Красный мухомор. Трип

kanifas

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
4
Попробую описать. Приехал на дачу один. Днём. Дом одноэтажный недоотделанный, заранее постелил в доме спальный мешок в гостиной около окон (там 8 окон), рядом с домом бытовка. Пошел на поиски псилоцибе. Походил пособирал грибы себе поесть суп сварить и несколько мухоморов, на случай, если силоцибе не найду. Последних не нашёл. Суп варить не стал пока, только заготовил все для него - почистил картофель, порезал, лук и т.д. Набрал заранее несколько ведер воды и закрыл колодец от греха подальше листом, положив на него тяжёлые поленья. Стал делать отвар из трёх больших мухоморов. Я никогда не ел никаких галюцинагенных грибов. Это был первый опыт. Порезал их залил водой так, чтобы покрыть их до верху. Кипятил 18 минут. Кстати, не нашёл информации, какая степень кипения должна быть... На костре, сами понимаете, ветер дунет в сторону и перестает кипеть, а то иначе - очень сильно закипит. Пытался усреднить, поддувал, подкладывал. В общем слил в аллюминиевую чашку до верху все как раз поместилось. Посолил, за минут 10 выпил, закусывая чуть-чуть луком. Все натощак. Вина до того выпил стаканчик.

Пошло покалование в колове. Минут через 30 стал замечать за собой - немного подглюичает - то забуду что-нибудь, зачем шёл, то слишком долго вожусь с какой-нибудь работой. Соседка за одним забором копается. Сосед с другой стороны то же на улице. С момента выпития отвара, я поставил вариться суп - думал после поем. Позвал слсед - говорит дрова некуда девать, возьми если надо. Я говорю - спасибо - и взял у него тачанку и стал набирать дрова. Тут начало серьезно уже подглючивать. Стал как-то неадекватно долго выбирать и рассматривать в руках поленья.. Но отвез тве тачки, и думаю - всё, надо удалиться с глаз.

Пошёл в бытовку. Начинает вечереть. Звонок. Звонит моя. Надо было записать номер телефона одного человека, который песок подвезёт и позвонить ему и договориться. Взял трубку, пока ещё соображал что где. Два раза промахивался набирая номер. Она диктовала, а я в телефоне же набираю. Вместо ноля нажимаю сброс. Потом чуть не спалился, чушь понёс и интонация сменилась, но взял себя в руки. Еле дозвонился до человека, который по поводу песка - пять раз набирал и все неправильно. Начинало глючить. Ладно, с горем пополам сделал все дела. Отзвонился моей, и замаскировался, скзав, что живот болит, надо в туалет, и прочее.. мол, пока.

Пошёл в дом. Взял с собой пакет вина, стакан, зажигалку, сиги, печеньки,, телефон. Сел на спальный мешок стал курить в окно. Становилось как-то чумно. Будто стакан водкуи хлопнул. Шатало, тяжело было стоять на коленях и курить, хотелось сесть на попу, или вовсе лечь. Ронял пепел. Как пьяный - координация немного нарушалась, вкупе с ощущением тяжести. Пробило на печеньки с вином. Ел и ел, ел и ел, запил вином, потом снова точил печеньки. Курил. Устал. Лег. Задремал. А то, что было дальше, я не забуду никогда.

Проснулся от смутного понимания что происходит что-то не то, что-то странное и физически изматывающее.
Начал приходить в себя ото сна и осознал, что приподнимаюсь со спального мешка на колено, смотрю в окно, что-то говорю(или вздыхаю) и снова ложусь, и понимаю, что делаю я это так много раз, что физически устал. Раз 200-ый или 300-ый, без дураков. Делаю одни и те же движения, - приподнимаюсь, снова то же самое говорю и снова ложусь, затем, как будто просыпаюсь, снова приподнимаюсь.. и т.д.

И тут я, как бы немного стал очухиваться, и осозновать тот факт, что я же не сплю! и делаю это уже который раз одно и то же!

Начала охватывать смутная паника. Сделал волевое усилия и встал на ноги. И тут, началось!

Я переступил с ноги на ногу, одновременно что-то произнёс, и этот звук вместе со звуком голоса, как некий импульс вылетел из меня какой-то волной, и эхом стал повторяться удалясяь куда-то в горизонт, в небо, причём между каждым повторением эха временной промежуток сокращался (не знаю в какой прогрессии), но очень быстро, я видел эту волну, как красную точку уходящую в горизонт, как троссирующую пулю, только траектроия была прямая. Быстро сокращая период между повторами, этот импульс (или эхо, ил энергетический слепок моего, как бы, кадра того момента, когда он вылетел, кадра, содержащего полную информацию о тебе, мире, всех звуков вокруг..), этот импульс набирал скорость, повторяясь, улетая в глубь вселенной, набирал (это я так себе представлял) скорость световую, переходил её, набирал немыслемую большую скорость, и доходя до кокого-то предела, попадал снова в меня.

