Кокос...раскушала гада!))

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Друзья мои и товарищи по несчастью, а может счастью!?) Разрешите мне поведать Вам о моем долгом пути в рай(можно,я так буду думать?))).Села на круглые не без помощи друга, чему несказанно рада. Первый мой раз обязательно опишу,он был фееричен.Но….сейчас расскажу о поездке,которая взорвала мое сознание..и видимо это был опыт,который не смогу повторить,но точно НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!)КОКОСИК дал мне попробовать он же,мой соблазнитель))

Осень 2017 г..мой ДР. Прилетаем. Нас встречает уже заряженный кокосом и ешками приятель моего друга. И понеслоооось..Дороги кокоса,маленькие,на пробу…ВАААУ…я на 18 этаже,передо мной мореееее….Первая моя мысль-ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПТИЦЫ????!!!!Парни ржут,но на всякий случай придерживают меня за подол юбки…Полчаса…Облом..Дорога..Еще дорога……ВАУ!!!!Клянусь!!!Я увидела с 18 этажа,как трахаются в море ДЕЛЬФИНЫ!!!!Ору,как идиотка!!!...Они ебутся!!!Они ебутся!!...Парни в ахуе...КТООО???.Дельфины ебутся!..А вы говорите,кокос стимулятор??!!!...Откуда глюки тогда!?)))...Видимо это мое,индивидуальное!)...Это еще не весь рассказ...Все только начинается......:bye:
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Юля, это точно был кокос?)) Я впервые слышу, чтобы с него такие глюки были адовые)) Ты точно ни с чем не мешала?)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Юля, это точно был кокос?)) Я впервые слышу, чтобы с него такие глюки были адовые)) Ты точно ни с чем не мешала?
Чистейший....))Ну так мне сказали))...Эффект точно был другим,когда я пробовала его тут,на Родине)...:hi_hi_hi:

Садись на героин в/в вообще охуеешь от восторга!
Партизанка,парни,наблюдая за мной,говорили мне то же самое)...И,знаешь,"мандится " теперь не по-детски!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Можно подробнее о сексе дельфинов
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а какие ты эмоцыи вообще испытывала в отношении тех дельфинов? ну там как..ты им сопереживала типа или че? блять..
это типа подсознательное стремление перепихнуться в море видимо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и всё не узнаем никогда :cry:
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Можно подробнее о сексе дельфинов
Мона...ребзики,чтоб Вы понимали...как оказалось потом,во мне был не только кокос...по прилету тот самый друган еще в тачке начал поить нас домашним вином,куда были добавлены в малой дозе какие-то капельки (что там было я до сих пор не знаю)))...не говорит,сучок..говорит,что в Рашке таких нет все равно...и типа почаще будете в гости приезжать:-).
А дельфины...дааааа...я наверняка их и вравду видела,как они косякам над морем выпригивают,потом заныривают,разбиваются на пары и ....ебууууутся....красотааааа:son-ce:...))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лизера те капнули походу но очень мало
 
П

Придурок какой-то

..А вы говорите,кокос стимулятор??!!!...Откуда глюки тогда!?)))...Видимо это мое,индивидуальное!)...Это еще не весь рассказ...Все только начинается......:bye:

кокос скорее эйфоретик как по мне...чем стимулятор....хотя стимулит он тоже хорошо однозначно.....но прежде всего кокс это вкусняшка, синтетические стимы - просто мощный движ....ускоритель...
кайф у кокса короткий но очень очень яркий....

пс: глюки обычно потом появляются, после того как всю ночь коксовал, потом на шизе стоишь у глазка двери, все мерещится..))

ппс: как можно есть эшки когда есть кокс? :sh_ok::-)нафига они вообще нужны тогда....ладно если денег нету, надо подешевле....покупаешь бублики....а так....
да и вредно наверное такое сочитание просто капец как....
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ну откуда ты знала что это кокос? если бы я насыпала тебе А-ПВП или сульфат амфетамина? и сказала что это кокос? ты бы поверила?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
ну откуда ты знала что это кокос? если бы я насыпала тебе А-ПВП или сульфат амфетамина? и сказала что это кокос? ты бы поверила?[/QUO
Знала только потому,что встречающая сторона отписала,что орех ждет))Ну и так то кокос визуально по неким признакам могу распознать)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
кокос скорее эйфоретик как по мне...чем стимулятор....хотя стимулит он тоже хорошо однозначно.....но прежде всего кокс это вкусняшка, синтетические стимы - просто мощный движ....ускоритель...
кайф у кокса короткий но очень очень яркий....

пс: глюки обычно потом появляются, после того как всю ночь коксовал, потом на шизе стоишь у глазка двери, все мерещится..))

ппс: как можно есть эшки когда есть кокс? :sh_ok::-)нафига они вообще нужны тогда....ладно если денег нету, надо подешевле....покупаешь бублики....а так....
да и вредно наверное такое сочитание просто капец как....
Отдых был длительным,миксовать не предполагалось))...Хотя,по итогу,именно так и получилось...Ночь-кокосовый полет...день сон..)Потом ночь Ешки,причем в пиздецном колличестве..по 5 штук на рыло..Это жееееесть..И на выходах от Ешек - кокс...Признаюсь,будучи под кайфом понимала,что мотору лютый пиздец..Одовременно жрала корвалол. Загоны были жуткие,что мотор не выдержит....Пронесло...тьфу-тьфу-тьфу..:-(
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
ну откуда ты знала что это кокос? если бы я насыпала тебе А-ПВП или сульфат амфетамина? и сказала что это кокос? ты бы поверила?
Знала только потому,что встречающая сторона отписала,что орех ждет))Ну и так то кокос визуально по неким признакам могу распознать)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
П

Придурок какой-то

Отдых был длительным,миксовать не предполагалось))...Хотя,по итогу,именно так и получилось...Ночь-кокосовый полет...день сон..)Потом ночь Ешки,причем в пиздецном колличестве..по 5 штук на рыло..Это жееееесть..И на выходах от Ешек - кокс...Признаюсь,будучи под кайфом понимала,что мотору лютый пиздец..Одовременно жрала корвалол. Загоны были жуткие,что мотор не выдержит....Пронесло...тьфу-тьфу-тьфу..:-(

ну ты блин даешь:-) если бы твое сердце могло говорить оно бы тебя мягко говоря наругало...
нагрузила его по пауэрлифтински).....ты же этим спортом занималась помойму...наверное занятия спортом сказываются что выдержала такое без последствий...
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Да Ежечка береги сердечко то
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Волнующий трип,переживания настигли при упоминании дельфинов...Теперь точно не усну,не покидает мысль о совокупляющихся дельфинах,к чему бы это!:wait:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
будучи под кайфом понимала,что мотору лютый пиздец..Одовременно жрала корвалол. Загоны были жуткие,что мотор не выдержит....
"Амфетамин и барбитурат, девочка ночью прошла через ад" (с) :LOL:
 
Сверху Снизу