Кровоточа вечностью

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я dobov bod герасимович, известный в узких кругах под псевдонимом "дрuгой". Будучи в нежном возрасте, оказавшимся в ненужное время в ненужном месте, был отправлен на войну с реальностью. Отбирали самых сильных безвольных, с ослабленным духом и социально незащищенных. Дезертировать можно только смертью или ложью (в софковом периоде дезертиров расстреливали, а в нашем растлевали!). Только пройдя столько много и одновременно мало, я смог стереть бельмо, путем трения о веки, быстрого движения глаз, чтобы наконец-то разглядеть насколько прогнила политика: от нее осталось только облако сероводорода, который выделяецца при разложении белка, а в народе именуецца "трупным ядом"; прочие "люди" эволюционировали настолько, что у них развился иммунитет к этому яду, — они дышат мертвечиной и не замечают вонь, даже развеивая ее, концентрируя в своих черепных коробках, легких и крови, источая этой вонью, не только изо всех щелей, но и из каждой пОры. Иллюзия мира подобна лотерейному билету со стирающимся слоем, а победителями остаюцца те, кто эти билеты издает и продает. Главное оружие системы, иллюзированного мира и реальности — продукты геноцида. Власти лицемерно изображают борьбу с ними, вешая науши просроченную лапшу и просроченные обещания, ибо органы рудиМЕНТЫ, которые их (ВНИМАНИЕ, КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!) "контролируют", крышуют, распространяют (эти слова синонимы!) — играют в монополию с реальными жизнями и жертвами. Реальность навязана манипуляторами-пропагандистами огромной динамо-машины абсолютного зла!
С реальностью и трупным ядом (т.е. лжеполитикой) можно бороцца только их оружием — наркотиками. Нужно ли обдалбывать депутата? — Нет! Он и так тор4ит — это все равно, что отдавать церковнуюдесятину бесконечнобогатой церкви, да и если им понадобицца порох, то они тебя забиерут вместе с ним, отправив на "реабилитацию" в тюрьму, где тот же порох будет стоить втридорога. Единственное, что остаецца — это приходить в эту реальность со своими краплеными картами. Реальность иррациональна, а те, кто купили ее часть — будут мухлевать без конца! Законов не существует; иллюзорность реальности равна пространству, помноженному на каждую умирающею и рождающеюся клетку. Чему остаецца верить?! Времени? ХААААА! Я снова пнул тебя поддых правдой! Времени не существует! Абсолютного времени тоже нет! Каждое тело в пространствах рождаецца со своим таймером. Попробуй подстроицца под чужой таймер и ты поймешь, уникальность своего бытия.. Попробуй оттянуть свои часы с помощью врачей и косметологов, чтобы почувствовать безысходность; или спеша домой, например, с работы — иди самыми длительными маршрутами и стой в бесконечных очередях гипермаркета, где работает только одна касса — так ты научишься ценить время, которое тебе отведено. Конечно же, ты попытаешься выйти из игры с помощью суицида, но тебя опять же уделали! Твое самоубийство было предрешено до твоего рождения!! Так как же обыграть эту ебанную реальность?
Получив звание "ветерана", я пытался дезертировать с помощью передоза и комы в семнадцатилетнем возрасте: лежа на холодном металлическом столе, и придя в себя, я забыл как дышать, издавая предсмертный хрип.. Все растворилось, я пытался обойти ебучию реальность и выйти победителем.. Нет ни Ада ни Рая, ибо ты просто растворяешься, приобретя газообразную форму, во времени и пространстве, улетучиваясь в вечность и бесконечность разноцветными точками, и пугающей своей бескрайностью пустотой.. Все началось по старому кругу, после войны я вышел генералом и генерирую вещества в своей ЦНС с большей осторожностью.. Я не вышел ни победителем, ни проигравшим.. У меня на руках осталась материальная идея/идейная материя — ни идея, ни материя не первичны! Они дополняют друг друга, подобно нитям спирали ДНК!!
Единственное, что я на данный момент понял: в этой войне нет не победителей ни проигравших — она делицца на две части и каждая поочередно козыряет.. А что будет, когда эта война кончицца? Пустота! ВОЙНА — ЭТО ВЛИЯНИЕ ЭВОЛЮЦИИ И ДЕГРАДАЦИИ!!! В споре рождаецца истина, а истины не существует.. на что надеяцца?
Ответанет.Ответложь.Правдапиздаболие.Реальностьиллюзорна.Пространствонеограниченно.Наркотикидаряжизньумервщтляют.Больприятна.ЖИЗНЬ РАВНА СМЕРТИ, А СМЕРТЬ РАВНА БЕССМЕРТИЮ..
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Pampej, ты самый благодарный четатель!!! СПАСИБО!
 
Сверху Снизу