важно Чат

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мда мдма ма 2c-b и все исключительно под героин
__пиздец ты монстр , 2 сб чё за хуйня ,, Сибирь помоену называют ?расскажи о нем , а мдма таблы тож люблю , кристаллы мне чё то не идут, 2 грамма было я после мефа делал , кристаллы по вене пускал 1.5 гр за ночь и чё то вообще не понял можно сказать или Хуево себя чувствовал ??ее так нельзя а по кишке только вот в чем секрет??а всем оно понравилось человек 10 закладок по 1 гр продал и мне 2 дал ,, почему то сука я не понял или неприятные чувства тока вызывало ?( В. Чем секрет бро?(
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один человек угостил меня он тут отписал фторамфетамин вот он ничего. Такой , эйфория приход не большой , пойдет , а второй раз угощал там вообще не о чем почему то. Я в конце нервы заебался почти полку вьебал ,, до этого 100 мг ,, и ни хуя на приходе тока чуть сердце заработало и чуть дыхание ,, никакой стимуляции и движения ,, как бревно на полу лежал так и пролежал,, может 2 3 сутки пошли там ещё вененреты были поэтому х его
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Догадливая Танька по первому движению барской руки разогнулась, повернулась и, придерживая немудрящую одежду у горла, предоставила барину изучать свой фасад. А с фасада Танька была куда как хороша! Та же тонкая талия, налитые груди, плоский живот. И привлекательный треугольник волос между предупредительно раздвинутых ляжек. Девку никто не учил, как привлекать мужчину своим телом, она действовала инстинктивно.

Танька отлично понимала, что ей привалило необычайное счастье – сейчас ее барин «спортит» или, говоря литературным языком, сделает из девки бабой. О такой удаче дворовая девка могла только мечтать. Вместо шитья и вязания день-деньской ласка барина, независимость от злой ключницы и, даже, рождение барского дитяти. А его, помоги Богородица, возможно барин признает вольным и своим наследником. Таких случаев было множество в российской истории. Поэт Жуковский, писатель Сологуб, живописец Кипренский, «властитель дум» Герцен были зачаты крепостными Таньками на барской постели. Я уже не говорю об актерке Жемчуговой, крепостной наложнице Шереметьева, сын которой стал законным наследником этого графского рода.

Много лет спустя, российский пиит вздыхал о том, что «… здесь девы юные цветут для прихоти развратного злодея», что не мешало ему увлеченно «портить» крепостных девок. Но наша Танька хорошо знала, с какой стороны ее хлеб намазан медом. По этой причине, она всеми силами старалась угодить Александру Павловичу. Знала, что если не угодит, то не в девичью вернут, а отправят на дальний хутор и выдадут замуж за самого лядящего мужичонку!

Когда Александр Павлович легонько толкнул ее, Танька повалилась на постель. Краской смущения залилась лишь после того, как барская рука проникла во влажную ложбинку между ног. Даже лишившись под барином девственности, Танька не посмела кричать, а только слегка повизгивала. Чем доставила Александру Павловичу особое удовольствие. Как я уже отмечал, он был эстетом.

На утро было указано, чтобы дворовая девка Танька вечерами приходила в натуральном виде взбивать барскую перину. И каждый вечер она заголялась в девичьей и нагишом гордо шла на барскую половину, покачивая задницей. Шла мимо пересчитывающего столовое серебро дворецкого, мимо парадных портретов Иртеньевых, соратников Петра Великого.

