важно Консультации по синтезам различных ПАВ. Оптовая продажа прекурсоров и оборудования

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые форумчане! Оказываю услуги по организации лабораторий под ключ любого масштаба. Поставка прекурсоров и оборудования анонимно по самым низким оптовым ценам. Консультации и обучение лаборантов онлайн. Помощь в изготовлении оборудования не уступающему по характеристикам лабораторному из подручных материалов. Курирование лабораторий на постоянной основе. Среди моих клиентов топы с различных площадок и мастадонты наркобизнеса.

П.С. Более нет в продаже маленьких наборов для синтеза. Все поставки прекурсоров от 25кг. Но цены вас прятно удивят.
Просьба не писать мне с вопросами - можно ли купить 50гр во Киргизии или Франции - нельзя. А вот организовать лабораторию: поставить прекурсоры и оборудование в любую страну без палева, обучить людей - без проблем.

Если нужно какие-то гарантии или рекомендации - пишите в ЛС. Да и вообще если серьезно настроены и есть деньги, а не только классные идеи - пишите в ЛС. Но без денег не пишите. С классными перспективами на рост тоже не пишите. Помните - я не друг по переписке.

Мои контакты :
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org

Моя ветка сервиса консультаций на форуме wayaway:
Сколько будет стоить оборудование
 
Сверху Снизу