Короткое отступление. Я не пробовал Сальвию. Только выдел трип репорты на ютубе, и было страшновато на это смотреть. Но мне, почему-то, кажется, что эффект был похожий. Только я всё видел вокруг отчётливо и без зрительных искажений.

Никаких визуальных искажений. Руки ноги двигаются. Всё слышу. Трезв. Но меня настолько ошеломило это повторнение! Я делаю ещё что-то и снова вылетает это повторение миллиарды раз повторяясь и возвращаясь в меня.

Тут я сказал "Нихуя себе!", сделал несколько шагов, и почему-то вернулся на то же место, сделал такой же жест (переступил ногами), и снова повторил "Нихуя себе!" (я сделал абсолютно тоже самое). Это "Нихуя себе" вылетело, дробясь, повторяясь, ускоряясь. Пока оно не достигло предела и не вошло в меня снова, я успел сделать несколько шагов, оглянуться, попробовал понять что происходит. Не было ощущения что ты в нереале, наоборот, всё как обычно, воздух запахи, нет такого, как от алкоголя, когда понимаешь, что ты пьян, и какой-то чудной. Все реально, но ты попал куда-то. В какую-то ловушку.

Пытаясь понять что происходит и выйти наулицу, я каким то образом снова оказался (я не хотел этого, но сам себя привел) к спальному мешку, и снова оказался там как в начале. Меня начал одолевать ужас. Начал понимать, что я делаю одно и то же и не могу, несмотря на волю, выйти.

Схватил лицо руками и сказал что-то вроде "Блять, что это!". И "Блять, что это!"......."Блять, что это!"....."Блять, что это!"..."Блять, что это!".."Блять, что это!"."Блять, что это!". Сложно описать насколько это реально было. И становилось страшно. Я в каком-то цикле! Кто-то дико подшутил, на самом деле мир такой как сейчас, просто люди живут, в каком-то одном из бесконечно повторяющихся фрагметов, и не замечают этого.

Я захотел выбраться из дома. Мысли путались. Помню, что мне надо было запоминать результат предыдущего шага, что бы не повторить его снова, но каждый акт (меня как бы дергало, сокращало всего) требовал решения, от которого зависел следующий шаг, но акты были частые, и уже на 4-ом 5-ом, я забывал о первом. Мне удалось выйти в прихожую, открыть дверь, но я зачем-то обернулся, что-то взял, что-то сделал, думая, что у меня получается выйти из дома, и тут.. Господи! я оказывается снова у окна, встал на то место, где сказал тогда "Нихуя себе!". Всё пошло сначала. Какое-то бесконечное дежавю, НО ОСОЗНАННОЕ. Я не мог ничего сделать. Страх был неподдельный. Я понимал, что я как буд-то чёкнулся. Я делал одни и теже действия, произносил одни и те же слова. Никого не вижу в окно. Соседи спят уже по домам. В доме у меня света ещё нет, но окон много, уличный фонарь довольно освещает. Я помню, думал, что лучше смерть, лучше здохнуть, пуля, нож, под поезд, но только не это! Это какой-то ад. Отсюда невозможно выбраться..

И снова "Ебать!", и снова "Ебать!".

Понимаете, наверное, если бы кто-то был рядом, такого бы может быть и не было. Но я не видел, чтобы что-то менялось. Людей нет. Одна и та же картина. Темно, фонарь.

Помню я подумал, что вот так люди и умирают. Раз, остановка сердца или убили, или.. и все - человек остаётся на том самом месте где умер, и вот так зацикливается, и так на вечно, бесконечно вечно. Ещё раз говорю, страха бы не было если бы я понимал, что пьян, что у меня туман в голове. Но трезвасть была настолько ясной, что.. было страшно, все реально.

В какой-то момент, я понял, что можно как-то выбраться из этого, хотя это очень, очень сложно, надо запомнить что-то из очередного акта и через миллионный дежавю повторений в каком-то миллиардном повторении эха вспонить это и как-то применить, вспонить.

