Кто, что вкладывает в понятие чистый?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Кто, что вкладывает в понятие чистый?

Всегда интересовала тема чистоты продукта, например:

Чистый метамфетамин ака метамфетамин без примесей ...

в каком случае (при каком синтезе) мет может быть не чистый ?
 
A

Anonymous

чистота зависит от количества рук, по которым прошёл продукт прежде чем дойти до тебя!
 
A

Anonymous

удалите топик ... :D

я ещё раз убедился что кайф у меня многое забрал =)


зы но дал больше чем забрал :D
 
A

Anonymous

Бред какойто :( :( :(

Если тебе очень нужен чистый мет, хотя не понятно зачем, то тебе нужна лаба с кучей реактивов и неплохой опыт и синтезируй ты мет из фенилацетона (этот синтез то с солью ртути, тетраедровский)

Ну а мет чистый ты вообще не купишь, только у химиков, которые его делают... Когда ты потопаешь к барыге за спидами, то он вообще как правило не будет знать, что за стимулятор продаёт, правда будет знать одно - сколько анальгину он туда кинул :roll:
 
A

Anonymous

Kuvaldometr

не скинешь этот метод в личку , как из фенилацетона рулить мет ? =)) буду очень благодарен ...
 
A

Anonymous

По моему мнению чистый, это не только не разбодяженный намеренно, но и очищенный после получения. Я думаю это должно быть где-то 99% и более.
Только где такие вещи взять...
 
A

Anonymous

sl написал(а):
чистота зависит от количества рук, по которым прошёл продукт прежде чем дойти до тебя!
Ну не только рук...Вспомнил последнюю нетленку Пелевина-почему там у ГэБэшного вервольфа нюх от "кокоса" и "амфа" воротило?Что он лисичке А-Хули объяснил?Что остро чует,в какой жопе этот стафф всю дорогу ехал-и даже кто и сколько раз в эту "кокаиново-амфетаминовую" задницу елду заправлял...А вы говорите-ЧИСТЫЕ РУКИ... :lol:
 
Сверху Снизу