Кокотель Хитер

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Собственно юзал я тут темы, стары езал и набрел на это сообщение от wraizz далее цитата...


Представляю вашему вниманию легальный, дешёвый и лёгкий в приготовлении стимулятор.

Идея пришла после попыток сварить чифир. Чифир сварили, но легко отделавшись (подобием сердечного приступа), решил не экспериментировать. Впрочем, продолжалось это недолго, и результатом оккупации кухни с изгнанием из неё родителей был создан кофейный концентрат, позже поименованный "Heater", он же "хИтер", то есть "Прогреватель".


Действие:

Предупреждаю: хитер имеет очень горький вкус. Поэтому пьют его залпом, запивая при нужде обычной водой, а лучше – газировкой.

Через несколько минут после приёма начинается резкий подъём сил. Настроение поднимается синхронно . Усталость если не исчезает совсем, то хотя бы намного ослабляется. Возникает потребность двигаться или колбаситься. Под музыку (лучше ритмичную) это особенно заметно.

Экспериментально подтверждён рост скорости реакции (проверено игрой в Quake3).

Сон, само собой, отступает подальше (но заснуть можно, если надо – только готовьтесь к возможным кошмарным снам со стороны возбуждённого мозга).

И наконец, знаменитый эффект кофеинового прогрева, из-за которого напиток получил своё название – через некоторое время может стать довольно жарко.


Негативное воздействие:

Пока замечено только покраснение глаз. И то, оно у меня появилось после нескольких дней регулярного употребления.

Но не злоупотребляйте! В приготовленном по рецепту хитере содержится кофеина столько, сколько в 12 литрах кофе (а хитера там максимум на пару стаканов!)

Поэтому дозировка выше рекоммендуемой – на свой страх и риск, и да простят меня ваши сердца…


Дозировка:

Водочная стопка (40-50гр). Раньше дозировки были выше, но когда оказалось, что можно концентрировать гораздо сильнее, они снизились.

Активное действие проходит 1-2 часа.

Пассивное - настроение, разговорчивость, тонус, отсутствие сна - держится гораздо дольше.


Способ приготовления:

1. Подготовка

1.1. Берём 100-грамовую банку растворимого кофе (например Pele).

1.2. Берём 1-2 чайных ложки корицы (порошок) //корица нужна чтобы немного отбить привкус кофе. Её можно не ложить.

1.3. Берём треть стакана мёда. //Мёд желателен не только для вкуса, но и в качестве загустителя и некоторого восполнителя полезных веществ.

1.4. Берём 200 миллилитров водки, но не выпиваем!!! Можно немного меньше.

1.5. Берём 0.4-0.5 литра воды.

1.6. Берём небольшую кастрюлю.


2. Варка

2.1. Кипятим воду в чайнике. Параллельно ставим на разогрев печь.

2.2 Засыпаем на дно кастрюли ВСЮ банку кофе и корицу (напомню - 1-2чайных ложки, по вкусу).

2.3. Заливаем кипящей водой, ставим на печь.

2.3. Сливаем в кастрюлю мёд.

2.4. Ждём, пока закипит снова. Варим с помешиваниями минут 10.


Цель варки – добиться полного растворения всего кофе. Вдобавок, часть воды должна испариться, доведя объём варева до ~0.3-0.4


3. Обработка

3.1. Сливаем варево во что-нибудь жаростойкое (желательно через марлю или сеточку - в корице встречается мусор, да и сама она не вся растворяется)

3.2. Охлаждаем (до теплого состояния)./p>

3.3. Сливаем в бутылку.

3.4. Заливаем водку.

3.5. Закрываем пробку и тщательно взбалтываем.

3.5. Ждём некоторое время, пока окончательно перемешается и остынет (лучше: пару часов).

3.6. "Хитер" готов!


Примечания:

- При взбалтывании образуется ОЧЕНЬ много пены. Она может даже засыхать в таком виде. Чем дольше стоит пена, тем крепче концентрат.

- Вызревший несколько дней, он приобретает запах, похожий на запах коньяка.

- Можно варить и на молотом кофе, но будут проблемы с гущей. Свой первый рецепт я делал именно на молотом кофе. Сейчас перешёл на растворимый.


Хорошего вам самочувствия!!!

