кокаин,екстази,фен.

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Однажды позвонил ко мне мой двоюродный брат,он работает моделью или что то в этом роде,и пригласил меня не гламурную вечеринку с мажорами.Я естественно не понимал что это совсем не мое окружение,и я со своими 700 гривнами там буду как бомж.
Добравшись к нему домой,он встретил меня с черной пластинкой на которой была приличная дорога кокса.На тот момент я даже не представлял что оно такое.Вынюхал,зашли в лифт,и повалили к такси .. моментально онемел нос,и изменилось поведение,оно стало каким то другим.. но ейфории я так не ощутил,хотя нос немел все больше и больше ... в след начало неметь горло.Приехали в клуб,прежде чем зайти мы еще влупили по пол таблетки екстази,и принюхали фена ,который был розового цвета.Фен чувствовался тем что скулы сводило,и ускорило,а екстази бросило в жар,который сопровождался глупой улыбкой на фейсе,и плавными движениями.
Дальше последовала еще одна дорога кокса,и эта туманная компашка оставила меня одного отлавливатся в кресле. 20 минут,я себя чувствовал "как то не так" , тоесть то что показывают в фильмах,какие у них приходы,итд итп не было.Но когда прошло 20 минут после дороги кокса,во мне просто поселился бес, и тогда я понял что это кокаиновые ухода. Раздраженность,и подавленое чувство,что тебя обделили конфетой,+ к этому всему фен ускорял поток этих ужасных мыслей,и сводило скулы как бешеного.
Одно я для себя понял,ейфоретики совсем не мое,скоростя также . Хотя может и лучше ... Может у кого то было что то подобное...
Палево однозначно не может быть,потому что окружение не жалело бабок на такие вещи :yo:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
высосанный отсосный рассказ малолетнего сосунка
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
а ты у нас опытный нар ? не нравится иди гуляй пацан.Если еще окончательно таблетки с аптеки не попалили плату,додумайся до того что это было в первый раз.Нашелся комментатор взрослый,за словами следи...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
очнулся от известки пиздонавт-заебщик. Новые сказки не придумал?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
чет ёбань какая-то.
от такого количества наркоты ты бы ласты склеил в первой половине своего повествования
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Vince написал(а):
от такого количества наркоты ты бы ласты склеил в первой половине своего повествования
ему хуй в жопе мешал - был выбор стать пидором или умереть - он выбрал ЖИТЬ
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
топикстартер, предлагай варианты. Как так то, бля? Ты ваще где бля? В глаза нассать?
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
ну хз ... действительно все это было .... толку лапшу на уши вешать ... говорю как было ....мы потом на автерпати бутиратом упивались ... бутик интересней оказался
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
оторваный написал(а):
ну хз ... действительно все это было .... толку лапшу на уши вешать ... говорю как было ....мы потом на автерпати бутиратом упивались ... бутик интересней оказался
Вот, вот, куйивознает... Гдет ты чет приплел, или это не кокс с феном были, а если и они, то через 30 барыгу, с дороги бы унесло, мама не горюй, на первый раз... а тут еще и фенчик, не ходил бы, а летал, не касаясь земли, ну естесно если б жив остался... это даже с учетом (в первый раз может быть, если ты все время бутером завтракаешь) того, что это первый раз и ты его несрубил - в плане очучений...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Филипп уже который раз выражает мои мысли,и писать уже нехуй становится.Думаю я аналогично,но написал бы помягче.А он прям рубит с плеча :)
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
andrSen написал(а):
Филипп уже который раз выражает мои мысли,и писать уже нехуй становится.Думаю я аналогично,но написал бы помягче.А он прям рубит с плеча :)
Далбоебизм сильная болезнь
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Ramses написал(а):
Вот, вот, куйивознает... Гдет ты чет приплел, или это не кокс с феном были, а если и они, то через 30 барыгу, с дороги бы унесло, мама не горюй, на первый раз... а тут еще и фенчик, не ходил бы, а летал, не касаясь земли, ну естесно если б жив остался... это даже с учетом (в первый раз может быть, если ты все время бутером завтракаешь) того, что это первый раз и ты его несрубил - в плане очучений...
Есть сигареты и спички, бутылка вина и
это были питерские мажоры,думаю врятли палево было,судя по тому как их торкал кокс,палева не может быть,меня почемуто не вперло
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
я так думаю, что все, что проиходило после первых 2х приемов это тупо галюцинация. А вася на самом деле втыкал где нить на квадрате.
хуета полнейшая. От таких дозняков нереал выжить
 

lea

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
6
Адрес
Msk
"Далбоебизм сильная болезнь"

ты-то знаешь точно
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
оторваный написал(а):
Далбоебизм сильная болезнь
У меня сегодня хорошее настроение.Поэтому не буду грубить.Просто процитирую старый советский анекдот : "Бабуля я сейчас пойду нахуй,а вы быстренько-быстренько за мной" ...
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Если смертельная доза ... я готов повторить при тебе такое за твой счет ... призовой фонд пусть будет лсдешная марка ... Винс.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да лан, я тоже с кокса прикола не понимала, да есть не хочецца, спать, да болтаешь, настроение хорошее, но не больше чем с сухого вина. А перенюхаешь, неприятный внутренний тремор. Вот и все ощущения. И план курила сверху. Эпизодически курила несколько лет - не вставляло. До поры до времени, пока не накормили четырьмя плюшками, и тогда я узнала, насколько это интересно.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
не знаю насчет кокаина один раз грам брал на новый год) одну дорогу снюхал не большенькую...на спид ,буратинку и дубас.ни хрена не понял.потом с другом остатки предусмотрительно по трубам пустили нах...
в расказе смущают отходняки через час с фена...а вобще ты зачем это писал то...плохо- не ешь. самому себе ++++++++поставь.да и нам больше достанется)
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
возможно это были не кокс ,фен,и екстези, а бадяги на ефедриновой основе,клубными порошками называются,действие похоже на материнку в зависимости от добавок ,но держит час -два от силы
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
не знаю может на украйне
 
Сверху Снизу