важно Консультации по синтезам различных ПАВ. Оптовая продажа прекурсоров и оборудования

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Спасибо за ответ!)
А по поводу дыма, паров. Его много ?если нет вытяжки , то как лучше обустроить работу ?
Если частный дом, то вариант на свежем воздухе на костре например, (надо греть до 80'С раствор перед прикапыванием бромводородной кислоты). Дыма как такового нет, газ пропитывает всё вокруг и остаётся во всём что впитывает влагу, но потом выветривается. Нельзя тереть лицо, умываться, будет только хуже. Пройдёт само. Лучше до этого не доводить и всё предусмотреть (перчатки, хорошая вытяжка, либо уличные условия)
 
  • Like
Реакции: Ist

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Потом готовые кристаллы бк4 можно принести в помещение и продолжить дальше
 
  • Like
Реакции: Ist

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Всем доброго времени суток!
Интересуют такие моменты:
1. Возможен ли синтез определенных веществ на заказ?
2. Платные консультации по синтезу как отдельных (промежуточных) веществ-прекурсоров, так и веществ в целом?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Всем доброго времени суток!
Интересуют такие моменты:
1. Возможен ли синтез определенных веществ на заказ?
2. Платные консультации по синтезу как отдельных (промежуточных) веществ-прекурсоров, так и веществ в целом?
Все возможно. Пишите
Продажа конструкторов LEGO. Консультации по синтезам. Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
 
Последнее редактирование:

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите что проще для новичка делать меф или альфу? И цены я так понимаю на меф написаны? А по альфе?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Подскажите что проще для новичка делать меф или альфу? И цены я так понимаю на меф написаны? А по альфе?
для новичка альфу. но она дороже стоит. но и меф не сложный. все справляются
 

meeder

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
А есть отправка в киргизию ?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Doct0r

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте, вы продаёте мануалы по синтезу?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте, вы продаёте мануалы по синтезу?
Продаем. От реактивов до консультаций онлайн и авторскийх мануалов. Пишите по контактам
Продажа конструкторов LEGO. Консультации по синтезам. Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
 
Последнее редактирование:

PeterJackson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
В двух словах довольно сложно описать тот неоценимый вклад, который сделал Василий для того, чтобы я с первого раза получил роскошный продукт прекрасного качества, не имея при этом никакого опыта в синтезе за плечами. Сопровождение было на протяжении всего синтеза, а также включало в себя настройку оборудования и рабочего пространства. Василий сопровождает во время готовки и днем, и ночью, готов подстраиваться под любые реактивы и посуду, которые есть у вас в наличии. Что я имею по итогу? Чистые, белоснежные крисы с первого раза без опыта, отсутствие сильных химических запахов в доме/квартире и абсолютное спокойствие и понимание процесса. И вся эта история за довольно символические деньги. Честно, наверное прочитав сво
 

