Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

Лан, всё, чуваки, дальше поддерживать этот разговор неохота, я свою точку зрения пояснил более, чем подробно.

Сраться - тем более, не моя тема.

Синдром - мои извинения.

Меня просто уже выстегивает вся эта хуета, и я хочу спать. Завтра на работу.
Кроме того, я не торчу, и расслабиться мне нечем...
Так, куда-то не туда меня повело.. :roll: Гм.

Так вот.

Тигра, я всё написал, что думал. Добавить мне нечего.
Аргументировать вы ничего не можете, ни ты, ни Лина.
Палки только в колёса ставите.

Разбанят, - значит разбанят. Я сейчас разбанивать не буду.
Я за то, чтобы она осталась в бане. Лично я проживу без тем про минеты.

Надеюсь, что админы оценят все действия по справедливости... И мои, и её, и посты lin'ы..
Да даже, если нет, - я знаю, что поступил в интересах ресурса.

Также, я знаю, что любая инициатива наказуема, и о том, что люди - как свиньи.

Я не удивляюсь.

Спокойной.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

_KoT_ написал(а):
Отлично. Ты бухаешь, что ли, опять?
ну есть немного....
_KoT_ написал(а):
ОНА СНЕСЛА ХРЕНОВУ ТУЧУ ТЕМ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛ-САЙТА
ага, полсайта...
да, не будь смешным! первый раз чтолле...? где наказания остальных?
_KoT_ написал(а):
Ты вчерашний лог чата почитай, что вы за свинство устроили, модераторы...
а как это деается? научишь?
_KoT_ написал(а):
ТЫ И МУЛЬКА - вы разжигали срач, оскорбляли и крыли хуями почти всех, кто подавал голос в чате;
и это происходило постоянно, как я не заходил на сайт.
ключовоя фраза: "как я не заходил на сайт..." вот и напиши об этом, а то что ты вчера был в сети будешь расказзывать Урошу, окэ? я ха вчерашнее я не понмю, прикинь...? ну и что тепрь? мне вот пох...
_KoT_ написал(а):
К чему этот твой пост? Ты боишься, что по ходу разбора полётов всплывёт содержимое чата последних дней, и тогда дойдёт и до тебя,
и поэтому, нападение - лучшая защита, типа?
исчо раз говорю, МНЕ ПОХ! тебя сдесь небыло, непиздел бы лишнего....
_KoT_ написал(а):
Я СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ И ПРАВАХ.
аааабля, сцуко держите меня, я щас упаду сосмеху, что ты сделал-то? включил парнушку разве...
_KoT_ написал(а):
p.s. у мульки было столько предов за разжигание срача, что ей ПО ПРАВИЛАМ РЕСУРСА пора было выписать бан уже, просто за это даже.
чо? каждый сам за себя? ну и паибать, веришь, нет.

ГДЕ ТЫ БЫЛ ВАСЧЕ, КАДА ТВОЯ ПОМОЩЬ НУЖНА БЫЛА, ВПИЗДЕ?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Ещё раз об Уроше.

Всё ясно. Прийди в себя, тогда поговорим.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

так блеать, пришла в себя и акуела. итак, а теперь новость сезона, значит так: КоТ официально объявляется мной ПИЗДУНЧИКОМ т.к. не фильтрует базар, как следует супер-супер-супермодеру
доказы:
_KoT_ написал(а):
ТЫ И МУЛЬКА - вы разжигали срач, оскорбляли и крыли хуями почти всех, кто подавал голос в чате; и это происходило постоянно, как я не заходил на сайт.

ва первых - ты вчера восче небыл на форуме, как и Даррен иблишечкин мой, иначе бы ты вмешался? испугался дефачку или старушку?
а архив чата почитать а патом пиздливить - это не есть гуд

ва втарых - насчет оскорбляли всех - это к кому? если ко мне, то твоя предъява необоснована ничем, ибо я вчера сралась тока с Дарреном, перечитай архив чата, если на то пошло, котик - идиотик мой своебразненький

и в третьих, ипать меня калатушкой по седой пизде - если буит возможность - игнорь старуху, акэ? будешь тут исчо мне с бритыми ногами и стриженным куйком гравов учить...

следи за собой, малыш, иначе ремешок загуляяет по твоей небритой заднице, дурачок

Я ВСЕ СКАЗАЛА!!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Блять! Такое ощущение что все с ума посходили. Перенесите последние 5 сообщений хоть в политбюро а лучше потрите к хуям. Не нужно на общем мусор из избы выносить! Ну правда еп!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

слыш, сентиментальный ты нащ SyndromFX молчал бы уже, а? че за нравы еврейские? тебя ипет мнение других. ну заройся к ебаной матери, зашифруйся и пиши символами из-под тишка, как грят.

прошу прощения, а не подлизать ли тебе очко может - в Политбюро ему перенеси, да куйнаны! понел, нет?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Ок. Пишу символами. Русский алфавит доступен? Не забыла, нет?
Тебе все это гавно модераторское по трубам нравится? Варианты да\нет\похуй. Пасиба за ответ.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

SyndromFX а ты ответь на мой вопрос, тада пагаварим... а насчет труб с гавном - если тебя слить хатят, то че? чем мотивировано - стыд или невьебенное самолюбие

зы. да ты не баи, если уж Уроша разбанили...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Да веришь, нет, мне пох - разбанили его или нет. Он и так на форуме был. Не новость. На вопрос какой ответить тебе, напомни?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Ещё раз об Уроше.

SyndromFX написал(а):
На вопрос какой ответить тебе, напомни?
оообоги пиздец, нашщел у кого спросить, у йобнутой старухи... вы маладешь восче память потеряли чтоль? что ж с вами будет в моем возрасте....?

