Кто начал забывать ощущения без наркотиков?

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
53
Предпочтения
Покуриваю
Словил себя на том что уже начал забывать как обычно чувствуют себя люди без наркотиков, что хочется кушать, что усталость не проходит за несколько минут, что уснуть может быть не просто, а во время сна люди могут просыпаться, что люди боятся смерти, что когда вокруг много народа это нервирует, что можно стесняться чего-то и т.д. Ну т.е. вовсе не воспринимаются эти слабости, отсюда присутствует чувство потери человечности, что-ли; в общем, делимся жалобами на потерю человечности.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да бывает такое пока торчишь забываешь что у тебя бессоница, головные боли бывают и живот болит от всякого фастфуда. а щас чот полтора месяца не опиатился, а кажется что уже год прошел - постоянно какое-то ощущение утомленности присутствует, но помнится что героин неплохо помогает взбодриться, но в деталях передать это ощущение память не в силах. тока размутиться_) такая вот замануха для начинающих ремиссионеров) но мы то уже знаем что стоит размутиться и все станет на свои места, жизнь обретет смысл, каждая клеточка запоет спасибо...но...только на несколько часов, а потом крепкий сон и поганое настроение на пару дней. вот и весь героин.
 

фывкатя

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
трудно вспомнить людские приятности, наркотики - ревнивы и не позволяют любить что либо другое, душу и помыслы- им любимым. и не разлюбить их сука- никак ............
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я могу сказать, что без котиков, по крайней мере, на постоянной основе просыпается уйма ощущений, про которые давно забыла.... И положительных и отрицательных, мне нравится в красоту природы втыкать по тркщвому, наблюдать картины мира, не всегда бывает, но порой так обострено все и кажется анриал красиво. А вообще без употреба лично мне пиздец как весело с собственной головой. Но эмоции очень разные и довольно сильные. Сейчас вот, правда, грустняк словила, А вообще, ночь-не лучшее время. Хах, я так чтобы хотя бы месяц полностью трезвой, даж без алкахи, не была все равно. Раз в месяц вино.... Кино, домино. А крайний раз сидела на лавке и за мной клад поднимали, бляа, не прошло и пяти минут, как мы ставились. Особо чет кайфануть не удалось. А до этого 31.03..

Как будто целая жизнь прошла, начиная с конца февраля. Дврльно много разных событий. Странно.
 