От ощущения моей неспособности этого сделать, мне стало плохо. Я думал, что обречен. Что Ад - он такой. Возможно после мысли об Аде, я стал задумываться о хорошем и плохом, о том, что я сделал плохого. Ещё раз говорю, сложно было думать. Времени думать не было. Каждый акт, как бы, задавал тебе вопрос, или вариант выбора, от выбора зависела судьба следующего шага (иначе снова зацикливание), и не часто хватало времени мысленно обернуться и осмыслить происходящее, надо было все время думать, решать, душевно переживать, принимать или нет, деать выбор.

Тебя циклично дергает. Звуки(импульсы) вылетают, повторяясь, переходя скорость света. Не поню логики, но если слишком быстро импульс приходил снова в меня, то я делал то же действие в точности, произнося, то же слово. Иногда я быстро быстро повторял одно и тоже слово, раз десять.

Как-то меня немного отпустило, из меня вылетел импульс какой-то медленный. Сжавшееся от ужаса сердце немного расслабилось, я понял, что у меня есть время побежать, выйти из дома, понять, что же все таки это такое, что делать и что со мной. Я смог выйти на улицу, дом одноэтажный, дошёл до бытовки и меня начала циклить в бытовке. Я боролся. Много мыслей. Я хотел взять фонарь, я понимал, что надо менять обстановку во что бы то ни стало, иначе будет повторение, я искал фонарь.. вернее я забыл что ищу фонарь, я брал вещи смотрел на них и не понимал зачем я их взял, откладывал, щарил руками. Тупил, забывал, циклился, вспоминал.. Зачем я здесь? Что ищу? Света в бытовке тоже не было. Слабый свет бил от уличного фонаря. Но я не мог уже понять что я делаю. Шарил по столу. Потом тупо стоял, потом опять шарил, снова делал одно и то же, наконец как то успел ненадолго выбраться и понять, что надо бежать, уйти, ни в коем случе не идти в дом, иначе все начнётся сначала.

Я обдымывал кажды шаг, что-то вроде "Нет, так.. туда, надо идти, что это? а.. да, так, господи! нет, надо идти, блять что это у меня в руках, где я? а.. бытовка, надо идти, нет, не в дом, Костёр! (там кипел суп в котелке) надо к костру! я пошел к костру, но какие то решения мысли меня привели снова в дом! Я испытал такой ужас от того, что я снова в доме у окна и все начинается с начала. Опять все иденчино. Это уже было. Я делала действие, которе мне казалось новым, но сразу же понимал, что я его уже делал (ужас).

Я уже понимал, что это происходит в 50ый раз и понимал, что, нарочито пытаясь не повторяться, у меня не получается вырваться и я снова зацикливаюсь. И каждый раз этот импульс, доходит до предела бесконечности и врывается в меня. (Слуховая галюцинация была одна - именно этот импульс, он как эхо-слепок мгновения и его скорость звучала, как бы, в-------в----ву---вввуу--у-у-ввввууу-вввввввввввввввааааааааааааааааааааууууууууррррррррр, и попторялось, повторялось, всё быстрее, быстрее, быстрее).

Осознал, в очередной раз стоя у окна в доме, что я, всё-таки, продвинулся, я уже смог выходить до бытовки, я решал какие-то проблемы, и если у меня получалось, то я ненамного продвигался вперёд. Ненадолго меня это обрадовало. Есть какой-то шанс, хоть какое-то разнообразие. Помню "Надо больше разнообразия, как можно больше неодинаковости, иначе я сойду с ума от этих дежавю на однообразном куске пространства от дома до бытовки, от дома до бытовки".

Были и смешные моменты, и моменты большого счастья. Дико смешно стало, когда я снова, у окна в доме, произнёс "Нихуя себе!" )) А я тогда думал о Боге, и мироздании. Я чувствовал, что импульс, приходя снова в меня, это как бы, начало, рождение, то, с чего все началось. Я тогда подумал - сначала был звук - и неужели этот был звук "Нихуя себе!" ))) (Ржака) Неужели все это придумал, прикололся какой-то неприкольный шутник! Такая наёбка! Честно, я начал было ржать, но.. меня снова обуял ужас. Сново импульс, снова повторения.

Меня спосла моя девушка. Она мне позвонила. Это важно. Это было нарушением однообразием. Взял трубку стал нести такую чушь! понял, что чушь несу и выключил телефон на ровном месте. От этого я понял, что можно выйти, как-то можно выйти. Ничего похожего на звонок ещё не было.

