метадоне 1 из 2 3 кого я могу увидеть , так он говорит нету , тут женщина была , азерка , поймали ее и все нет этой вещи тут , тут кто на метадоне как и ты тож взрослые кого знаю делают, героин не любят , ну таджи тоже Гера ихняя на час , метадон конечно лучше , а так тут. Стоит 5 тыс минимум , 5 6 короч , 0.25 .
0.30 , ну я знаю заказать можно , но я поздно узнал да и не надо оно мне , чё то 2 раза мае дознулся повезло дома и не 1 ,, 3 раз передозировки во
Ёбаный по голове, ты наркоман штоле?!(С) Вот сразу видно, Гасан загнал под шкуру... Словесный фонтан, просто бьёт изо всех мест... Ни хуя себе, такой поток сознания...Пиздец, вы чё, один там про урожай опиухи навяливает, второй про перевозку метадона в бешеных количествах, третья ваще в бане кайфует на даче... Это что, праздник какой-то у всех, кроме меня? :)
__ это на южном Дагестане где Азербайджан том крае , до нас это не слышно , недавно там поймали кг азеров опий , тут у нас по Махачкале не слышно , раньше было люди говорят. Женщину поймали лет 5 6 назад и все нет больше , может кто с юж дага возит хз , центральный Дагестан (Махачкала Буйнакск итд чё там. И северный (Хасавюрт Кизляр говорят климат не тот путевое мало есть. Ну ты был тут хз !!вот у чела пару кустов росло на ростках ток по 3 5 листьев по 10 см наверное , так его домашние / хз кто именно вырвал их и скурил , думаю чё голодный век что ли чё за люди я
, Зачем портить , уже наверное и выросла бы или подходила. , Меся ц прошел , да готовое берут ток по ценам пп ц , ленивые или трусость , скорее лень , ну 1 г травы 2 т р у нас средне , и выше , !! Я та не покупаю, спайс попрошу дают когда надо , мне хватает .. переадресованного перечитал смотрю я не так понял вообще , извините , я просто одиночка по жизни и поговорить не с кем , опасаюсь или редко с кем то ,, ппц эти 2 года вообще , особенно год последний. Закрылся от всех.
. Ну всегда рядом кто есть , я ща голос потерялся ) ( )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гасан это можеь быть БОТ из Дагестана ?)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Типичный полинаркоман,зачем останавливаца,ему и так гуд
__да так получилось год последний чучуть не то попробовал , до этого та я по лучше был , быстрые они быстро сказываются , на всем , а Россия не в состоянии , даже кодировки от Китая нет короче ,, и вот это оружие выжигает ппц ихнее , а Россия стоит не может придумать против подвального вещества , лекарство. Блокировку , кодировку , когда оно будет ?? Россия матушка ?? Спаси и сохрани , извиняюсь за флуд !! Меня на Клаву пробивает , (
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нихуя себе тут уже международный конфликт .Это вам блядь не Солсбери
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нихуя себе тут уже международный конфликт .Это вам блядь не Солсбери
&_&&___&&&__
Нихуя себе тут уже международный конфликт .Это вам блядь не Солсбери
_&&где,, не флуди да!! И меня за собой тянеш , прочти тему кто под чем !! Да и не читай а то на группе расскажещ как бесилие проиграл )) шучу !!ну внатуре по написали тут , ну это действие ск короче прямой эфир // мать его не после сняца. И по курить нет, ехать надо , лирика ток , все как всегда короче
, Сожаление , недоумение. Ступор , стыд и все. Хорошо по нюхал ток , этой хуйней вены трогать как то стрёмно , следы бывает много именно от нее , вначале думал бумагу завернуть съесть , потом по нюхал , ну по кишке думаю не плохо , люблю таблетки ,
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ск , дождь идёт капает на карнис , и шумы тоже слышишь за 3 стены или этажа. Двери итд , стуки , и думаешь хоть и понимаешь нехорошее , но все понимаешь , это я ещё по нюхал , колоть ее уже такая шиза полу действие окна проверил , коридор , норм , ну сама по себе такая жёсткая , я ее 3 раз , да. И ты не много , сегодня вот для меня много , 0
250 , от 05 половине, конечно не за раз для нее разом 100 мг это не слабо а кого. То заберут аминазин уколя , кто то говорит 03 за раз ставил, бля вот бы посмотреть на это , !! Это ж психика сломается не вывезет , ну или фен или брак какой был !! Костас ну ты понял кг у них короче , тут у нас она нету ток. Там может быть и. То не слышал что тут тока говорят женщина была посадили ее лет 5 6 назад , и все нету больше , посмотри на гидру , у нас ток синтетика и курева , не знаю почему и не было , да тут х его .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Гасан,что тебе мешает заказать семян,и посадить травы? Ты ж в горах живёшь. И кури своё.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
хз
Гасан,что тебе мешает заказать семян,и посадить травы? Ты ж в горах живёшь. И кури своё.
