важно Консультации по синтезам различных ПАВ. Оптовая продажа прекурсоров и оборудования

dargal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте ! Правильно ли я понял, что ацетон придётся искать самостоятельно ? и правильно ли я понял, что то, что продаётся в магазинах, это не ацетон а бодяга какая-то ?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте ! Правильно ли я понял, что ацетон придётся искать самостоятельно ? и правильно ли я понял, что то, что продаётся в магазинах, это не ацетон а бодяга какая-то ?
в наборах идет ацетон. но бывает что нужно больше если сильно косячат при синтезе. в магазинах продается - лотерея по качеству
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
в магазинах продается - лотерея по качеству
ну в наборах то нормальный ацетон, а в магазинах это не лотерея, а бодяга в 100% случаев, потому что "нормальный" идет как прекурсор и запрещён к продаже как минимум физ. лицам. В хим.магах продается норм ацик, но просто так его не купишь.
а так вообще из бодяги из магазина при доработке напильником норм ацик получается.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
ну в наборах то нормальный ацетон, а в магазинах это не лотерея, а бодяга в 100% случаев, потому что "нормальный" идет как прекурсор и запрещён к продаже как минимум физ. лицам. В хим.магах продается норм ацик, но просто так его не купишь.
а так вообще из бодяги из магазина при доработке напильником норм ацик получается.
Нормальный это обычный технический). А не как торч поставщики пишут хч. Кто же тебе хч кладет). Просто бочку покупают технического и разливают по бутылочкам. А в магазинах обычных если водой разбавлен, то да - можно поколдовать с ним. И то не стоит выделки овчинка. Но ты не угадаешь, чем он там разобяжен. Бутилацетат,метилацетат и тд. Петролейных эфиров разных фракций. Короче реально лотерея, а не состав. Это имею в виду. А так-то конечно - все гавно из просто магазина. Другое дело на сколько.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: DALF

Anna69

Новичок
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте. Спасибо большое за отзывчивость и подсказки по вопросам кристаллизации мефедрона.
Очень приятный в общении человек.
 

Vietnam`s dealer

Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Привет всем а особенно Василию. Ну вот и прошел очередной синтез под чутким контролем Василя. Качество просто бомба. Спасибо Вася. Всем добра.

Оставлю это тут

 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Привет всем а особенно Василию. Ну вот и прошел очередной синтез под чутким контролем Василя. Качество просто бомба. Спасибо Вася. Всем добра.

Оставлю это тут

Приветствую Сеня! Качество действительно отличное - так держать).
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Почитал вашу ветку, аж ностальгия))) 10 лет назад восстонавливали фенилнитропропен на амальгаме, серку было не достать, кислили ортофосфорной кислотой из радио магазина, из-за чего получался не сульфат , а фосфат а-витамина, но эффект был прекрасный. Всё естественно было смыто в унитаз ...)
 

Trx13

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
Ну и если есть сомнения, то просите чтобы я вам в личку на форуме отписал просто в процессе
 

Trx13

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
Ну и если есть сомнения, то просите чтобы я вам в личку на форуме отписал просто в процессе
Приветствую. Vasiliy напишите мне в личку. Я вам в телеге писал, для подстраховки жду ответа тут.
 

лентяй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Василий Доброго времени суток, написал так же в телегу.
 

лентяй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты

Trx13

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Оплатил, жду отправку. Ты заказал?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Написал в телеге, перенаправил на некую лабу+ это нормально? Кто нибудь имел дело?
 
Сверху Снизу