Из своего положения Танька извлекла и другие выгоды – упросила, умаслила своего повелителя и он указал выделить ее отцу лес на новую избу. И это в малолесной тамбовщине! Кроме того, староста выделил кузнецу месячину хлеба – по мешку на едока в месяц (!). Скажите, как в крестьянской семье должны отнестись к приходу падшей дочери? Вы не правы, господа. Отец величал ее Татьяной Герасимовной и усадил за стол рядом с собой – в передний угол под иконами.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
___на работу устроится
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
У кого есть на продажу или на ,2 3 дня дать черный костюм и белую рубашку на 170 180 ? Отблагодарю на дню от души
Прошу выдать мне во временное пользование четверть соли..верну как вернусь..:D
А галстук Гасан, без его полного солидняка не получится, не возьмут..;))

Всем привет, за бортом 30 с минусом, наконец у Сибири зима настала..
Давненько не заглядывал сюдой, сезон да работа всё время отняли..
хули нынче один , без поварёнка..но тем не менее успел везде и всюду..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В моей Сибири +1 было сегодня тает всё ,завтра минусовочка
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бля такой текст написал он пропал не буду заново писать , да и не интересно оно , Стенли да какой решил !!я в Фейсбуке даже у народов сев Кавказа просил , бля х кто даст , жадные люди даги , у Чехов надо спросить они на помощь лучше !!по улице идёшь 95 регион тормозит думаешь мент, а они попутчиков берут это у них есть как должное !!в Дагестане стоять буду никто не остановит таксист тоже скажет я в другую сторону !! Денег щас нет просто да и не на долго нужно , с Авито через 2 смены куплю , ну Тяжело отказаться от вещества и купить за 1000 1500 такие вокзальные вещи , а может работа не вывезу , охрана , концерты , на ногах стоять надо , я в метро когда мест нет на карты или на жопу !!думаю надо ли , бля какую по легче работу найти б без образования и физической силы , там 1 час стоишь 200 рублей )) таджик какой та устраивает. Номер дали говорит базару нет , костюм возьми и рубашку , родственников спрашивал не дают типо деньги на наркотики тратить !!будешь ,
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
решил вопрос?


