КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

Noggano

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
12
Vinograd написал(а):
Докапайтесь ещё до того, что человек зависим от хаванины, срать надо ежедневно, да и носки порой у кого-то воняют

тогда можно сказать что героин тоже не зависимость, судя твоей логике
 

neHcuoHep

Новичок
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
22
Адрес
Москва
курю с 14 лет ее, последние года 3 почти ежедневно - но могу непокурить один-два дня, пару недель, и вобще не ощущаю никакой зависимости.

за выходные 10гр гарика схуячили на 6х и апсентом запили)
пиздата вобще
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
neHcuoHep написал(а):
курю с 14 лет ее, последние года 3 почти ежедневно - но могу непокурить один-два дня, пару недель, и вобще не ощущаю никакой зависимости.

за выходные 10гр гарика схуячили на 6х и апсентом запили)
пиздата вобще

А как у тебя память, моей поубалилось,провалы от ганжа,еси курю могу забыть,что нить,искать куда мог , деван разобрал на каше искал косяк а он на столе в о открытой книжке лижал ,курю тоже часто!
 

neHcuoHep

Новичок
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
22
Адрес
Москва
Tarantin написал(а):
А как у тебя память, моей поубалилось,провалы от ганжа,еси курю могу забыть,что нить,искать куда мог , деван разобрал на каше искал косяк а он на столе в о открытой книжке лижал ,курю тоже часто!

память уже не та... но не особа хуевая)
хотя тема не о том)
зато научился вобще в любом состоянии сосредотачиваться - тоесть вобще в хуюню накуренным могу вести машину например и не вьебаться никуда)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
neHcuoHep написал(а):
Tarantin написал(а):
А как у тебя память, моей поубалилось,провалы от ганжа,еси курю могу забыть,что нить,искать куда мог , деван разобрал на каше искал косяк а он на столе в о открытой книжке лижал ,курю тоже часто!

память уже не та... но не особа хуевая)
хотя тема не о том)
зато научился вобще в любом состоянии сосредотачиваться - тоесть вобще в хуюню накуренным могу вести машину например и не вьебаться никуда)

Не машину это вечером по месту,40км,тода в кайф...может и незапарюсь по Городу... но сосредаточетсо надо!!!А это может непучитсо или влоблом...Баранку брасил...пасажирам объяснил....все нах...заебалсо! :D

А дома мне больше всего нравится время проводить с 1 или 2 другами и на море пройтись повтакать на пляже,помечтать :D
 

neupotredlya

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1
омг , какая зависимость ? физической нет это уж точно . я не курю уже 4 месяца и не обламываюсь ,а до этого 1,5 года курила деньчерездень стоило только дать обещание и просто поверить в себя . да, с дерьмом афигенско живется, да и маз очень немало по столице, но надо же думать о чем то кроме кайфа.. еще детей рожать, да и учится надо.. от дури тупеешь , не замечаешь этого ,но со временем приходит... и провалы в памяти и апатия и к тому же 228.. вообщем чувак, напиши на бумажке все плюсы и минусы (минусов будет больше,я уверена) и возьми себя в руки. это вполне реально,если захотеть. если тебе это действительно надо и хочется - бросишь.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Что такое зависимость по траве? Хочеться дунуть,что было хорошо,тупости нет под травой,и вообще на меня она положительно влияет, спаслет от в кипеше принятого неверного решения и все - перекрывают + во много раз!Епатьтарахтеть!Все обязаны курить! Как и Сальвию!.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
-вась, че , правда, зависимость от анаши есть?
да не, петя. Я уже четыре года каждый день шаблю, и че-то не замечаю :-|
по теме. Зависимость есть!
курить или не курить? я почему то наоборот люблю курить перед "ответственными делами". экзаменом, там, встречей. Потому что становится угарно, смешно, весело, и активно) :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
April написал(а):
-вась, че , правда, зависимость от анаши есть?
да не, петя. Я уже четыре года каждый день шаблю, и че-то не замечаю :-|
по теме. Зависимость есть!
курить или не курить? я почему то наоборот люблю курить перед "ответственными делами". экзаменом, там, встречей. Потому что становится угарно, смешно, весело, и активно) :up:

Я полгода не на день не прерывал курение, а сейчас собираясь на экзамен я не дую дабы доехать и говорить уметь :D

Зависимости нет, в первый день галимо будет во второй скучно на третий день уйдешь с головой в дела и удивишся скока всего полезного без дудки можно сделать.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Бля не согласен с тобой!!Есть плюсы свои и минусы как и у любого вещества а после быстрого марафона попробуй не покури и охуеешь!А если на серьёзное меропиятие идти то канешна!Так что есть и плюсы и минусы так однозначно отвечать нельзя :roll:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Сколько людей, столько и мнений. Интересно конечно посмотреть на разные точки зрения, Мы такие разные, но все таки мы вместе! :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Arhi написал(а):
Бля не согласен с тобой!!Есть плюсы свои и минусы как и у любого вещества а после быстрого марафона попробуй не покури и охуеешь!А если на серьёзное меропиятие идти то канешна!Так что есть и плюсы и минусы так однозначно отвечать нельзя :roll:

Не ну можна не дуть, даже лучше понюхать а не дуть :D
Дудка нужна тока чтоб параною усмирять :) А так она не сонливости не придает и боли в мышцах и рту не снимает.
 

qlown

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
2
А смотря в каком личном жизненном темпе дубасить...Бывает загонишься по пол-грамма skaнера в сутки юзать,а всё у тебя по грамотной теме:занятость,доходы,личные позитивы и глядишь прошёл год.И вроде,всё нормуль.То до грамма в сутки убиваешь,то перерывы дня по 3 создаёшь- марафон,короче,с перекурами.Я так спокойно живу четвёртый год.А так как первый штакет свой взорвал в начале 80-ых,то опыта не занимать.А бывало,по ноябрскому сезону,жбан в месяц отбивал-и это смахивало и на зависимость,и на клинику,и ломало,и кумарило...Короче,всё строго индивидуально!!От кофе у меня зависимость сильнее и наркологенно выраженее,чем от MJ...Но,наверно,от конопли я стал совсем дурак-перестал ощущать в чём же от неё вред)))
 

electroid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
3
ешки..нужен совет

около полугода(1-2 раза в месяц) употребляю экстази.
Появилось нарушение памяти, рассеяность, сонливость(с кровати до часу дня встать не могу))), апатия...вобщем похуизм полный.
Какой курс лечения посоветуете пройти? (синьку не предлагать ;))
спс
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
гдето есть на форуме, восстановление функций "жизнеобеспечения"(С)
посмотри там как раз по этой теме разговор был, тока тему не помню
 

electroid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
3
Ufo_i написал(а):
гдето есть на форуме, восстановление функций "жизнеобеспечения"(С)
посмотри там как раз по этой теме разговор был, тока тему не помню
блин, не могу найти
 

violator

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
16
Физической точно нет-хотя псих-ская может быть ,но ето всё херня!Потому что трава не наркотик!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да непонятно даже почему это трава-наркотик :? Хочу курю,нехочу нет.Сигареты - наркотик! Конечно ограничить продажу я понимаю,но запретить и сажать за неё,это перебор.Не видел ни одного человека кто бы на ней ,,сидел,,.Да и невозможно подсесть. :roll:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
violator написал(а):
Физической точно нет-хотя псих-ская может быть ,но ето всё херня!Потому что трава не наркотик!!!

Есть психическая зависимость... просто не такая яркая как мы привыкли... но есть... "Все познается в сравнении" от секса тоже есть зависимость.. и что? вы же не кидаетесь друг на друга... хотя.. есть индивидумы... все в сравнении....
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
От сиг я больше зависим чем от ганжи так как они суки в свободной продаже кайфа нет,а куришь и куришь.Надо сиги запретить,а дубас легализовать=).Дубас для меня не тo что бы зависимость,а скорее 1ая ступень к более тяжелым вещ-вам которую перешагнул давно но-Дубашу,дубасил и буду :-|
 
Сверху Снизу