Кто чем занимается в данное время

Umnichka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
3
как бы работаю дома....
ниахота!
 

trollina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
22
шлюхаю KT Tunstall, жду прихода и собираюсь гулять отправиться по городу...
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ИЩУ КАПИЛЬРКУ (СИНЯВКУ) ЧТОБ КУБЦА ЧЕРНИИ ЗАГНАТЬ ДОГНАТЬСЯ
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
смотрю секас с анфиской
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ой...а я шас катаюсь на Ситроене С4 отличного цвета!!! сижу на переднем сидении(пассажирском),..сама выбираю музыку...а рядом не просто мужчина,а рокстар!!!!! Едем в красивое место целоваться!!!
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Mango-Mango написал(а):
Ой...а я шас катаюсь на Ситроене С4 отличного цвета!!! сижу на переднем сидении(пассажирском),..сама выбираю музыку...а рядом не просто мужчина,а рокстар!!!!! Едем в красивое место целоваться!!!


А Моффи как же :? Иль эт и есть он?

2 Вая
Вот видишь , а ты говоришь...



P.S. это просто подметил так, а вобще мне абсолютно однообразно на всех.. гыгы мне бы ща кто подоганл метику или винтику или наоборот феназепамчика да я лёгбы спать..
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА
болтаю по тел с подругой и лопаю мороженое)))
:hi_hi_hi:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Заебись машина ЗИС
и Калхида - заебись...

Пожрали тока, лежу, щас батарея сядет...
Напарник по палате втыкает в японы кроссворды, нихуя не сростаецца у него...
ужоснах
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:hi_hi_hi: КАЖЕТСО ДОЩ НА КОЛОМЕНСКОЙ СОБИРАЕТСА! А Я СИЖУ НА РАБОТЕ И ГЛЯЖУ В ОКНО! СКУШНО ПИПЕЦ!

2КУЗЯ
ВЕЧЕРОМ ПОСТАРАЮСЬ ТЕ СКИНУТЬ ПЛЕЕР НА ПОЧТУ, ВОД ТОК ТЫ ЧЕ СЕ АСЬКУ НЕ СТАВИШ, ТЫЖ ГРИЛ ВРОДЬ ПИСЬМА ДОШЛИ! ДАВАЙ ДЕЛАЙ ДЕЛО, А НЕ КИТАЙСКИЕ КРАСВОРДЫ РАЗГАДУЙ, ОТ НИХ ГЛАЗА СУЖАЮСТА ТАК ЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
развожу работящего парня приехать ко мне и поднять настроение путем разглаживания головного убора :-| :roll: :roll: :roll: :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
манга-ванга--пагубила таки гения.. :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Tiffani написал(а):
морочуся:) щас вот доморочу форум-ищщо чем нить заморочуся...потом догонюсЯ и опять...

тиффани надеюсья щта буит хераин.. ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ко мне в гости приехал друг, скоростной парень, щас в ремиссе... как бы не развязаться с ним на пару...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Высокий, отвесный берег, наверное на все 15 метров возвышается над рекой и над противополжным берегом. Здесь нет никого, только гости а на противополжном - сотни маленьких одноэтажных домов. Не самое приятное место - это печально известное место именно там я впервый раз уололся и часть меня навсегда останется там, - в зарики в её недоброжелательной атмосфере, в паутинах её закоулков.
Но, если не вникать в суть, то это очаровательная картина, когда сверху смотришь на маленькие домики и крыши. Для меня в этом больше смысла, чем для кого то, надеюсь на тот берег я уже не вернусь и всегда буду смотреть свысока на ту жизнь.
Я обещал ей знакомство с моим миром, я обещаю себе попращаться со старым, - ВОТ именно там мы с Манго и целовались. Катя любими меня и я не подведу тебя.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Moffy написал(а):
Высокий, отвесный берег, наверное на все 15 метров возвышается над рекой и над противополжным берегом.
Я обещал ей знакомство с моим миром, я обещаю себе попращаться со старым, - ВОТ именно там мы с Манго и целовались. Катя любими меня и я не подведу тебя.

ахуеть..Лехазу-Бика..Моффу-Манга-Ванга..а мну ослик апять с бантиком да??..тфу бля.. ;-)

бля Кать .. Моффи..берегите друг друга..забудьте про наркоту..жоркаефф любит и молится за вас.. ;-)
 
Сверху Снизу