PeterJackson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
В двух словах довольно сложно описать тот неоценимый вклад, который сделал Василий для того, чтобы я с первого раза получил роскошный продукт прекрасного качества, не имея при этом никакого опыта в синтезе за плечами. Сопровождение было на протяжении всего синтеза, а также включало в себя настройку оборудования и рабочего пространства. Василий сопровождает во время готовки и днем, и ночью, готов подстраиваться под любые реактивы и посуду, которые есть у вас в наличии. Что я имею по итогу? Чистые, белоснежные крисы с первого раза без опыта, отсутствие сильных химических запахов в доме/квартире и абсолютное спокойствие и понимание процесса. И вся эта история за довольно символические деньги. Честно, наверное прочитав свой отзыв подумал бы, что наебалово и так хорошо не бывает, но это все было именно так))
Короче, если бы не этот человек, то хз как бы справился со всем, при этом умудрившись не устроить как минимум очень плохой продукт, а как максимум тотальный пиздец с запахами и отравлениями. Жалею только о том, что не нашел контакт раньше. Всем удачи, а тем, кто работает с Василием, но еще не успел оставить отзыв, не поленитесь, отблагодарите человека и укрепите подлинность слов других)
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
В двух словах довольно сложно описать тот неоценимый вклад, который сделал Василий для того, чтобы я с первого раза получил роскошный продукт прекрасного качества, не имея при этом никакого опыта в синтезе за плечами. Сопровождение было на протяжении всего синтеза, а также включало в себя настройку оборудования и рабочего пространства. Василий сопровождает во время готовки и днем, и ночью, готов подстраиваться под любые реактивы и посуду, которые есть у вас в наличии. Что я имею по итогу? Чистые, белоснежные крисы с первого раза без опыта, отсутствие сильных химических запахов в доме/квартире и абсолютное спокойствие и понимание процесса. И вся эта история за довольно символические деньги. Честно, наверное прочитав свой отзыв подумал бы, что наебалово и так хорошо не бывает, но это все было именно так))
Короче, если бы не этот человек, то хз как бы справился со всем, при этом умудрившись не устроить как минимум очень плохой продукт, а как максимум тотальный пиздец с запахами и отравлениями. Жалею только о том, что не нашел контакт раньше. Всем удачи, а тем, кто работает с Василием, но еще не успел оставить отзыв, не поленитесь, отблагодарите человека и укрепите подлинность слов других)
Спасибочки за теплые слова! Работаем дальше). Не забудь выложить ребятам похвастаться кристаллы из первой партии). Пусть завидуют)))
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Ну подскажите пож-ста, если нет возможности настоящий ацетон взять, можно ли его заменить ипс (изопропиловым спиртом) - хотя бы в конце, если по какой-либо причине продукт вышел с примесями. И как это лучше сделать - охлаждать ипс или наоборот греть.
Недавно пытлся почистить грязный амфетамин ипс - на всякий случай ипс охладил в морозилке, 0,5 амфа залил 5 кубиками ипс, разболтал, ипс стал грязным, амф сел на дно, ипс выбрал шприцем, амф высушил на тарелке. Амф получился чистеньким - но блин совершенно перестал переть.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ну подскажите пож-ста, если нет возможности настоящий ацетон взять, можно ли его заменить ипс (изопропиловым спиртом) - хотя бы в конце, если по какой-либо причине продукт вышел с примесями. И как это лучше сделать - охлаждать ипс или наоборот греть.
Недавно пытлся почистить грязный амфетамин ипс - на всякий случай ипс охладил в морозилке, 0,5 амфа залил 5 кубиками ипс, разболтал, ипс стал грязным, амф сел на дно, ипс выбрал шприцем, амф высушил на тарелке. Амф получился чистеньким - но блин совершенно перестал переть.
ну осел как раз мел которым бодяжили вам амфетамин. а амфетамин растворился в ипс который воду в себе содержал как пить даать и вы его вылили). опять же я не могу вам подсказать точно как отделить от бодяги. потому как неизвестно чем бодяжили и что у вас за амфетамин. сульфат там или гидрохлорид и тд. разница есть в общем. в любом случае все соли хорошо расворимы в воде амфетамина. просто в в следующий раз расворите небольшим колтчесвом воды амф. хорошенько потрясите и выберите через шприц с метлой на конце как наркоманы делают. хотя бы большая часть мела отобьете. ну и раствор сушить на тарелке
 

subzero

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
2
Уважаемые форумчане! Для лиц интересующихся химией, но не знающих с чего начать предлагаю специально собранные мини наборы для самостоятельного синтеза мефедрона и A-PVP. В наборе используются только легальные реактивы. Отправки наборов по России и СНГ, а также за границу. Возможно закладкой в разных городах России (уточняйте наличие в нужном вам городе). Оплата криптовалютой. Сами наборы замаскированы под наборы бытовой химии. По запросу прилагается реальные кассовые и товарные чеки, а также сертификаты. Также возможно получение на почте или в постамате по смс без предъявления паспорта. Для клиента сделано все - чтобы максимально обеспечить его безопасность и анонимность. Синтез очень простой и не требует никакого лабораторного оборудования или специальных знаний. Достаточно просто четко следовать инструкции. Естественно, к наборам прилагается подробная текстовая и фото инструкции, а также я абосолютно бесплатно буду сопровождать вас на всех этапах синтеза онлайн. Так же вы можете обращаться по моим контактам по любым интересующим вас вопросам по химии. Не стесняйтесь обращаться - у меня индивидуальный подход к каждому.
Прайс на наборы для синтеза мефедрона с указанием выхода готового продукта:
10гр = 7000рэ
50гр = 12000рэ
100гр = 20000рэ
Возможно собрать набор для любого нужного вам веса продукта.
Мои контакты :
Telegram: @VasiliyVasin1980
Wickr me: vasiliyvasin198 --- самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
добрый вечер, подскажите на текущие момент работаете с постоматами? учитывая вступившие в силу законы, ни одни реактив из набора на меф не попадает под уголовку? заранее спасибо
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
добрый вечер, подскажите на текущие момент работаете с постоматами? учитывая вступившие в силу законы, ни одни реактив из набора на меф не попадает под уголовку? заранее спасибо
да работаем. на аналог заменили легальный один из реактивов и все. немного поменялся синтез но все осталось также просто
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Страшно как то заказывать. Тем более я в криптовалюте не разбираюсь вообще. Боюсь деньги на ветер просто выкинуть из за собственной глупости. Потому что я в крипте полный ноль.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Страшно как то заказывать. Тем более я в криптовалюте не разбираюсь вообще. Боюсь деньги на ветер просто выкинуть из за собственной глупости. Потому что я в крипте полный ноль.
тут не надо особо разбираться. если созреете для покупки пишите в викре или телеграмме(не попадитесь на фейка только) - я помогу
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут не надо особо разбираться. если созреете для покупки пишите в викре или телеграмме(не попадитесь на фейка только) - я помогу
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Понял. Ну в общем деньги будут напишу, а там разберёмся.
 
Сверху Снизу