В какой-то момент я начал менять свою судьбу. Понял, что меня ведут по грехам, если можно так сказать. И первая удача - я отказался от мата. Стоя у окна (уже в который раз!), я не сказал матом "Нихуя себе!", а сказл, что-то нормальное, сделл что-то, что еще ни разу не делал.. Кстати импульс этого жеста, дойдя до предела, разлетелся там, где-то далеко во вселенной, как быдто небольшой феййерверк (звук от него), или что-то раскрошилось, сломалось, рассыпалось, и на душе стало легче, как будто я что-то сделал правильно, разрешил проблему. Думаю, так ОН со мной общался. ОН меня вел.

Про счасте: я стоял у окна и думал о Боге. Не помню.. плохо объясню как, но как-то я получал ответы, причём, отвечал сам себе. Я задавлся вопросом, улетал импульс, пробивал вселенную, доходил до предела, возвращался в меня, и мне становилось понятно, что следующий шаг может быть такой-то, и я говрил, помню: "Неужели?"... "Так ведь".. "Это же", "Да!"... "Это и есть" (я сел на колени, сжал ладони) "Бог это..", мне приходило сознание "Это я", "Бог это я и есть!"..

Ещё было так. Это было одни только раз, когда меня силой ткнули мордой. Толи до перехода в тот мир, толи уже, когда меня зацикливало, я в доме на подоконнике пил вино, стокан стоял с вином. И я зачем-то бросил в него бычок, прямо в вино. И в какой-то раз, снова оказавшись у окна, я сам себя спросил, зачем ты это сделал? Кто-то меня, через меня же спросил. И чья-то воля заставила резко схватить и выпить из стакана. У меня во рту оказался бычок, я его выплюнул.. За весь трип это был единственный раз, как мне показалось, когда чья-то воля грубо меня ткунула в моё дерьмо.

Когда меня циклило снова, я помню, серьёзный шаг после отказа от мата, я сделал тогда, когда, собираясь закурить, сказал громко - нет! И снова импульс где-то далеко рассыпался, и - облегчение. Это был поворотный момент. Меня долго, до конца трипа преследовало это. Отказ от сигареты. Меня точно вели по ошибкам. Меня учили. Учили через страдания, страх и боль, душевную боль.

В какой-то момент, у меня случилась большая радость, я как-то разрешил частично проблему, мне показалось, что я заново родился. Что у меня теперь есть выбор. Никто не знает, но я могу творить своё будущее. Помните, как день сурка, когда герой осознал свое несчастье, как возмоность его использовать в своих интересах, что он может построить свою жизнь, вылепить её. Я так четко её осознал! Это кажеться смешным, может быть, но сравнение с фильмом очень близкое. Не помню деталей, почему так показалось и что надо было делать, но через время, оно меня покинуло, и снова глюки.

Был момент (очень тяжёлый, жестокий), когда понял, что решений два - оставться вот в таком зацикливаемом состоянии навеки, либо убить себя. Влетевший в меня импульс чуть не заставил меня опрокинуться назад и разбить себе затылок. Я уже наклонился назад, и хотел это сделать, но, то ли, взял себя в руки, то ли, пришли другие мысли.

Вообще, мыслей и чувств было много, одни перекрывали другие!

После снова эйфория сменялась на безумие и страх. Зацикливание. Каким-то образом я добрался до костра, меня снова стало тянуть в бытовку, я не хотел, точнее будет сказать, вроде специально направлялся в другую сторону, целенаправленно, с усилием, даже мольбой в сердце, но вопросы, и решения, незаметно приводили меня в бытовку, а затем, следовательно, снова в дом.

Темно, фонарь, никого нет, я один. Стою босиком между костром и бытовкой (на пол пути я сделал усилие, я больше не мог, мне надо было выбраться), каким-то усилием воли я не давал себе продвигаться к бытовке. Я так стоял наверное долго и бредил о чем-то. Я приготовился. Взял волю в кулак. Я знал, что придёт сейчас решающий вопрос. И от того как я разрешу его будет зависеть все. И чувствовал удаление импульса, как его приближение, т.к. он возвращался в меня, и понять суть, что есть только дуалистичность, либо да, либо нет, без мишуры.

Импульс бесконесно много прошел вариантов повторений, у каждого повторения есть свое возможное ДА-НЕТ и т.д., некое бинарное дерево, высота, котого - бесконечная, и очередной вопрос, и его разрешение в ту или иную сторону - будет как результат совершенного генератора случайного числа (как программист говорю), случайная флуктуация. Т.е. математические точные, никак эмоционально не окрашенные голограммы, засчёт такого невообразимого количества повторений и разветвлений, на выходе, принимая одно из двух значений, дают псевдо случаный выбор. Но настолько дающий правдоподобие живого мира! Т.е. я видел, что на этой базе построен, и, вообще, стал возможен наш видимый мир.

