Кто чем занимается в данное время

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Лежу на своём диване и понимаю, что сегодня очередной день будет слит в трубу :)) транков и ад оказалось недостаточно, чтобы заснуть после фена (хотя до этого все было хорошо), видимо, слишком рано я их вкинул.. но все равно подействовали хорошо, расслабили и успокоили, и несмотря на то что я в очередной раз возьму отгул на работе и буду врать всем вокруг - настроение у меня подозрительно на высоте)) короче, доброе утро, тор4 :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лежу на своём диване и понимаю, что сегодня очередной день будет слит в трубу :)) транков и ад оказалось недостаточно, чтобы заснуть после фена (хотя до этого все было хорошо), видимо, слишком рано я их вкинул.. но все равно подействовали хорошо, расслабили и успокоили, и несмотря на то что я в очередной раз возьму отгул на работе и буду врать всем вокруг - настроение у меня подозрительно на высоте)) короче, доброе утро, тор4 :D
___хлорпротексен 2 колеса 50 мг хорошо усыпляет после скорости
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да они не на особом учёте в каждой 2 3 аптеке дают
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
дунул остаточки, милиграм 40 и на работу поехал)
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Сижу за компом, догнался двумя дорожками-крохами, строчу извинительное письмо женщине, было много говна с моей стороны в последнее время, я надеюсь она простит меня, заказл ей цветы на дом.. а вообще сижу ахреневаю как время быстро летит, впрочем как и всегда под феном, первые пять часов проелетели незаметно
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Срусь со всеми подряд. Блядь поцарапал Бамбер настроение гавно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приехал в Пырловку. Сплю в машине, жду шефа
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Валяюсь под одеялом,разруливаю движение на сегодня.Кроме кофе пока не лезет нечего.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кушаю и на диванчик :-)надо отлежаться ,прийти в себя немного до 15 го ,а потом на работу ,вчера начальник сделал выговор как школьника зачитал ,дал денег немного ,посадил в мотор и наказал ,15 числа с 10 утра ,что бы был на работе ,ещё купили мне матрас ,что слоня мог часик полежать под столом ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мурика чиню, этот бацилик где-то лазил ночью и пришёл подраный, сука пракуратурик ебаный, сто раз ему говорил не шляцо по ночам...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пацталом вроде без матраса лежат)))
у меня матрац не большой ,мне тяжко на ногах по 12 часов ,взяли и купили мне ,что бы мог часик полежать передохнуть и снова работать ,они видят как мне не очень бывает и судорги видели ,сразу пугались ,а потом привыкли и даже мне матрац купили я и сам в шорохе ,друзья как ни как :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пусть тебе шконарь там сколотят, а ещё лучше цепью прикуют в углу и матрс туда кинут и будешь все время на работе. Я хз че они с тобой симулянтом вату катают.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пусть тебе шконарь там сколотят, а ещё лучше цепью прикуют в углу и матрс туда кинут и будешь все время на работе. Я хз че они с тобой симулянтом вату катают.
Вату ни кто не катает ,не заменимых нет ,но друзья как ни как ,а слоня прямой человек ,мне повезло с такими друзьями не всем так можно ,злой ты Серёга :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дай мне цифры своего начальника.
 
Сверху Снизу