важно Консультации по синтезам различных ПАВ. Оптовая продажа прекурсоров и оборудования

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость

WASD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Ну что, друзья, получил и сварил свой первый конструктор от Василия. Надо отдать должное этому поистине терпеливому человеку, контролировавшему каждый шаг моего неуклюжего процесса варки мефа. И – меф удался, несмотря на полнейшее отсутствие опыта. Решил не сушить до конца, принял 150мг недосушенного. Замечу, что моя обычная стартовая доза была всегда 0,2, как само-собой разумеющееся. Опустим некоторые неудобства интраназального применения сырого мефа, ибо ощущения перекрывают их. Итак – 15-17 минут и накрывает знакомая тёплая волна. Умудренный опытом, все делаю конечно с фармподготовкой – 2 табла фенибута, анаприлин (чтоб чуток проредить пульс), ношпа от возможного спазма сосудов (я так-то не мальчик, под полтинник как-никак). Само-собой, дофига магния, на этот раз 2 хелатных формы – оротат и бисглицинат, поверьте, друзья, на магние экономить чревато. Естественно, как спортсмен, поливитамины на постоянку, вечером на выходе обязательно поставлю капельничку ремаксола и загоню в попу мильгамму. Ощущения от 150мг сырого не хуже, что обычные ощущения от любого другого сухого. Толера естественно нет – хватает ума не марафонить, до этого дня не юзал меф больше месяца, пару раз баловался травой, постоянно вкидываюсь фенибутом и несколько раз после трени задивал в себя бутират (а он некогда был любимым препаратом спортсменов по ряду причин – погуглите монографию доктора Буланова о бутирате). Итак. Сейчас прошло уже больше 2 часов, пока приятно прёт, реакции вполне адекватные, даже проехался по городу на машине, был раз остановлен гаишниками для проверки документов – мило пообщались, пошутили про вечную нехватку денег (глаза закапал естественно пилокарпином). Самочувствие отличное, лютой тяги догнаться – нет, что радует, ибо к марафонам у меня отношение нехорошее. Думаю вечером взять чекушку егерьмайстера (умные люди говорят, он хорош на выходе с мефа, ибо зверобой в составе подстегивает цитохром, который дожигает остатки мефа и приводит организм в нормальное русло).

Теперь собственно детали по заказу. Оформил и получил предельно просто, почему-то с самого начала было доверие к этому человеку, видимо таки есть интуиция и в этот раз она меня не подвела. Посылка пришла в постамат, получил по коду из смс, само-собой, паспорт никто не спрашивал.

Весь процесс варки Василий заботливо сопровождал меня и предостерегал от критических ошибок. Если будете заказывать – настоятельно рекомендую подробно расспросить у него, какая посуда и необходимые вещи нужны для успешной варки (да он и сам охотно расскажет). От себя могу порекомендовать заранее запастись защитными прилегающими очками, так как самое дискомфортное было испарение на первом этапе варки, газ действительно слезоточивый. Ну и само собой нужно либо хорошо проветриваемое помещение, либо вытяжка, ибо квартиру вы задымите знатно.

Больше брать меф в магазинах смысла не вижу, вот эти приключения с поисками кладов не для меня – годы не те. Думаю, в скором времени созреет очередной заказ конструктора, только определюсь с объемом. Всем желаю крепкого здоровья, ярких приходов и мягких выходов без отходняков.
Привет подскажи , за сколько по времени ты принимаешь анаприлин и ношпу, перед мефом
 

