Кто еще кроме нас?

Какой еще ДрагРесурс кроме торч.ру вам нравится?

  • ДС

    Голосов: 17 14.8%
  • пляж

    Голосов: 10 8.7%
  • ДЮ

    Голосов: 10 8.7%
  • мотыль

    Голосов: 4 3.5%
  • Бихай, РДД, ЦКП

    Голосов: 2 1.7%
  • другой

    Голосов: 8 7.0%
  • всех знаю, но не нравяццо

    Голосов: 17 14.8%
  • никого больше знать не хочу

    Голосов: 47 40.9%

  • Всего проголосовало
    115

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вот для статистики поклонников других дружественных ресурсов. можно написать чем именно нравится, чего нам не хватает.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Вариант №7. Тор4 лучший! :up: :yo:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Мара
тогда всегда можно будет добавить или исправить написанное и докажи потом,что ты не баран.Херь вообщем.

п.т. 8 вариант.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мара написал(а):
komok написал(а):
чего нам не хватает.

Возможности редактирования своих сообщений?
(неограниченное временем)
да нее,помнишь на пляже кто то посрался -пересрался и затер все свои сообщения..потом уже время ввели на редактирование ..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
:LOL: По теме вариант-8
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Обожаю ДС из за адекватности и конструктивных мыслей админки
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
vitya_kaufman написал(а):
да нее,помнишь на пляже кто то посрался -пересрался и затер все свои сообщения..потом уже время ввели на редактирование ..

Да, помню, Шрумер это был.Осень-зима 2013, ближе к НГ. Не все а штук 50-70 из более полутора тысяч.И что? Это единственный инцендент за 2010-2013; не считая какого то оч странного чела кот. стирал ВСЕ свои посты почти сразу после написания, успел создать менее сотни потом забанили.
При всем этом были времена когда более 400 посетителей в день.
---
Ну а если кто то бухой что то вечером написал а утром стер, то это нормально.
(философски)
Опять же, происходило не часто.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Медовик написал(а):
тогда всегда можно будет добавить или исправить написанное и докажи потом,что ты не баран.Херь вообщем.
Ога. Вообще где на нормальном форуме такая фичя есть? Везде ограничения по времени. А на некоторых вообще нет. Например.. ДЮ или Дсе(не помню на каком, вроде Дс был) зашёл недавно. Читаю тему админку. Там люди жалобно(я аж прослезился) канючат. Ну включите редактирование. Хотя бы пять минут. Которых год уже просим :LOL: Ну хрен им. :D
А вообще тут не только срач. Можно отписать. Потом спустя время, когда ещё пару страниц напишут..модеры уже промониторят(или как у вас команда работает). Рекламу вставить. Героин(Москва, Питер, Н.Н. закладками) по цене 500рублей за вес. Почта кидок@мыло.ру. До конца октября скидка 40%.


She написал(а):
мож вам и кнопку бана дать, чтоб защищались друг от друга :D
Да. Конечно. А ещё доступ в закрытый раздел. И возможность читать личку. Чужую. В том числе и модеров и админов(мне вот очень интересно о чём Марина пишет :smu:sche_nie: ). Да можно и ещё фишек выдать. Нам с Марой. С нетерпением ждём-с.

По теме 7-й конечно. Хотя отметил 6(видел интересный ресурс, но там на умняках. Но читал интересное). Остальные(моталёк, дсы, психонавтыитд) все видел. Но даже читать не интересно. Торч форево :up: Буду на торче пока не забанят. s:-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ДС канешна ! изначально я ДС-эсовец был, пока это чудо-юдо не начало там свои порядки наводить..Зла не держу, жизнь её и так наказала
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
я на ДС пару раз гостем был и всё, не думаю что там есть что то новое что мне интересно, и так всё ясно, на торче удобно всё и без заморочек, естественно это только моё личное мнение.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мара написал(а):
Ну а если кто то бухой что то вечером написал а утром стер, то это нормально.
(философски)
Мар,может конечно это и нормально ,но можно стереть одно сообщение и смысл беседы-разговора сразу теряется ..Вот о чем я ..
She написал(а):
[
мож вам и кнопку бана дать, чтоб защищались друг от друга :D
She ,мне давай ,я ее продам :D на Avito :up: деньги заполовиним ,нажремсЁ от души ,парадную загадим ;))
по теме
на аве написано ,на дс дю захожу ,но не зареген..на мотыле периодически пишу.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мы лучше всех ......проверенно и не раZZZZ !!! Так держать !!! :-ok-:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну конечно TOR4 !
для меня так сложилось изначально!
конечно заглядывала на все перечисленные ресурсы,но нигде не зарегана,так...почитала,
но торч - родной!
а ,самое главное,готов принять дружественные сайты,когда у тех случались тяжелые времена!
надеюсь,что у нас не произойдёт ничего подобного,но ежели че...мне его никто не заменит! :a_g_a:
 
Сверху Снизу