₽_нет же. Я в городе живу , квартире. Где я посажу общем огороде. Да тут все найдут да и не думал пока. Нетерпеливый , да и курить я тож не не особо любитель, мне б лирику , но иногда чё то хочется ,, одержимость такая иногда ,, от скуки наверное ,скоро на новую работу попробую выйти , может. Там поможет, меньше и меньше , лечился тож 1.7 года чё то никак пока. Ну мне лишь бы быстрые не делать. Остальное норм, именно соль альфа , мне ее сток пацан говорил не делай , а сам делал он , знал что во благо мне , и как то попробовал. И тогда чё та все ухудшается начало. Щас 1 раз в месяц 2 , но х его как оно выстрелит , вещество неизвестность , можешь с 15 прыгнуть или орган отказать Как было ели завели брать не хотели 2200 мочи крови плавало ,, ппц тогда тетя спасла , а врачи псих. Больницы не понимали , чего , я 2 дня нассат не могу баночку, пиздец на день два Макс успел , тетя и мама пришли проведать на 17 день / или от препаратов. Скорее скорость , я тогда 2 гр просто съел жуя , а почему. Так долго 2 недел? Ну и читал это не редкость. Гемодиализ требуется, ну вот такую хуйню зачем то себе приобрел , и пацаны кайфы взгревали ток ее не делай , и говорили ему не продавай. Я через другие брал. Я б закадировался чтоб если сделаю 0 или плохо стало мне. Да нет такого от нее , вот это раз в. 1 2 мес хочу убрать тож , чтоб печально не кончилось .
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сука, выкалите мне глаза
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сука, выкалите мне глаза
__да извините пожалуйста машинально пишешь , знаки не ставя , этом состоянии , программу бы какую что ли скачать , знаки ставить ,,да блин ну хотя б жи смысл понятно надеюсь , а то переводчика просили , ну тогда я капельки мешал помню тут , хохол по т9 норм понимал меня .. эти буквы ставя слова , да , извините у меня такой прикол , на писанину пробивает , остановится тЯжело, надеюсь особо не помешал , Аргентина помоги если чё. Раскидать чё куда или удалить ,.) (Я ж сам немногословен стеснителен ,, от некоторых вещей тянет по писать , потом аж читать стыдно чё я там по написал , ну как у алкашей язык , ток бычка итд мне не присуща
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нормально так, нехуёво я бы даже сказал его таращит :yo:
__да так себе уже и смысла нет ,, щас бы грамотно отойти ,, курева нет жаль , спайс бы водный ее по тушил. . Лирика слабо , после нее, ток спустя время. 2 хлорпротексена по 50 меня бы усыпило , да закончилось тоже пачка , ну норм так та , когда мало делаешь и отход не так походу будет , когда много 1 гр итд потом неделю Кабуто вагоны разгружал тело от некоторых бывает ,, наверное положение одном сидишь ппц или чё ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ещё чуть держит на гране уже отхода слышно хорошо слабо и мало , ) бл догнаца у чела есть он не даёт , прикиньте крошки собирает а мне не даёт ,. Уж заебался это палева на нервозности , хули за него палева тока ,с этим фонарем или звуками , бл это пиздец удалить. Тоже нельзя , оттянуть тоже крик поднимет. С самого начала эта хуйня , щас вообще ск не даёт короч и не уговорим, даж сняца колесо дал все ровно бл. Я та знаю щас час два , ляжет или домой помчит , поэтому ск лучше 1 делать. Нервы лишние , ну не в 1 раз.так. Хули я далбаеб тож угостил сам виноват ) угостил считай сбыл ёпт. Я та ничего применять не пытался физического. Аминазин ток ему налил бы соком или подался бы если =ну щас такого срочного нет сыпать итд , просто описал как это человек который чё та ищет с ним делать , бл такой прикол у некоторых , хоть есть хватает ищут , на потом покурить итд , а у меня тут х чё найдешь да и не рассыпали нихуя = ну такой конечно по лучше чем на шизе , но тоже ебать думаешь своими фанарЯми навел , в окнах ночью отражение итд да и не 1 я живу палева есть эти звуки итд , недавно ток скоч забрал !?которым он хотел от дивана ск собирать .. которого там нет и быть не могло , да пздц просто так. Та не шумит , но нервы ээто по-любому щизу нагоняет.., Костас да нет кто то лежит просто накинув одеяло на лицо , кто то общение , а мне , на клавиатуре бы по сидеть , говоришь от нее конечно нятно да и ток после первого раза как хорошо может. ,а так на встречу от нее не пойдешь девушкой да невнятная речь , долгие паузы , от мефа по. Моему не особо лучше ,, ну лучше по любому думаю так не тупишь ощущение не помню уже 2 недели последний раз. ,да вот меня пробивает по интернету по общаться от этих вещей , так как в живую мне не с кем особо да и палица желания нет от этих вещей которые в обществе не здоровыми считаются. Вот.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Ещё чуть держит на гране уже отхода слышно хорошо слабо и мало , ) бл догнаца у чела есть он не даёт , прикиньте крошки собирает а мне не даёт ,.