Samurai11

Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Покуриваю
Уважаемые форумчане! Для лиц интересующихся химией, но не знающих с чего начать предлагаю специально собранные мини наборы для самостоятельного синтеза мефедрона и A-PVP. В наборе используются только легальные реактивы. Отправки наборов по России и СНГ, а также за границу. Возможно закладкой в разных городах России (уточняйте наличие в нужном вам городе). Оплата криптовалютой. Сами наборы замаскированы под наборы бытовой химии. По запросу прилагается реальные кассовые и товарные чеки, а также сертификаты. Также возможно получение на почте или в постамате по смс без предъявления паспорта. Для клиента сделано все - чтобы максимально обеспечить его безопасность и анонимность. Синтез очень простой и не требует никакого лабораторного оборудования или специальных знаний. Достаточно просто четко следовать инструкции. Естественно, к наборам прилагается подробная текстовая и фото инструкции, а также я абосолютно бесплатно буду сопровождать вас на всех этапах синтеза онлайн. Так же вы можете обращаться по моим контактам по любым интересующим вас вопросам по химии. Не стесняйтесь обращаться - у меня индивидуальный подход к каждому.
Прайс на наборы для синтеза мефедрона с указанием выхода готового продукта:
10гр = 7000рэ
50гр = 12000рэ
100гр = 20000рэ
Возможно собрать набор для любого нужного вам веса продукта.
Мои контакты :
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 --- самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
в эстонию можешь отправить?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
317
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
У старого мефа? А какие еще отличия от нового? Скоро-то я и сам попробую, но интересно мнение людей, уже пробовавших.
Нарушения зрения отличаются, хотя много общего, звук тоже, как то волнами херячит, старый меф сразу после окончания отпускает, а этот волна за волной пока полностью не исчезает
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Ещё есть состояние опьянения, нарушения координации, у мефа такого не было по моему опыту
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
При больших дозах вв явные визуалы
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Могу отметить отличия от старого мефа. Очень похоже, когда старый меф принимали вместе с бутиратом - мажет так же. Это скорее плюс - всем, кто пробовали (вместе со мною 8 человек) - нравится.
Также к плюсам можно отнести то, что когда отпускает, клонит в сон - после старого мефе несколько часов заснуть невозможно. После нового (4емс) спишь как убитый, сон здоровый и долгий.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Перешерстил кучу англоязычных источников по 4емс. Обобщая кратко. Выброс серотонина чуть больше, чем у мефа, дофамина – чуть меньше. Тяги к повторной дозе намного меньше, чем от мефа. Кардиотоксичность сильно меньше, чем у мефа. Влияние на зрение чаще выражено и в целом сильнее мефа (явление конечно временно, на второй-третий день все ок). Для секса сильно интереснее мефа – лучше тактильность, нет аноргазмии, как от мефа. Большой шанс кончить (некоторые отмечают мощнейший оргазм до обморока) и вырубиться часов на 8-10 здоровым сном (попробуйте после мефа заснуть). Думаю, он был бы интересен в такой связке со старым мефом – первые раз-два 4ммс, потом разик 4емс, а как отпустит - баиньки. Так же надо бы проверить, не пересекается ли его толерантность с мефедроновой, думаю это несложно – как отпустит очередной догон мефа, принять сразу 4емс, весом стартовой дозы 4ммс. Минут через 5 не возьмет – догнаться.

Он появился еще в году 2009 – 2010.

Из-за формулы встречаются его старые коммерческие названия: Е=МС (почти как формула энергии).

Некоторые от него в восторге, некоторые плюются (видимо те, кто ждал эффектов, равных мефу). Многие отмечают более сильное жжение носоглотки, чем меф.

У моих друзей, которые дегустировали, также мнения разделились. Но почти все хотят попробовать снова. Буквально так: звонят на следующий день – что за дерьмо ты нам скормил, мы чуть не подохли, а есть еще?

Лично мне он показался интереснее мефа. Буду пробовать двойную варку в ацетоне с измельчением, пробовать юзать в сочетании с мефом (даже пожалуй можно по половинке дозы каждого разом принять).

Так же добавлю цитату из одного репорта 2013 года, чувак юзал по вене (сначала 78мг, потом 105).Занятно.


Цитата (гугл-перевод)
Выводы:
4-EMC — это дубовое, психоделическое, энтактогенное/эмпатогенное и афродизиакальное производное катинона, которое обладает сильными эйфорическими свойствами, для меня прямо сравнимыми с MD(M)A.
Хотя у меня не было большого успеха в том, чтобы заткнуть/съесть его, а инсуффляция казалась слишком едкой, я узнал об этом через внутривенное введение. Я не уверен, что доверял бы этому IM.
…Я бы сказал, что мне больше нравится 4-EMC, чем мефедрон. Профиль эффектов более благоприятный и обширный, продолжительность больше, эффективность по весу на порядок выше, и отсутствуют характерные ощущения кардио- и нейротоксичности, вызванной мефедроном.
 

