Конец света:что делать?

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Сэл Рэйчел "Послание основателей" http://www.koob.ru/rachelle/#books

"...Современное население Земли (на начало 2007 года) – около 6,8 миллиарда человек. По нашим оценкам, после 2030 года ваше население будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда человек. Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности. Большая часть ушедших трехмерных душ будет жить на других планетах, более подходящих уровню их вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму 4-ой плотности."...

Прочитал эти книги,понимаю это так-все нехорошие люди умрут,их души реинкарнируются на других планетах,на Земле останутся только достойные.Но как определить кто хороший,а кто плохой? И что делать,если плохим окажешься ты?Каждый день просыпаюсь с мечтой начать правильно жить,но почему-то не получается...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Предсказание Джулии Ванг на 2015 год

Высказываясь по поводу мировой обстановки в 2015 году Джулия не была настроена оптимистично. Вопреки собственному предположению, о взаимной отмене санкций экстрасенс предсказывает, что политическая напряженность между востоком и западом накалится до предела. Все противоречия 2014 года не только не будут забыты, напротив, они подойдут к своему пику, что запросто может послужить началу новой мировой войны.

Главными действующими лицами на политической арене будут США, Россия и Украина. Украине и России вне всяких сомнений грозит страшный экономический кризис, который сделает эти страны наибеднейшими в Европе. Судьба же американцев находится в руках Китая. Все зависит от того, пожелают ли китайцы поддерживать Россию, или останутся бесчувственны к ее проблемам.

Сперва 2015 год принесет полномасштабную войну на территории Украины. Ее начнет Россия. Санкции сведут ее экономику практически к нулю, однако официально российское руководство не признает этого, а Путин не позволит себе дать слабину. В первую очередь это будет связано с Сибирью, которая будет находиться под угрозой отсоединения от Федерации. Путин не пожелает потерять едва ли не половину территории страны.

Не помогут России и ее природные ресурсы, так как российская нефть не будет востребована. От нее откажется большинство стран мира. Это приведет к тому, что цены на эту нефть упадут до минимума, а это нанесет очередной удар по экономике Российской Федерации.

Джулия Ванг о России — предсказания на 2016 год

В 2016 году Джулия Ванг обещает падение рубля, цен на нефть и повышение цен буквально на все товары. Она считает, что экономического кризиса избежать невозможно. Сейчас мы наблюдаем его развитие. Россия рискует стать самой бедной страной Европы. Будет найдена альтернатива русской нефти, другие страны наложат новые санкции. Это приведет к тотальному дефициту внутри страны. Закроется множество предприятий, год крайне неудачен для бизнеса.

Уже после Нового года, в 2016 году начнется волна увольнений. Народ уже будет недоволен правительством. Кризис проникнет во все сферы жизни человека. Это приведет к народным бунтам против Путина, но они будут подавлены.

Уже в конце зимы 2016 года Россия будет вынуждена открыто начать наступление на Украину. Причиной будут санкции, которые буквально сведут экономику к нулю. Но плачевное состояние экономики будет умалчиваться из-за боязни президента показать свою слабость и утратить репутацию. Его амбиции и нежелание терять территории Сибири послужат причиной того, что народ будет уверен, что экономика страны в порядке.

Летом 2016 года будет попытка переворота в России. Первый бунт будет неудачным, он будет вызван плачевным положением жителей страны из-за тотальной безработицы и резким снижением уровня жизни. Появится много людей, недовольных Путиным. Второй бунт будет вызван недовольством элиты России, его результатом станет смена правительства.

Новым правительством будут довольны не все граждане, поэтому еще одной проблемой России станет сепаратизм. Особенно проявятся такие настроения в Сибири. Страна окажется на пороге гражданской войны. Кавказ и Чеченская республика откажутся подчиняться московскому правительству. Сепаратисты Дальнего Востока воспользуются помощью Китая, который и будет частично виноват в сепаратизме внутри России https://youtu.be/qOfD4UauxX8
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Какой сногсшибательный бред.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Немец,всё от мусоров зависит...сейчас на меня второе уг. дело завели пидарасы...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
shaytanz написал(а):
всё от мусоров зависит...сейчас на меня второе уг. дело завели пидарасы...
в концы света я не верю, а за шо уголовку то завели, за синтезы? :-)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Наглый Интеллигент,нет.ст.282. ч.1.,получил срок за пидтримку Украини.ну а другие мои небогоугодные дела остались мусорами незамеченными (Слава Богам!!!)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
С возвращением
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
shaytanz
у нас много пользователей из Украины, я сам хоть и родился и живу в России на половину Украинец на половину Русский, национальная рознь на форуме не приемлема, говорю сразу.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мое видение:

Помимо этого создатель космической корпорации SpaceX и электромобилей Tesla высказался на счет видеоигр: "Все точно идет к тому, что игры перестанут отличаться от реальности. Доступ к ним будет открыт в любое время. Мы либо самостоятельно создадим виртуальную реальность, либо уже сейчас являемся частью чьей-то симуляции. И это неизбежно. Развитие цивилизации подразумевает данный шаг и остановить этот процесс может только глобальный катаклизм, гибель".

выйти из симуляции можно: - 06.06.16 или 16.06.2016. портал будет открыт. спешите!

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нам нужны точные координаты
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
конец света -похуй пускай будет (скорей бы) :D
ЗЫ. жизнь -боль :-)
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Вот блин движуха будет :ya_hoo_oo: (ну конец света),я хочу посмотреть :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ужас,боль,страх и ненависть,сопли,слезы все смешалось в диком танце ГАМАДРИЛЫ и БРИТАНЦЫ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я упорюсь до невменоза и буду ГОМЕРИЧЕСКИ ХОХОТАТЬ И ВСЕМИ СПОСАБАМИ РАЗГОНЯТЬ ПАНИКУ И ИСТЕРИЮ И ДА ПРИБУДЕТ ВСЕЛЕНСКИЙ ЕБОК!!!любиш медок :med: ?люби и ебок :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
lina написал(а):
мое видение:

"Все точно идет к тому, что игры перестанут отличаться от реальности. Доступ к ним будет открыт в любое время. Мы либо самостоятельно создадим виртуальную реальность, либо уже сейчас являемся частью чьей-то симуляции.
Блин, фильмец офигенный смотрела довольно давно (блин, и забыла название!) - там люди уходили в виртуальную реальность, жили там жизнью придуманного персонажа, причём те, с кем они там пересекались - это всё были виртуальные персонажи тоже, которые не одупляли, что они не настоящие...а потом те, кто как бы были настоящие и проводили время в той симуляции - оказалось, что и они тоже - часть придуманной кем-то симуляции...там ещё момент есть, они едут (или идут?) и декорации кончаются, и начинается зелёная сетка, вот эта компьютерная, ну вы поняли...если кто узнал по описанию, что за фильм - подскажите! Я б его ещё раз нашла бы и посмотрела...

По теме: пфф в конец света я не верю
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Isabel написал(а):
что за фильм - подскажите! Я б его ещё раз нашла бы и посмотрела...

Вроде Нирвана, хотя хз, может и нет, давно смотрел )
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Точно не Нирвана, я тоже смотрела её, там другое!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):
выйти из симуляции можно: - 06.06.16
не далее как через 2 часа по НЕ московскому времени открывается портал.
строго на голодный желудок. исключение таблетки.
спешите, не пропусти свой час, %username%
 
Сверху Снизу