Красавец МУЗЧИНА - Урош Мишић на сайте Торч.РУ

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: прошу забанить этого хуерыгу

что кто может высказать по поводу Уроша?
есть маза (да сами знаете), вот...
хотелось бы выслушать да/нет, дабы не принимать опрометчивых решений, так сказать....
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: прошу забанить этого хуерыгу

я так как пропустила недельку в торч ру хотелось бы вас из [del]женского[/del] модерского любопытства рассказать мне по подробнее)))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: прошу забанить этого хуерыгу

r0mik написал(а):
что кто может высказать по поводу Уроша?
Я против бана!...не вижу на то причин!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: прошу забанить этого хуерыгу

AcidPrincess написал(а):
я так как пропустила недельку в торч ру хотелось бы вас из женского модерского любопытства рассказать мне по подробнее)))
И мне тож расскажите плиз
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: прошу забанить этого хуерыгу

а в чем накасячил урош?
против него ничего не имею,за что бан ему хотите выписать?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: прошу забанить этого хуерыгу

думаю это поступок уроша надо обсуждать со всеми юзерами,а не в узком кругу.....менять подпись не стоит,а вот народ просветить надо,что это за персонаж такой
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: прошу забанить этого хуерыгу

Да, согласен, светить что у нас мутки - не дело. Можно как-то обтекаемо: долг, мол задолжал денег и никаких муток... А вот показывать всему интернету историю реальных муток да еще с моим участием я не готов. Тут нужно подумать хорошо как поступить.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: прошу забанить этого хуерыгу

надо просто намекнуть пиплу,что он киданул людей и с ним не стоит иметь дел...а подробности не нужны....главное суть донести и все.имхо
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: прошу забанить этого хуерыгу

А как намекать каждому? Я бы намекнул, изменив подпись, мол денег должен, обманул, пока не отдал. Текст подписи обсудим, главное - ни слова о мутках. А выставить всю эту историю на всеобщее обозрение, в общедоступных разделах форума - палево. Еще вариант: я могу создать топик в разделе для торч-пипл и скопировать свои и Влада посты из этого топика туда, короче всю историю туда кинуть. Таким образом, доступ к информации получат участники этой группы. Не весь форум, но все же. Сделать?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: прошу забанить этого хуерыгу

хе хе) я че вспомнил....когда то урош сам создавал тему,называется она,типа мусорские или палевные люди или как то так,туда фотки выкидывали и номера мобилы стремных личностей,надо ее поискать.....и в ней про него написать,что народ кинул и усе....если эту тему снесли,создать аналогичную.про мутки не писать,подробности не излогать,отсюда ничего не переносить,просто обрисовать в общих чертах поступок нашего камрада...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: прошу забанить этого хуерыгу

ОХУЕТЬ!!!мдя, долго же я торчала...Насчет Уроша могу сказать только то что я как бы это придвидела.Когда ми один чел сказал что типа Урош пропал, я сразу почему-то подумала именно об этом.И про эту Машу тож...
r0mik
тебе я пыталась сказать...не смогла-у тебя чето с инетом было тогда...
Ну и еще:да, такой он человек.Ушлый и скользкий.Ми общалась с ним в реальности-потому знаю.С ним можно дело иметь но только ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!А по поводу этой ситуации?Ну собственно че мы можем сделать-то?Забанить?Не стоит-этим мы ничего не добьемся, да и Урош сам не появлялся тут какое-то время, видимо остатки совести простнулись чтоль...А делать чето более конкретное?Мы с моим не буим напр. нас он не кидал.Если б нас кинул с ним был бы другой разговор.В этом случае Маша сама варежкой прощелкала, надо немножко хоть разбирацца в людях(
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: прошу забанить этого хуерыгу

На Уроша мне глубоко похуй в принципе. Маше и Вале - тоже. Можно и вообще ничего в отношении него не делать. На форуме он уже появляется и появится обязательно: торч для него источник контактов и баблосов. Поймите, я ему не мстить хочу, нахуй он мне сдался? Я не ребенок. Просто вспомните мои слова: если все оставить для него без последствий на этом форуме, то кто-нить из тех, кто не в курсе что это за кадр, из новеньких, рано или поздно окажется в такой же ситуации, если не хуже.