mercer61

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Спасибо за такое развернутое описание, очень интересно!
Ну чтож, по всей видимости придется брать.
Сюда отпишу по итогам, не поминайте лихом:spasi_bo:
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
317
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Перешерстил кучу англоязычных источников по 4емс. Обобщая кратко. Выброс серотонина чуть больше, чем у мефа, дофамина – чуть меньше. Тяги к повторной дозе намного меньше, чем от мефа. Кардиотоксичность сильно меньше, чем у мефа. Влияние на зрение чаще выражено и в целом сильнее мефа (явление конечно временно, на второй-третий день все ок). Для секса сильно интереснее мефа – лучше тактильность, нет аноргазмии, как от мефа. Большой шанс кончить (некоторые отмечают мощнейший оргазм до обморока) и вырубиться часов на 8-10 здоровым сном (попробуйте после мефа заснуть). Думаю, он был бы интересен в такой связке со старым мефом – первые раз-два 4ммс, потом разик 4емс, а как отпустит - баиньки. Так же надо бы проверить, не пересекается ли его толерантность с мефедроновой, думаю это несложно – как отпустит очередной догон мефа, принять сразу 4емс, весом стартовой дозы 4ммс. Минут через 5 не возьмет – догнаться.

Он появился еще в году 2009 – 2010.

Из-за формулы встречаются его старые коммерческие названия: Е=МС (почти как формула энергии).

Некоторые от него в восторге, некоторые плюются (видимо те, кто ждал эффектов, равных мефу). Многие отмечают более сильное жжение носоглотки, чем меф.

У моих друзей, которые дегустировали, также мнения разделились. Но почти все хотят попробовать снова. Буквально так: звонят на следующий день – что за дерьмо ты нам скормил, мы чуть не подохли, а есть еще?

Лично мне он показался интереснее мефа. Буду пробовать двойную варку в ацетоне с измельчением, пробовать юзать в сочетании с мефом (даже пожалуй можно по половинке дозы каждого разом принять).

Так же добавлю цитату из одного репорта 2013 года, чувак юзал по вене (сначала 78мг, потом 105).Занятно.


Цитата (гугл-перевод)
Выводы:
4-EMC — это дубовое, психоделическое, энтактогенное/эмпатогенное и афродизиакальное производное катинона, которое обладает сильными эйфорическими свойствами, для меня прямо сравнимыми с MD(M)A.
Хотя у меня не было большого успеха в том, чтобы заткнуть/съесть его, а инсуффляция казалась слишком едкой, я узнал об этом через внутривенное введение. Я не уверен, что доверял бы этому IM.
…Я бы сказал, что мне больше нравится 4-EMC, чем мефедрон. Профиль эффектов более благоприятный и обширный, продолжительность больше, эффективность по весу на порядок выше, и отсутствуют характерные ощущения кардио- и нейротоксичности, вызванной мефедроном.
Спасибо! Я ваши посты цитирую всем клиентам как наиболее информативные и здравые!
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Вот всё времени нет допилить мои плоды, этилацетат не купил, но выяснилось одна особенность... Полученный продукт хоть и сухой, но мажется маслом, такое впечатление что он недокислился, индикаторную бумагу бы сунуть проверить... Думаю разбавить солянки 1/5 и грамульку на эксперимент в спирте закислить, что скажете ? Потом выпарить и попробовать сравнить. Не осмолится ?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Вот всё времени нет допилить мои плоды, этилацетат не купил, но выяснилось одна особенность... Полученный продукт хоть и сухой, но мажется маслом, такое впечатление что он недокислился, индикаторную бумагу бы сунуть проверить... Думаю разбавить солянки 1/5 и грамульку на эксперимент в спирте закислить, что скажете ? Потом выпарить и попробовать сравнить. Не осмолится ?
я не химик, но мне кажется (исходя из прочитанного), что это его естественное свойство. Мажется однозначно, на фоне фенибута ( обычно пару-тройку колес до сессии, столько же с первым приемом - у меня стандартно для мефа) может неожиданно вырубить через часик-полтора после 2-3 приема сессии. Так что фенибут хорош для старого мефа, с этим веществом видимо лучше не надо.
п.с. подскажите пож-ста, как у вас он получился по жгучести для слизистой носа?
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Мажется в прямом смысле, следы масляные остаются, про жгучесть не могу сказать, я по другому юзаю
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
317
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Мажется в прямом смысле, следы масляные остаются, про жгучесть не могу сказать, я по другому юзаю
да нет. это просто не отмыто нормально. не надо там ничего кислить или щелочить. вы уже занимались самодеятельносью). ацетон или этилацетат в помощь как я писал уже ранее
 