привет :hot_zloy:)
хуясе погода :sh_ok::sh_ok:
у нас сёдня +15
___да какой там !! пойти что ли по 1 вещи ниже 1000 р одеть типо снять забыл !!))шапку так сняли недавно , сука спалила ,холодно было
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а через растворимость солей?
щавелька там, все дела. чет по димедролу не оч инфы
----зачем. Тебе это научишься от этих вещей не долго ,я хорошо химию. Не касаюсь и видя не внику , , ну его нах ,эти вещи , хорошо что я неуклюж и неаккуратен , это с тетралгина какую то ошибку чел сделал , девушка , и все пиздец ей червей кормит,это случай запомнился, поэтому не интересно даже и боюсь, зная свои способности память неакуратность и слава богу ничего не умею ...
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
----зачем. Тебе это научишься от этих вещей не долго ,я хорошо химию. Не касаюсь и видя не внику , , ну его нах ,эти вещи , хорошо что я неуклюж и неаккуратен , это с тетралгина какую то ошибку чел сделал , девушка , и все пиздец ей червей кормит,это случай запомнился, поэтому не интересно даже и боюсь, зная свои способности память неакуратность и слава богу ничего не умею ...
мда...
Кодеин + Кофеин + Метамизол натрия + Фенобарбитал это тетралгин. чел, бля. там барби с опиухой. БАРБИ БЛЯДЬ С ОПИУХОЙ! какое отношение это имеет к быстрой теме?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
мда...
Кодеин + Кофеин + Метамизол натрик имеет тут же написано флуд метамфетамине амфетамие и прочих спидах , -флуд значит не запрещено , мы же высказываем мнение тока о быстрых , нет я все делаю , всеядный потому и буду рано погублен .. если бог.нн даст лекарства и я исцелюсь хот бы от быстрых ! Тетра это я как пример себе привел имею ввиду , что мне нельзя такими вещами заниматся ,связанные с химией , да и быстрые делал на дню соседа сын с 8этажа , снизу , бля 02 СК сразу вьебал. Это для меня было на грани есзи кровь не оставил , уже хорошо , ещё воды дрхуя сделал , 8 9 мл там самые дешёвые эти были бл тут аптеку дорого Москве у нас шприцы по 2 4 о стоят Макс, сдесь по 5 шт 71 р. Стоит. Рядом есть 2 Ки 10 за 50. Инсулинки там 105 р 10 шт , а ещё один есть там помню 10 двок взял и 2 десятки или одну , и вышло 190 р. Пенициллин стоит 75 80 тут спрашивал а Валерьяна тока в пластик говорят щас. Короче я вахуе 5. 2 ек в ближайшее круглосуточно й стоит 90 р ! Так же не должны разнится цены на аптеку , или это для нарков тут дают наборы по таким ценам ))) бля как я. Щас чуть не щизанул хорошо повезло ,понял что гон , то за дверью сразу слышу план как меня принимать , то жена стоит за дверью с с мамой мою дверь вч
]
,, Пиздец как имеет тут же написано флуд метамфетамине амфетамие и прочих спидах , -флуд значит не запрещено , мы же высказываем мнение тока о быстрых , нет я все делаю , всеядный потому и буду рано погублен .. если бог.нн даст лекарства и я исцелюсь хот бы от быстрых ! Тетра это я как пример себе привел имею ввиду , что мне нельзя такими вещами заниматся ,связанные с химией , да и быстрые делал на дню соседа сын с 8этажа , снизу , бля 02 СК сразу вьебал. Это для меня было на грани есзи кровь не оставил , уже хорошо , ещё воды дрхуя сделал , 8 9 мл там самые дешёвые эти были бл тут аптеку дорого Москве у нас шприцы по 2 4 о стоят Макс, сдесь по 5 шт 71 р. Стоит. Рядом есть 2 Ки 10 за 50. Инсулинки там 105 р 10 шт , а ещё один есть там помню 10 двок взял и 2 десятки или одну , и вышло 190 р. Пенициллин стоит 75 80 тут спрашивал а Валерьяна тока в пластик говорят щас. Короче я вахуе 5. 2 ек в ближайшее круглосуточно й стоит 90 р ! Так же не должны разнится цены на аптеку , или это для нарков тут дают наборы по таким ценам ))) бля как я. Щас чуть не щизанул хорошо повезло ,понял что гон , то за дверью сразу слышу план как меня принимать , то жена стоит за дверью с с мамой мою дверь вскрыть , то щас на балконе мама стоит в глазок наблюдает ну через дырку какую нить в двери. Главное чтоб косяков в ванной не оставил ,а мама может найти даже кропинку сука , да ещё 2 пакетик походу там же оставил ..один сверху зеркала. Главное чтоб не знала что употребиш. ,Пусть для нее это будет все но не быстрые пидарастические!! да поможет нам господь всем или Аллах как его по арабски в переводе бога , да хоть кто уже помог бы на самом деле , хотя я на вид ещё норм вроде редко делаю ! Но бывает неопродолисое желание , пусть все умрут и да будет прокляты , все изготовители быстрых для сбыта , или кто первый раз угостил кого то кто в жизни не делал её. , Все бл устал
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
печаль, братан, бывает..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