взято с ЦКП

П.С.
Сам по рецепту не варил, просто сделал мощный концентрат из кофеино содержащих продуктов разбавил спиртом , выпил, и... бегал по улице с охуевшим взглядом
собственно вопрос, кто то пробывал? интересуют эффекты.. ясно что не амф, но все же..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Аркан,я конечно не пробывал,но попахивает сердечным приступом.
Ведь в такой концетрации кофеина это ж несколько летальных доз,если не ошибаюсь.
Было бы лет 18 приготовил бы,но щас итак со здоровьем не лады ,рисковать ХЗ стоит ли?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Я знаешь чё думаю что через несколько минут после применения этой шняги можно сковырнуться!!! :( А если нет то после нескольких приёмов 100%!!!Это шняга для типа тех кто клей нюхает!!! :roll:
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Делали в детстве чета типа этого тока за место водки коняк.Скажу тебе штука на любителя.сердце выпрыгивает давление шкалит.да еще тресет всего.не советую погробиш себя.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
вот и я про сердечный приступ подумал.. поэтому и выложил что бы узнать кто че думает..
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Arkan написал(а):
вот и я про сердечный приступ подумал.. поэтому и выложил что бы узнать кто че думает..
На скока я помню тыж опиушник нах оно те вообще надо экспирименты эти!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
вот и я про сердечный приступ подумал.. поэтому и выложил что бы узнать кто че думает..
На скока я помню тыж опиушник нах оно те вообще надо экспирименты эти!
я книгу пишу щас.. а в мозг ниче не приходит хотел вот ускрить его малясь))
а так как говорил мой один корешь, Царство ему Небесное, мне пох чего главное что бы в голове шумело))
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
вот и я про сердечный приступ подумал.. поэтому и выложил что бы узнать кто че думает..
На скока я помню тыж опиушник нах оно те вообще надо экспирименты эти!
Во-во, я такие состояния тож неперивариваю, из-за них и быстрые мну не привлекаютЪ.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Iprit написал(а):
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
дудку на без хмурого не могу..сразу загоняться начинаю о нем..
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Arkan написал(а):
Iprit написал(а):
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
дудку на без хмурого не могу..сразу загоняться начинаю о нем..
Бля знакомая тема!!! :roll: Ну хуль пойди хоть вкинься кодой!!!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
Iprit написал(а):
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
дудку на без хмурого не могу..сразу загоняться начинаю о нем..
Бля знакомая тема!!! :roll: Ну хуль пойди хоть вкинься кодой!!!
да лежит пятихатка последняя.. вот сижу теша себя надеждой что найду еще косарь и за медом.. а так закинусь и писец.. сосите хуй что называеться))
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Arkan написал(а):
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
Iprit написал(а):
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
дудку на без хмурого не могу..сразу загоняться начинаю о нем..
Бля знакомая тема!!! :roll: Ну хуль пойди хоть вкинься кодой!!!
да лежит пятихатка последняя.. вот сижу теша себя надеждой что найду еще косарь и за медом.. а так закинусь и писец.. сосите хуй что называеться))
А у меня лавэ есть а брать не хочу!!!Боюсь раз получилось спрыгнуть второй не уверен вот и ебашусь кодой круглые сутки!!! :roll:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
Arhi написал(а):
Arkan написал(а):
Iprit написал(а):
Так поеш глицина или еще ченить.а лудше дудку покури мысля попрет.
дудку на без хмурого не могу..сразу загоняться начинаю о нем..
Бля знакомая тема!!! :roll: Ну хуль пойди хоть вкинься кодой!!!
да лежит пятихатка последняя.. вот сижу теша себя надеждой что найду еще косарь и за медом.. а так закинусь и писец.. сосите хуй что называеться))
А у меня лавэ есть а брать не хочу!!!Боюсь раз получилось спрыгнуть второй не уверен вот и ебашусь кодой круглые сутки!!! :roll:
а меня она чет особо и не вставляет.. больше пары пачек сожрать ничего не могу (что нур что терп) ливер не позваляет.. а так видимо мало.. тяга далекая,на минут 40.. тока кумар сбивать.. лучше зладиара уж..сожрать
ну да чет мы не о том погнали... офтопим..
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arkan написал(а):
а меня она чет особо и не вставляет.. больше пары пачек сожрать ничего не могу (что нур что терп) ливер не позваляет.. а так видимо мало.. тяга далекая,на минут 40.. тока кумар сбивать.. лучше зладиара уж..сожрать
ну да чет мы не о том погнали... офтопим..
Ну а чо ты хочешь - перекумаришся сначала, а потом уже и тор4 от коды чуствовать бушь. У мну щас даж вкус во рту, характерный для всех опят, чуствуется. Тока и на коду я таким макаром подсел.

По теме: я б такой коктейль назвал бы "Взрыв мозга". Причем не от мыслей, вдруг начавших его посещать, а банально от давления. Да и мотор застучит дай Боже. Хз как в таком состоянии ешо и мемуары писать....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2Arhi и топикстартеру:
просьба не цитировать мильон раз цитированное, неприятно и неудобно
это читать..
по теме:
чтоб мазги варили попробуй 2-3 таблетки баклофена 25мг..
или 4 табла фенибута.. - мне отлично думается...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
ооо ...нашел старую тему..во общем спьяну... года полтора назад мутанули эту тему..эффект был такой..... ебаный трясун напал..сердце прихватило через минут 10 все выблевал..сердце давило еще сутки..во общем шляпа...
 
Сверху Снизу