И этот импульс пришёл, и я сделал правильный выбор. Выше я писал, что понимал необходимость запомнить на каком-то шаге принятое решение и нужность, но невозможность вспомнить его в милионном повторении, в пятитысячном дежавю. Здесь же произошло чудо. Та самая случайность. Именно здесь, я вспомнил, что именно тут я запомнил выбор. И когда этот импульс ворвался в меня я выбрал другой путь! И тут началось, что-то новое. ОН начал ПОДСКАЗЫВАТЬ мне образно, как идти дальше, чтобы не зацикливаться.

Подсказки были странные, не могу объяснить.. то звук, то свет, то кочка, об которую запнулся.. и я стал ид-ти к воротам.
Один раз я посмотрел влево и громко сказал "Треск!" и на соседнем участке, через секунду, что-то громко треснуло!

Меня спасла моя вторая половинка. Я подумал о ней. Говорил вслух "Милая моя, хорошая моя, бедненькая моя лапа, прости".. Я рвался её увидеть. Я уверенно шёл к воротам ориентируясь по подсказкам. Зашагал босиком необорачивась по камням, мне было плевать, больно чуть-чуть (видимо, отпускало, т.к. до того я был целиком анестетик), мне надо было увидеть свет, людей, хоть что-то неоднообразное, я решил дойти до КПП.

Дошёл до КПП, вышел знакомый, я говорю, вызови скорую, мне плохо я отравился. Он вызвал. В скорой так и скзал, мне плохо, наелся мухоморов.. Мне было до все равно, лишь бы вырваться. Дальше было лучше, после скорой вернулся на КПП. В дом идти боялся, уснул в кресле. Ночью приезжали менты, но я спал напрочь. За меня говорил с ними мой знакомый на охране. Перед сном, я ему рассказал все как смог. Кстати, в больнице, смешно тупил. Понимал, что туплю. Врачи улыбались, я сам посмеивался над собой. Спрашивал их - что туплю да, чушь сморозил? Объяснил им за чем ел грибы. Так и сказал, что хотел понять что это такое. Получить духовный опыт.. Кажется они меня поняли. Во всяком случае не отнеслись как, к какому-то торчку. Говорили о детях - мне 30, а детей у меня ещё нет. Ну вот так.

Мухомор это что-то особенное. Это не торч. Это не игрушка никак. Не пробуйте большую (да даже среднюю) дозу в одиночку и когда вокруге нет никого. Хотя, если кто храбрый - можете и попробовать. Я описал, как было у меня. Скуден конечно язык. Не описать всего того.

Отходняков никаких, никакого, как пишут, подъёма настроения нет. Обычное утро. Весь день думал и вспоминал трип.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
быстро надоело читать. один вопрос беспокоит- песок привезли или нет?
 

kanifas

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
4
Привезли )) Троллинг?
Много напечатал, да! Но, было не до шуток. Меня циклило так, что не мог выйти из дому. Раз по 50 дежавю. Трындец!
 

kanifas

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
4
Перечитал. И в самом деле много лишнего. Звеняйте. Это был первый опыт. Было несколько дней назад. Эти субб/воскрес.
Был под впечатлением.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ради чего?
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Это еще фигня. Вот когда я мандрагора пережрал, вот тогда да, страшно было. Визуалы и глюки такие, что я потом еще месяц верил, что все так и было.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это еще фигня. Вот когда я мандрагора пережрал, вот тогда да, страшно было. Визуалы и глюки такие, что я потом еще месяц верил, что все так и было.
часть 2.
ЗАЧЕМ?
 

kanifas

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
4

Не для улёта (кайфа, балдежа и прочего). Я провел опыт на себе. Хотел познать это. В последнее время, знакомясь с работами Станислава Гроффа, Лурии, ощущение того, что кажущийся нам окружающий мир, во много раз богаче, сложнее и загадочнее, более утверждалось. Я думаю, что моё мировоззрение скудно. Явилось желание нового дувохного опыта.
Не могу пока сказать - стало ли мировоззрение богаче.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
понял.успехов.
п.с. песок-то привезли?
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Зачем, вопрос риторический, сам себе его много раз задавал. Молодой был, не ожидал такого эффекта. Это был еще 95 год. А корешок в лесу накопал. Знающие люди научили.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Узнала недавно о том в Минноском государстве законы принимали исходя из предсказаний пифий-предсказательниц.А принимали они смесь из оливкого масла и шафрана,впадали в транс и видели будущее,видели новые технологии,на тот момент весьма прогрессивные.
Кто нибудь слышал что нибудь об этой смеси?
 
Сверху Снизу