*** да все бваает , а вдруг админ айпи адреса даёт всем. Кто такими вещами интересуется , шучу конечно но мысли были , понимаю что не здоровые , но такие они солевые , бл как бы от кофты кровь убрать бы видел на дню с обоев со стен доместосом 3 сек оттерали , интересно на плотную серую ткань хлопок такая хуйня подействует, все хуйря , главное чтоб кофту не увидели и пятно крови где нить бля до. М напротив стройка круглосуточно тоже ебашит они , без перерыва короче строят. С августа уже 6 7 этаж , в. Радиусе 50 100 метров это ещё. Сильнее как звоны в голову , сквозь стены даже соседей слышещ что говорят на 2 3 этажа точно чувствуется каждый шорох , и такие мысли бывают ,что узнают нарк просто , какие. То даже контроль увидят шприце и подкинут соли по полной и пиздец тебе на долго , почему то всегда шиза чаще о ментах и докторах, мама на дню приехала неделю назад надо же было 2 раза эту поеботу взять которая пиздец любой миг может тебя обратно кинуть в дерьмо памперсы вязки. Уколы провалы абстрактные видения ,как Нагано сказал своей песне прям , )) у него же есть вязки песня вот она норм а дурка песня не очень , да и музыка ,тут электро чайник боялся включить стакан на плите заварку сделал ,бля звук увеличен на раз 10 20,пугает не обычные звуки чего то ,а мелкие Хрусты которые из разных вашей , типо холодильник заморожено чё то тает или в. Полу где то Хруст который без солей не услышал ..ч
Бы , и все это. За то что я одиночка блин везде чужд даже там кому близок все ровно чужд маме итд ,и ощущаешь все на себе постоянно лучше бы девочку родила , а вон. Магомед на 5 ки учится в МГУ а. Ты даже школу не окончил и подобное тем. Самым снизив мою
Самааценку мне всю жизнь говорили у тебя ничего не получится то есть унижали принижали , какой из тебя футболист выйдит хоть очень любил его. С детства играл футбол целыми днями с 5 6 лет до 13 и на тренировки ходил , чё то не верят в меня говорю отправь пиджак на работу выйти все говорят нету или ты там не сможешь работать , ну да хули папа пил не часто но метко но в детстве часть и ему хватало 1 бутылки охоты Балтики 9 и он уже с ножами с руками ногами то нас то я за него не убил бы кто , вообще. До прохожих доебаца просто так и тому всякое бл это наверное у меня психологическая обида с детства кто то из врачей уверяет что это из за этого люди становятся наркоманами и д ,но нет я просто не принимаю себя какой я есть закрытый стеснителен труслив ,на пример к публике от того я свадьбы не было у меня а чисто по исламски. Кольцо хоть железо даришь если любит. И это хватит , и. Соглашение с двух сторон , с обоих сторон , но даже это , ,я не доделал нужен родственник который. Молится или в конце концов за молитвеным помещением имам смотр,ящий , а я побоялся тогда встретится с ее родственниками , не знаю кроме жилья ничем обеспечить тож не могу ,продвкты даже высылают или деньги на них , на сигареты на таблетки на наркотики все через обман манипуляции , ток лирику и курнутт мне покупают зная , остальное в кафе зоопарк всякая хуйня но всему придет конец , надо электриком или сварщикам идти говорят без работы не сидят , да и при при сварке аромат издоваемый для моих лёгких солевых так полезен. ,бля во всем ищешь себе оправдания , для своей лени, короче это все умысел половино попвтка иногда пожалеть себя пожаловаться , хули 1 постоянно , и обиды и все будет ,а хули пропавшее поклоние внатуре )) шучу ещё вся жизнь впереди , ещё я вылечусь обязательно и поеду в исламскую страну учится исламу ,это было б хорошо для меня , но веру силой не загнать и лень твоя не позволит тебе 5 раз в день маца, и 5 молитв за сутки всего лишь 2 3 минутные, самый упрощённый вариант без лишнего хотя имам может длинные молитвы читать и сзади него. Стоящие должны хоть ь час. Молица с ним , если он самые длинные тексты из священных книг читает , мне б просто , чуть веры. И будет счастье которое год минимум было , счастье что помолился , почитал литературу про Веру во всем , но она вся ушла хватило 1 # 2 раз чё то употребить и все она уходит , думаешь сознание изменил твои молитвы не действительны 40 дней , и лицемерие это все надевает пелену затмения на теб,,я , чё то я ушел далеко в темноте ссижу звуки то у окна ловлю то где от грохота на стройке ,. И эти моменты думаешь а стройка ли или врач с галаперидолом крадётся из ниоткуда , даже воробья севшего на подоконник оскуещ , короче достал я вас наверное, надо себя в порядок приводить , или зарядить батарейки что конечно же ты выбирешь !а не последняя ли ночь дома или в этом году и ничего не страшны , лишь бы на время легче , это для ,слабых ,сильные и не завтра оставят и после завтра соседа подкупить если он. Тебеч
Враг конечно
 
Сверху Снизу