хоспади напомнил мне эту комедию черную....ох было время помню тоже часами сцуко крошки от мета пытался выловить из коврового покрытия на следущеее утро.... и ессесно что почти ничего не нашел...еще помню собираю и злюсь на свою вчрашнююю аккуратность "ну какого хуя я не разбросал все по полу"))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
хоспади напомнил мне эту комедию черную....ох было время помню тоже часами сцуко крошки от мета пытался выловить из коврового покрытия на следущеее утро.... и ессесно что почти ничего не нашел...еще помню собираю и злюсь на свою вчрашнююю аккуратность "ну какого хуя я не разбросал все по полу"))
___ это бывает в глюк провалится можешь себя придти что одеяло катушки собираешь 1 раз было. у меня это то понятно когда перебрал. Я гр мне мало было раньше а это для нее пиздец как много даже четверть грамма это не мало , ну и не много , можно вывезти ,. А когда 1 раз люди делают чем я не больше , да и по ноздре щас эффект намного слабее но на психику легче переносится ,даже так морочить начинают когда у тебя есть ещё догнаца собирают какие то микроскопические частицы которые надо месяц собирать чтоб. 1 раз сделать если и то она есть , а у меня быть она не может , да и это понимают они не знаю на чего надеятся !! Или прикол по моему руки занять что ли свои чем то , как у меня телефон , ну я просто короче с 10 веверу никак , ток колесо заставил выпить , потому что это тело которое сейчас можно тока назвать хоть и уважаю его когда он адеквате , короче на улицу иду щас дождь был ночью , лирику тоже съел , может быть 05 пива тоже возьму , так вот короче ,курнут можно взять ток спайс а я к нему прикурился тоже да и не по кайфу по адресам таком состоянии ходить
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Масла ебанул ,, масла короля канабиса реагента )) шучу тут не курят потому что другие вещи дорого стоит , а так которая я курю на 20 минут на жопу засвет и потом догонятся надо каждый 20 минут , ну как трава сильная прёт пробивает она , а так чтоб кричали итд с этой не видел лично вроде норм курят , да и не о чем мне это масло , как и лирика и пиво может куплю , , а че та искать щас пробивать желание нет ток если поможет человек добрый , ну сп точно могу забрать ток идти туда да и спит сейчас ещё наверное , или притворится иным чтоб долг не давать ,) ну таких взгревов никого не видел я ему должен ток буду штук 50 и ещё скок взгрел итд , плохо у них ток курева бывает и меф ск экстази итд , короче дурдом с чего попадают , ну в моих руках надеюсь не будет такого не допущу , да м меня ток ск может уложить чисто психически замарасиль , а так ночь вот эта я общем сделал 0.250 ск 05 на двоих , особо сожаление нету ь, отход слабый лирика щас тоже подровняет и пиво если возьму ,, около дома просто буду из за соседей не по кайфу они думают я всегда такой добрый отзывчивый порядочный , хотя 1 пацан с Хасавюрта спалил меня с ночи 4 5 утра с ним делал грамм ск позвал на свою голову а он тока от героина лечился ток с центра вышел , сразу засвистел на штаны не успевал одевать ещё ещё не прет , я думаю или жадный или чего , они тож думают там много надо сыпать как их бодягу что у таджиков бывает , потом в конце спалил тоже весь этаж спускался и эта тело с опущеными штанами , хорошо сосед следак не не 5 живёт я ток недавно узнал что этот человек мент , он мне намек какой та кидал по моему сына за ухо дёргая , смотря на меня ,, говорит а вот этого хулигана или подобное. Я скоро за уши поймаю ,, ну я посмеялся как и он слегка поглядываясь , и ток на днях узнаю он работает , может из за пахана не трогает , ну я тут не гажу так та психотропных веществ употребляю дома стараюсь , ну вот это то тело короче в конце когда все кончилось с пустым шприцом то что засорилась у него они сука не понимает эта хуйня уже не пройдет итд такой наркотик быстро кровь сворачивает, короче он и в пах не задул тогда и алую попадал я помню спросил че делать таком случае , ну вот сам человек хороший может а наркотик по разному действие кому то нельзя это веществом или это , ну в конце я убежал от него тогда домой с 5 этажа , видя как и пробки перебирать с кровью которых них нет вещество одна вода , вот тут сейчас одно тело рядом со мной ещё столько же бы ему он б в дырку точно попал , не могу остановить ищет везде под кроватью шкафах я под диваном , пиздец короче я выхожу может пивас приведет в порядке , всем хорошего дня пацаны ребята
 
П

Придурок какой-то

IMG_20190714_061530.jpg

как говорил Гагарин= поехали)
 
Сверху Снизу