КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Я с неё слез сев на джеф. :) А так не знаю,тяжело мне было бы...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
а я не слезал и не слезаю.мне и сней заебись.и дела я фсе успеваю делать,и проблемы решать.просто кто как к этому относится.если ты-распиздяй,то пох,кури не кури-не получишь нихуя
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
vitamin2007 написал(а):
а я не слезал и не слезаю.мне и сней заебись.и дела я фсе успеваю делать,и проблемы решать.просто кто как к этому относится.если ты-распиздяй,то пох,кури не кури-не получишь нихуя

согласен полностью. но единственный минус - много бабла на нее нужно. вот это вот и напрягает больше всего
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
тот кто ищет,то всегда найдет. :Dи бабла и плана
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Makaveli написал(а):
а что больше никто не заморачивался темой с бросанием ганжы?? мне правда очень полезно было бы узнать :D
Нафига ей заморачиваца? :D У мну вот нет необходимости бросать. Курю и курю, мне это нискока не мешает, настроение почти всегда хорошее, да и стоит недорого :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
план-это мой #1,реально,любимое растение и расслабление :bye:
зависимость-канеш есть,но если нет дудоса-можно и не курить,а после закуроф-да тяжковато,но очень даже терпимо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Makaveli написал(а):
а что больше никто не заморачивался темой с бросанием ганжы?? мне правда очень полезно было бы узнать :D
Я курил ее начитная лет с 14-15 (сигареты к примеру начал курить в 19) Курил мног и часто лет 5 наверно..позже стал созновать что курнув, я уже не получаю того эффекта, которого жду..а больше гружусь причем откровенной хуйней...и просто перестал это делать..без каких либо проблем и последствий..ну не по кайфу она мне идет.. :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i,прикурилсо значит ;-)
в основном у нас курицо трава местного произростания-которая и грузит на всякие затупы-загоны...
если есть возможность-смените сорт,ну или хотя бы на другую,буит фкуривать заебись.бывает дудка котрую с утра не в напряг курнуть,курнёш и к те приходитт веселость и жажда деятельности,без тупнякоф,даже на попусках
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
с годами анаша как то сама аташла на песдесятыи строчк в таблице..не курил хуи знает скока лет..и не хочецца ее ваще..может голова на атхадняках балит или может помница измена та каторыю я поимал и чуть так и не асталсья на неи..всю жизнь нафик...еле аташел чрез 3 дня..и до сих пор как напаснуся к сердечку прислушивацца начинаю..почему так сильно колотится и тд и тп..в песду ее..анашу..вот еслиб в перемешку с чем нить успакаивающим опиумом например то еще куда ни шло..ну на краиняк с вадярои
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HdriX написал(а):
Ufo_i,прикурилсо значит ;-)
в основном у нас курицо трава местного произростания-которая и грузит на всякие затупы-загоны...
если есть возможность-смените сорт,ну или хотя бы на другую,буит фкуривать заебись.бывает дудка котрую с утра не в напряг курнуть,курнёш и к те приходитт веселость и жажда деятельности,без тупнякоф,даже на попусках
Индика - морочит, сатива - веселит ...
гашиш чисто индюшный,чтоб разницу понять ...
мне вчера тёлка одна открывала глаза на эту тему )
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Зависимость есть но не такая как от кокаина к примеру или от герыча - я её уже столько курю - стогами ёпта - а бывают перерывы и месяц и 2-ва и меня не переёбывает из за того что её нету.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
все равно мне кажется есть зависимость, это как от никотина, тут кто то об этом говорил, и я согласшусь. так и тянет хотя бы раз в день принять пару напасиков ганжика или плюшечек)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Makaveli написал(а):
все равно мне кажется есть зависимость, это как от никотина, тут кто то об этом говорил, и я согласшусь. так и тянет хотя бы раз в день принять пару напасиков ганжика или плюшечек)

А ты попробуй не покурить обычну сигарету 3-ри дня и шмаль 3-ри дня !!! И увидешь разницу
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Zluka написал(а):
Makaveli написал(а):
все равно мне кажется есть зависимость, это как от никотина, тут кто то об этом говорил, и я согласшусь. так и тянет хотя бы раз в день принять пару напасиков ганжика или плюшечек)

А ты попробуй не покурить обычну сигарету 3-ри дня и шмаль 3-ри дня !!! И увидешь разницу

Хорошо, Zluka. я поэксперементирую. только у меня нормальное кол-во ак-47 лежит, и не уверен что смогу удержаться :D
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Вот кроме маленькой зависимости иногда еще от плана появляеца такая беспонтовая фигня, как легкая паранойя. Я когда курю дофига, начинаю гнать за всякую шнягу. Паранойю сильнее, чем под скоростью 8O А все равно, когда отпстит, ручки сами за ляпками тянуца :)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Да,от ганджика зависимость в виде депресника.Курнуть когда нет,не чем себя занять.Жизнь кажется скучной.Я раньше курил дофига её,хули химки дохера было и дормовая.Правельно сказали,по ганджу дела делать плохо получается.Особенно когда его куришь как паровоз,от него становится тяжело двигатся.Только на диване лежать перед телеком и жрать.Я его курю тока когда залеченный.Он опиуху дагоняет чётко :up: :up: :up: :up:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
ТО Makaveli
Если я не ошибаюсь по поводу создания "новых и очень интересных" тем мы уже общались :x Так вот эта тема будет перенесена туда , где ей место
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Докапайтесь ещё до того, что человек зависим от хаванины, срать надо ежедневно, да и носки порой у кого-то воняют
 
Сверху Снизу