Кристализации

Ktotogdeto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Бродяга привет, будь добр посоветуй помоги, гидры нету нашёл бы там чтотто, но все-же мы здесь и сейчас, вопрос следующий, мефедрон мука чистая прям прям чистая но не на 100% хаха такого я ещё не встречал даже после кипящего ацетона, ну вот мука есть пытаюсь сделать кристализацию, но все время высыпает в Крис пудру и ни чего я не могу поделать разливал даже слоем 5 см и больше за сутки и каменная пудра но белая белая как сама мука,
Прошу тебя напиши подробный гайд как все сделать что б выросли кристаллы, с кулак не надо главное что б были средних размеров, прям подробно от помещения до кристалла
 

fatalyty99887766554433221

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
1
Адрес
москва
Предпочтения
Не Употребляю
Бродяга привет, будь добр посоветуй помоги, гидры нету нашёл бы там чтотто, но все-же мы здесь и сейчас, вопрос следующий, мефедрон мука чистая прям прям чистая но не на 100% хаха такого я ещё не встречал даже после кипящего ацетона, ну вот мука есть пытаюсь сделать кристализацию, но все время высыпает в Крис пудру и ни чего я не могу поделать разливал даже слоем 5 см и больше за сутки и каменная пудра но белая белая как сама мука,
Прошу тебя напиши подробный гайд как все сделать что б выросли кристаллы, с кулак не надо главное что б были средних размеров, прям подробно от помещения до кристалла
Доброго времени! Друг, опиши пожалуйста основу кристализации муки! Новичок в деле и на гидре взял муку. - сейчас есть желание её крисиаллизовать, но нет понимания ( Спасибо!
 

avitadis

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Доброго времени! Друг, опиши пожалуйста основу кристализации муки! Новичок в деле и на гидре взял муку. - сейчас есть желание её крисиаллизовать, но нет понимания ( Спасибо!
По сути после прикапывания раствора ОСАДОК это мука+PH6 (водный остаток)+непрореагировавшие остатки, которые не могут дать тебе плотную кристалическую решетку
После промывки и сушки непрореагировавшие остатки удалены, но нужно восстановить кристалическую решетку вещества
Берем Дистилированную воду (ЭТО ВАЖНО), не из под крана, не из озера, не ту что осветила мать и привезла тебе в полторашке (такая не пойдет), Именно магазинная дист. вода
Насыпаешь в емкость свой продукт и заливаешь его Дист. водой, мешаешь до полного растворения, если растворилось не все - подлей еще воды. Можно конечно погреть, но я не советую!
Времени на кристализыцию уйдет конечно меньше, но шанс запороть все ~∞
После полного растворения нужно подождать минут 30-60 и понаблюдать за осадком, если на дне образались какие-то хлопья, значит это непрореагировавшие остатки. В следующий раз нужно лучше промывать и следить за PH!
Далее аккуратно переливаем наш раствор в большую плоскую емкость, выливаем все, т.к. подливать больше нельзя. Для образования хороших и четких кристалов помещение должно быть с нормальной влажность, без летающей пыли и сейсмоустойчивое (не ставь на стул о который вечно запинаешься, когда выходишь курить)
Дождись полного высыхания, цвет должен быть ближе к прозрачному. И не начинай того, что не можешь закончить! Если не хватает терпения лучше брось эту затею сразу, чтобы потом не сушить ФЕНОМ
 
Сверху Снизу