Я ПРО ТВОЕ ОЧКО, aka АНУС, СФИНКТЕР СПРАШИВАЛА, НАРКОМАНЫ БЛЕАТЬ!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Не флуди, да не флудима будешь. Адьес!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

Синдром, не съезжай, дохуя народу ту ждет твоих коментариев по тем логам которые я запилил..ю или ты не видел???
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: И еще раз об Уроше.

не тупи, Юра. все мои камметны ты прочитал, уверен, вот еще раз.
SyndromFX написал(а):
Хорошо, продолжаем разбираться. Юра, кинул на деньги ты, кажется, Валю, правда? И у нее к тебе претензии были, она тебя встретится с братом приглашала, чтобы как-то решить вопрос. Но как-то встреча не сложилась, не так ли?
Факт - ты исчез на неделю с чужими деньгами и опрокинул:
1) валю - на деньги
2) леру - она приехала блять к тебе а не ко мне, причем на кумарах.Да, в итоге для Леры все нормально сложилось - ее взгрели, раскумарили и тд.
3) меня лично - в мои планы ну никак не входило размещать девочек, раскумаривать Леру и ждать полдня на морозе. Если помнишь - ты просил составить компанию меня часа на 2 - их встретить и развлечь, а кайф типа ты сам берешь на себя. В итоге ты исчез. Тебя простила Лера (а она в тот день, бля, на кумарах ну очень злилась, поверь). Ну я рад. Для меня ты - кидала. Этого моего мнения никто не поменяет. И вторая девочка, валя, которую ты на бабло опрокинул, свое мнение, врядли поменяла. А топик был создан общим решением админки - чтобы не допускать подобных ситуаций снова.
Поэтому Юра - ты определенно накосячил, причем сильно.


И еще парочку - чисто так...

Валя ‎(1:47):
я ж всем говорила кричала в чате что кинул!!!

Валя ‎(1:48):
юра сука скользкий кидала

Это сегодняшние. Не прячься за юбкой карины, кинул - отвечай, еп.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

lina написал(а):
Урош Мишић под клоном Олд Пердун, ты писал, что был паинькой и в сторону Админки от тебя небыло ниединого куевого слова. прошу ответить за свои слова ибо ща дам ссыль - это разнах!

существет мнение, что тебя банили по мотивам личной неприязни и т.д., но помнящий да вспомнит, чт о с момента размещения первой темы о тебе прошло дней 10 и тока тогда те влупили бан. помнишь за что? нет?

ща старушка напомнит, всем модерам, кому интересна - велкам нах по сцылке:

http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=12&t=5686 - твои же необоснованные ничем выпады на Уфо в связях с мусарами и т.д., размещенного в разделе "Ментовка" были резка снесены по данной мной сцылке. приятного просмотра хи-хи.

И к тебе юрок, тоже вопросы есть. Что, жим-жим ответить?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

На вопрос ты не ответил и ответить тебе не чего... так что покровы сорваны я думаю и все всё поняли. покрайней мере кол-во мессаг поступивших в мою асью свидетельствует о том, что народ вкурил что ты на пезду повелсо и развел интриги в своих интересах... а по поводу срача с Уфо тебя интересует? ну дык ето было сделано мною на эмоциях и с чувством полнейшего похуизма на последствия так как он счел что он не только админ торча но и еще судя по всему админ всего друг ру нета., а точнее пришел на бихай и под ником тор4ру запостил на форуме кучу говна в мой адрес подобного тому говну что здесь уже было излито... суть его поступка обьяснит ни чем другим кроме как тягой к интригам и я бы сказал это вообще в целом подлый поступок... ну ты понял кароче
Сам подумай обложили меня тут да еще пришли на сторонний рессурс на котором я тусил паралельно с торчем и сделали вид будто Урош на торче всех кинул и решил после етих событий на бихае покидать....
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Нет Юра, съезжаешь как раз ты. Кидок был? Неделю тебя с деньгами искали, пытались решить вопрос полюбовно - ты что сделал? Сбрасывал звонки и в контакте написал "я ебанулся". На неделю. Что не так? Я чета напутал? Денег ты Вале отдал? Нет? Так ты кидала, епта. Че, не так?
И не надо съезжать типа Валя мне мутку сорвала а я ее кинул, одно дело - отказаться, другое с чужими деньгами съебать.

а с Уфо ты хорошо обратный ход дал, на эмоциях говоришь? То есть на эмоциях - это как понять - типа напиздил, не подумал?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

харош уже одно и то же как мантру повторять... ясно все с тобой, пет....ок..)))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Юр, еще раз - Вале отдай ее 1800, которые ты ей (ну согласись - палюбому) должен. И ладно. Будет честно, не считаешь?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Ещё раз об Уроше.

на эмоциях ето как понять? ну проявление эмойций это типа из той же серии как когда ты в Миснке сопли пускал и Лере в майку рыдал на вакзале))) все я закончил, всем пока
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Ещё раз об Уроше.

Ну яж ее не кинул при этом на бабло, да и денег из кармана не спиздил?
А ты как раз - спиздил. сам причем не отрицаешь. Разницу не понимаешь, нет?
И кстати - я, даже на эмоциях никого в том, что он мусор не обвинил. Даже тебя. Не понял нет? За слова отвечать не приучен?

А рыдал я там кому в майку не рыдал удолбанный - это кого ваще ебет? Это что - преступление? Не съеэжай, Юр. И не тупи.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Re: Ещё раз об Уроше.

ну и друзья у вас - полный пиздец, видать совсем вы молодые, что еще и имя их помните и доверяете хоть что-то им. Как это закончится - то же знаете.
 
Сверху Снизу