  • Like
Реакции: +++

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сейчас вот дождь успокаивает, иногда бывает ощущения, словно я снова вижу этот мир по новому, ещё немного научилась порой менять мышление, переключать мысли, оно не всегда удаётся, временами очень пострадать хочется)). Научилась, когда зимой пару паничек словила. А в Афган обратно (торч) чет не очень хочется. Я искренне устала от боевых действий и осколочных ранений. До сих пор снятся Гуки, висящие на деревьях). А вообще в жизни до фига интересного, просто до фига, вопрос в том, что не всегда это видишь
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Имхо, усталость и слабость ещё геп может давать.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Очень не хочется снова больничку, абсцессов и прочих чудес, я ни в чем не уверена, кстати)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
да, так и есть.
вот только пришлось лечить спину, так как криво сидел за ПК и не чувствовал боли, усугубляя положение.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сочувствую. Надеюсь, вылечил? Аккуратней
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да бывает такое пока торчишь забываешь что у тебя бессоница, головные боли бывают и живот болит от всякого фастфуда. а щас чот полтора месяца не опиатился, а кажется что уже год прошел - постоянно какое-то ощущение утомленности присутствует, но помнится что героин неплохо помогает взбодриться, но в деталях передать это ощущение память не в силах. тока размутиться_) такая вот замануха для начинающих ремиссионеров) но мы то уже знаем что стоит размутиться и все станет на свои места, жизнь обретет смысл, каждая клеточка запоет спасибо...но...только на несколько часов, а потом крепкий сон и поганое настроение на пару дней. вот и весь героин.
Да. Когда вспоминаешь ощущения с медленного, детально вспомнить не можешь, помнишь лишь абстрактно. Но тяга есть к нему подсознательно.
Ощущения от быстрых вспомиинаются детально, и от этих воспоминаний — блюёшь ебальником в унитаз, тремор рук, как будто накануне 1,5 литра водки выжрал, и шкуроход. Лучше этим воспоминаниям не предаваться.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да. Когда вспоминаешь ощущения с медленного, детально вспомнить не можешь, помнишь лишь абстрактно. Но тяга есть к нему подсознательно.
Ощущения от быстрых вспомиинаются детально, и от этих воспоминаний — блюёшь ебальником в унитаз, тремор рук, как будто накануне 1,5 литра водки выжрал, и шкуроход. Лучше этим воспоминаниям не предаваться.
ты знаешь ОЧЕНЬ любил метамфетамин в нулевые и меня этот шкуроход преслдовал много лет. даже на всякие наркофорума и наркочаты старался пореже заходить чтобы не было вот этого негатива ввиде навязчивых воспоминаний и муток по синьке. так вот- перегорело. похуй стало вот сижу на форуме в ремиссии читаю про все эти винты и соли нейтрально абсолютно. правда лет 15 пришлось срываться, торчать, завязывать и снова срываться чтобы к этому прити. но щас даже сны эти не снятся про мутки. до подсознания думаю просто уже окончательно дошло что приход и отходняк едины как и тяга с кумарами.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всегда радуюсь когда трезвлю, от этого ощущается полнота жизни, но от того и желание вырубить, раз у тебя всё хорошо, значит можно сделать ещё «лучше». Либидо падает после того как за ночь под мефедроном кончишь раз 7, потом дрочишь раз в два дня, просто потому что не хочешь, а если сильно захочешь - желание купить порошка. Редко сейчас могу что-то смотреть без травы, раньше любил залипать в сериалы и фильмы, в аниме даже, а теперь желание залипнуть только если дуну, адекватным обычно читаю что-то, смотреть уже не интересно. Не мог первое время после кодировки гулять спокойно, как на улицу выхожу, так сразу надо брать пивка, а если выходной, то и конины чекушечку, а там как пойдёт, сейчас вроде хорошо всё, но уже 2 месяца прошло практически. Из за дудки ещё есть не хочешь обычно когда трезвый, но с этим спорт помогает, там всегда хавать хочется. Трезвым уверенным более становишься, не действуешь по принципу «ну вот в данный момент же мне охуенно, остальное решу после», а целостно на картину смотришь.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всегда радуюсь когда трезвлю, от этого ощущается полнота жизни, но от того и желание вырубить, раз у тебя всё хорошо, значит можно сделать ещё «лучше». Либидо падает после того как за ночь под мефедроном кончишь раз 7, потом дрочишь раз в два дня, просто потому что не хочешь, а если сильно захочешь - желание купить порошка. Редко сейчас могу что-то смотреть без травы, раньше любил залипать в сериалы и фильмы, в аниме даже, а теперь желание залипнуть только если дуну, адекватным обычно читаю что-то, смотреть уже не интересно. Не мог первое время после кодировки гулять спокойно, как на улицу выхожу, так сразу надо брать пивка, а если выходной, то и конины чекушечку, а там как пойдёт, сейчас вроде хорошо всё, но уже 2 месяца прошло практически. Из за дудки ещё есть не хочешь обычно когда трезвый, но с этим спорт помогает, там всегда хавать хочется. Трезвым уверенным более становишься, не действуешь по принципу «ну вот в данный момент же мне охуенно, остальное решу после», а целостно на картину смотришь.
Я помню меня нечего не интересовало года два после завязки, всё в лом было, но потом жизнь востановилась на лет 7, потом катилась в низ по ступеням алкоголя. Теперь опять на системе только не геры а кодеина и псевдоэфидрина с алкоголем
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я помню меня нечего не интересовало года два после завязки, всё в лом было, но потом жизнь востановилась на лет 7, потом катилась в низ по ступеням алкоголя. Теперь опять на системе только не геры а кодеина и псевдоэфидрина с алкоголем
Всё таки подвисла ? Тяжко с него кумарит ?
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всё таки подвисла ? Тяжко с него кумарит ?
Ну как сказать, крутит ноги, пот прошибает, полегче чем с геры чуть чуть и кумара приходят гдето на третей месяц. Но мне нравится что от коды нету такого чтобы только зависал, в начале нормально активирует и мотивирует
 
Сверху Снизу