М

Мамкин тролль под винтом

п.с. подскажите пож-ста, как у вас он получился по жгучести для слизистой носа?
Возьми рюмку , сыпани 100 мг и залей 1 куб дисцилированной воды . Наблюдай , моментально растворился или нет . Есть ли осадок или взвесь , или маслянистые разводы , пахнет ли кислотой . Замерь pH .
Ну и для себя надо хотя бы провести перекристализацию .
https://studfile.net/preview/4521827/page:6/

За слизистой , как и за венами надо ухаживать . Не важно колиш или нюхаешь . Физ раствор в баллончиках это маркетинговое наебалово . Лучше купить литровую бутылку физ раствор и приспособу для удобства промывки . 200мл в левую и 200 мл в правую , со рта вытекает . Привыкнешь быстро
 
Последнее редактирование модератором:

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Еще цитат, на этот раз выборка 2010 – 2013, в основном шведские форумы. И - пардон за гугл-перевод. Хотя в пр инципе всё понятно.

…является более мощным препаратом, чем MDAI, но все же не вызывает истощения серотонина на следующий день, как ни странно ...
у него абсолютно нет проблем со сном через несколько часов после приема нормальной дозы.
отличная эмпатия, приятная дрожь в теле, но с определенной потребностью в повторной дозировке.

…Так что 4-EMC действительно стоит того.. Это будет совсем другой препарат.

...Даже не пробовал нюхать, а бомбил, и совершенно бесполезно. Но внутривенно, с другой стороны... Тогда это мой любимый наркотик, это точно.

…О, как сложно. Это самый извращенный наркотик, который я когда-либо пробовал. Ты даже с ума сойдешь. Вы не можете контролировать себя в первые несколько раз, когда стреляете. Закатать глаза раз 10 000. Эйфория. Вы действительно не понимаете, что происходит.

…Я был изрядно пьян, прежде чем начал бомбить. Я принимал относительно небольшие бомбы, может быть, 150-200 мг, но принимал несколько подряд, когда не чувствовал, что получаю то, что хотел. У меня появилось мягкое ощущение некоторого благополучия, но я не получил того, на что надеялся, как я сказал. Так что я попробовал нюхать последний из него, и это сработало немного лучше, но это СЛИШКОМ сильно щиплет.

…Это самому черту нюхать, но только временно. Снюхала целый грамм за один вечер, нос был в порядке и после последней дороги, и с тех пор. На первой линии начались носовые кровотечения, но в основном это была первая линия 150 мг, которая была безумно болезненной. Боль длилась, может быть, две минуты, максимум, возможно, меньше. Бомбардировка дает худшее опьянение, на мой взгляд.

…Следующим вечером я вынюхал в общей сложности один грамм этого. Начали с дороги по 150 мг, а затем постепенно довели до линий по 100 мг с перерывом в 45-60 минут. Он включался почти сразу, а затем достигал пика через 15-20 минут после каждой дороги.
Эффекты для меня были скорее ускоренной, но парадоксально спокойной, легкой эйфорией. Мое зрение стало расплывчатым, стало слегка постепенно косить при концентрации, а взгляд пересекался, если я отводил взгляд. Музыку стало приятно слушать, ты быстро соображаешь, ты стал общительным и приятным. На частоту сердечных сокращений существенного влияния не оказывалось (у меня частота сердечных сокращений больше меняется от кофе или никотина). Мне быстро стало жарко, я вспотел и захотел пить. Случайно заснул за компьютером вскоре после последней веревки, еще имея последствия, и проснулся через несколько часов, очень шаткий и холодный. Затем я забрался под одеяло и относительно быстро заснул. Нет АТ на следующий день. Скорее, я был счастливее, чем обычно, и трезвая жизнь продолжалась.

…В целом мне нравится 4-EMC. Это был более приятный раш, чем 4-MEC, и в нем не было AT. Нос не был разрушен, и после этого можно было спать. Пик был очень приятным, с легкой эйфорией, и без каких-либо хлопотных высоких скоростей, которые можно получить от других веществ. Я рекомендую, но рассчитывайте на 600 мг на череп в комплекте. После 600мг эффекты после каждой строчки стали почти полностью отсутствовать, насколько я это воспринимал.

...Ну-ну, так как я много ездил на 4-emc, напоминающих 4-mec по скорости с чуть более длительным временем отдыха и большим "чувством беспокойства".
Недостаток в том, что порошок ужасно сильный и едкий, поэтому можно сделать максимум 2 вдоха, потом носу пиздец.
Зато хорошо работает с бомбами.