Чего я-то так казалось бы завелся? Меня-то на деньги не кидали лично? Просто есть 2 варианта. Первый: насрать кто тут кого кидает, личное дело, моя хата с краю, меня не кинули и ладно, каждый сам за себя, проехала девочка из Минска в Москву на кумарах, а на нее "забили хуй" - сама виновата, нам все равно. Кинули кого-то на бабло? Его проблемы. И второй: тут форум НОРМАЛЬНЫХ ВЗРОСЛЫХ людей, отвечающих за свои поступки и соответственно нам не все равно что на этом форуме происходит и не все равно есть среди нас кидалы по сути или нет.
При первом варианте ничего делать не нужно вообще.
При втором - стоит позаботиться о репутации форума и как-то оградить юзеров форума в будущем от подобных ситуаций.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: прошу забанить этого хуерыгу

И терпеть тогда вот подобные заявы в общем чате в отношении девушки:

Урош Мишић - 04 ноя 2010, 02:42

-masha-, я купил в том году картошку с Белорусии 10 кг а она вся гнилая поетому у меня алергия на белорусию теперь

Урош Мишић - 04 ноя 2010, 02:51

-masha-, этовам мастеркласс за 1800 рублей можете так считать


- тоже личное дело каждого. Он же еще блять гордицца поступком своим. Вот мы тут ниибацца такие крутые модераторы, в том числе чистим форум от грязи. А по мне лучше пусть будут дублирующие друг-друга темы или самый дикий оффтоп, чем вот такая ситуация на форуме. Дикси.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: прошу забанить этого хуерыгу

создайте тему на форуме..с подробным объяснением всего и вся...!!!
и нех тут думать..что люди посчитают что народ мутиться...это не столь важно..
другое дело..что открывать всех имен не стоит..т.е. пользоваьтель урош..в миру юра..с югозаподной..познакомился на сайте с камрадами М. В. и Т. (к примеру) и далее все в красках..и не нужно здесь об об этом страна должнав pytfnm своих героев
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Я если чесна в ахуе как меня тут еще терпят за мои алкогольно-прегабалиновые рамсы в чате....толеретный ресурс таки оказался
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

если меня не будут больше доёбывать и сплетничать за моей спиной то я бы и вёл себя прилично...
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Урош Мишић написал(а):
Я потратил 1800 рублей на пластмассовый меч самурая, но, по какой-то причине, я не ниндзя.
:lol: пацталом
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Урош Мишићой, тока вот ненадо вот этих оправданий, типо "ресурс толлерантен", "сплетни за моей спиной" и т.д. - это все вирт, а реальность тебе даст под хвост, поверь
бля, слить бы тебя в карантин к Пиздерелле потусоваться, да уж больно интересно что ты тут исчо нацарапаешь
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

почему к синдереле?? я тусую на других ресурсах и там при любом раскладе люди меня поддержут, а ты экстрасенс? ты знаешьвсё как на самом деле??? а в реальности я сам дам хуйца соснуть при желании, не имеет значения что я для этого сделаю, так вот Лина. Эта мессага не к тебе, а в целом к ситуции
Даже если я пиздюлей получу в итоге я не буду просить о прощении... я постою за себя как смогу, таки дела Лина
так что люди меня уважают во всяком случае не смотря на ваш гон, ибо знают меня в реале
(16:13:38) Rio: приват Kosovo: короче ты мне нужен как переводчик сербского я за тебя я прагматичен буду на твоей стороне даже если ты завалишь за дозу когонить
такие дела, ага
 
Сверху Снизу