…Но самая большая проблема с ЭМС заключается в том, что он чрезвычайно сильно разъедает нос.

…Кстати, одна вещь, которую я обычно делаю, если собираюсь нюхать порошок, который, как многие говорят, сильно щиплет, — это беру таблетку для горла марки Bafucin, делю ее на четыре части и раскрошиваю в мелкий порошок. Затем я смешиваю порошок снадобья смерти с четвертью бафуцина на 100 миллиграмм примерно, если мы говорим о веществах в пределах этой дозировки.
Он несколько сильно гасит жжение, и я не испытываю никакого ухудшения похмелья. Наоборот, становится лучше, потому что вам не нужно мучиться от дьявольской кары в вашем бедном носу

…В основном можно сравнить с 4-MEC, о нем во многих местах говорят на Bluelight, например. Endel даже считает, что 4-EMC похож на 4-MMC, но с меньшим влиянием на сердце, т. е. с более спокойным приливом, более асимметричным приливом, чуть меньшей эйфорией и большей продолжительностью прилива. Странно то, что большая часть того, что я читал на зарубежных сайтах, была более или менее положительной. Тот факт, что он меньше влияет на организм, звучит хорошо, а также он кажется более похожим на своих 4-MMC родственников тем, что на нем довольно легко заснуть. Приятное "послесвечение" и т. д.. Очевидно, это должно быть изнасилованием для носа, чтобы нюхать это, поэтому бомбы предпочтительнее.

…Уютное вещество, которое стоит попробовать. 200 мг в/в дают прекрасное мерцающее блаженство (мой комментарий (gunzerker) - имхо многовато, я бы за 80-100мг не вылазил, особенно для первого раза).

…Определенно мощный, приходилось брать довольно большие линии. Никакой скорости, но довольно спокойная эйфория.
………………………………………………………

На мой взгляд, 4-емс не набрал той же популярности, что и мефедрон, по следующим причинам.
  • Пользователи ждут от него эффектов мефедрона, но это совершенно другой препарат. Даже разница в засыпании (длительный здоровый сон) после приема говорит об этом.
  • Эффекты сильно зависят от первоначальных дозировок и очень сильно от предварительной толерантности. Например, пользователь с крепкой толерантностью к мефедрону, боясь передоза, нюхает 100-150, потом (естественно, ничего, кроме обожженного носа, он не чувствует), начинает догоняться такими же микродозами, еще сильнее сжигает нос и разочаровывается в препарате. Или пользователь без толерантности сразу нюхает 200-250 мг, получает мошный (теплый и уютный, как пишут) приход, пару раз догоняется с увеличением дозировки, благополучно засыпает и остается доволен. Или другой случай – пользователь, прочитав отзывы и примерив их на себя, начинает сразу с 300 интраназально плюс 400-500 бомбой, получает мощный жесткий приход с потерей контроля над телом, зрительными эффектами, потерями сознания и тоже остается в недоумении от препарата.
  • Конечно его едкость – как для носоглотки, так и для желудка. Причем препарат едкий сам по себе, а ленивый (некомпетентный) варщик может сильно усугубить это его свойство плохой очисткой, например полностью скопировав алгоритм очистки мефедрона, при том, что вещество отличается от мефедрона, например, он не выпадает в осадок и не кристаллизуется в ипс при заморозке.

П.С. Как уже говорил – лично мне эффекты препарата понравились. Хочется верить, что наш сенсей сможет найти способ смягчить действие 4емс на слизистые. И тогда, я уверен, у этого препарата есть будущее. Теплое и уютное. Как вы уже поняли – это не наркотик для вечеринок. Добротный домашний эйфоретик или хорошая приправа к сексу.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хочется верить, что наш сенсей сможет найти способ смягчить действие 4емс на слизистые
Есть варик , вообще вычеркнуть из этой схемы слизистую .
Боинг в руки , путешествие в Австрию , город ВЕНА .....
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Есть варик , вообще вычеркнуть из этой схемы слизистую .
Боинг в руки , путешествие в Австрию , город ВЕНА .....
Как вариант. Но если он так жжет слизистую, где гарантии, что после месяца-двух вены не скажут салам-алейкум? Или он разьест эндотелий стенки сосуда вокруг тромба и привет инсульт. Уж лучше по ноздре или бомбой (кстати за рубежом весьма популярно юзать как меф, так и 4емс клизмами в попу. Ну это на любителя имхо).
 
Сверху Снизу