Кого уволили или исключили из за наркотиков?

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ХА.......почему не дожить ты забыл про пенсию по инвалидности ,в нашем случае это
реально.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Ну для оформления инвалидности-то трудовая особой роли не играет (и играет-ли вообще?). Да и инвалидность, по крайней мере у нас, заебёшься себе выбивать! Быстрее по моему сдохнуть! :(((
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
нарКОТварь написал(а):
у меня вообще трудовой нет))))
у меня в трудовой сначала была запись типа 2 месяца работала.потом на другой работе тоже записали
2 месяца,ноя там дирректору должна была штуку,и мне сказали что получу свою трудовую,когда отдам деньги.короче деньги не отдала,соответственно трудовую не забрала.да и воопще нах она нужна с такими записями,мне стремно бы было ее показывать работодателю.вот купила се новую книжку..
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Vrag......как это так не нужна а размер самой пенсии, или по минимому или со стажем две разных веши. Я пишу из личного опыта у меня третия рабочая .
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
anakien написал(а):
Vrag......как это так не нужна а размер самой пенсии, или по минимому или со стажем две разных веши. Я пишу из личного опыта у меня третия рабочая .
ага, бля, или 3500 руб. - мимималка или 4200 - со стажем))) однохуйственно, в нашей стране про пенсию можно забыть, если ты не в Газпроме или в подобной хуйне всю жизнь отработал...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Olka.......размер пенсии зависит от отчислений каторые ты перечисляеш. И от региона в катором ты живеш у меня к примеру : 9800 т.р ну округлим до червонца , ну и цены у нас тут мама не горюй .
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Олька ты уже о пенсии думаеш? ЕЕ сейчас нигде по моему не видать.

У нас на пенсию выходят вообще в 67 лет. я пойду в 65 лет.хочу дожить до этого времени.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
anakien, а ты хочешь сказать, что сколько ты за всю жизнь поотчисляешь - столько и тебе потом выплатят "на пенсии"?
А как же дефолты и всякая хуерга? Вот так будешь ишачить всю жизнь по 8 часов в день, потом - хуяк дефолт и всё, что ты наотчислял - в жопу))
Джони У, да я точно не доживу) эт я так просто- пизжу)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ЕПТИЛЬ!!!!!!!Olka......причем тут дефолт, я тебе ответил на вопрос, какая может быть пенсия со стажем. А так да, сколько отложил столько и получи я сам с этим столкнулся.Ну можеш сверх 13%подоходного налога ище по2-3% от зарплаты ложить на пенсионный счет и пенсия будит больше, ну это в идиале если дожевеш или как по твоим словам случится дефолт или другой армагедон.
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Меня отчислили из шараги за то что мутил заму перец и его выгнали также)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
anakien написал(а):
ЕПТИЛЬ!!!!!!!Olka......причем тут дефолт, я тебе ответил на вопрос, какая может быть пенсия со стажем. А так да, сколько отложил столько и получи я сам с этим столкнулся.Ну можеш сверх 13%подоходного налога ище по2-3% от зарплаты ложить на пенсионный счет и пенсия будит больше, ну это в идиале если дожевеш или как по твоим словам случится дефолт или другой армагедон.
Во-первых, подходный здесь ни при чем... На твою пенсию деньги перечисляет твой работодатель! "на накопительную часть трудовой пенсии". А 13% это налог на доходы физических лиц, который идет просто в бюджет (ну, или на корм нашим "бедным" чиновникам, кому как больше нравится;-)) работодатель еще перечисляет деньги "на страховую часть трудовой пенсии", они идут просто в пенсионный фонд. И, как я ранее писала, эти ебаные гроши мы никогда не увидим, т.к. Щас будут реформы, эти гандоны 100 кубово примут какой-нить новый закон и всё... Вообщем, лучше на этом не думать и надеяться на себя в старости (если доживем);-)
 

Aliengirl

Юзер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
68
Адрес
с луны свалилась
Ушла сама в марте ещё. На больничном от психотерапевта (депрессия, сдв/г). А если правду сказать - сидела на спидах очень так уже совсем, было всё ok, пока единственый знакомый, который безотказно приносил внезапно потерялся. У меня просто съехала крыша, месяц было пездец, не хочу вспоминать (превратилась в зашуганое злобное ...). Потащила себя в псих. тер. центр, про наркоту там ни слова: месяц clean, за кровь не парилась особо, навешала там, что просто на работе заебалась,ужасно так заебалась. Потом венлафаксин месяц, тоже пездец, но не такой уже. После венлафаксина врач сам мне говорит: может работа вам не подходит, тесты, всякие проверки делали. Я в курсе сразу была, что сдвг лечат стимуляторами, закосила успешно, ибо абсент после спидов похож на симптомы сдв. Получила диагноз-справки-"тёрки" регулярно, терапия 3 раза в неделю, всё как надо. Амфики тоже в мае "нашлись", но мне на них уже похуй, от риталина и травы не могу пока отказаться. Осенью больничный по идее заканчивается, я в нормальной форме, дома сидеть надоело уже. Мне очень нравится моя работа, врач говорит что бросать резко терапию MPH и в ОП возвращаться пока нельзя. Слазить по любому надо, чтобы вернуться. Решила дать себе год, таким образом, что переучусь на неотложку за это время, и будет подстраховка , если с MPH не слезу. Другу моему нравится, что я дома, а я не могу уже дома, из-за этого и скандалы и я опять долблю. У меня должно быть любимое дело кроме кастрюль и свой доход. Я ему не доверяю и еть осования почему. Хочу наработу!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
увольняли два раза, правда без скандалов по тихому


кто с казахстана пишите в личку
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Меня раньше все время увольняли, то по синьке то по наркоте,нигде не держался больше двух лет,в последний раз работая на рынке (Каширский двор) залип в туалете был обнаружен охраной,а эти уроды сдали меня начальнику,в этот же день меня уволили. :davil_hot)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один раз уволили,в охрану устроился пришел расчубаренный,первое что им показалось подозрительным что я упал..потом добило их что я на улицу выхожу сиги курить)))))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
6 лет назад, когда торчала плотно, уволили с работы, потому что на кумарах забила болт и не вышла...а до этого ещё брала больничный 2 раза по паре дней. Короче, кумары стали мешать работе)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я в Мск когда жила, нашла работку не бей лежачего на местного провайдера в тех. поддержке. Но недолго мне там удалось побатрачить. Началось все с выклянчивания денег вперед зарплаты на разные непредвиденные якобы расходы, а потом дошло до прогулов. Меня быренько уволили, ладно хоть в трудовой не начирикали ничего стремного. По собственному желанию.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Частенько так бывало. Устроишся вроде все норм, на контроле все держишь,на шифрах весь. Проходит пару месяцев и выясняется по случаю что кое кто из коллег тоже в теме и тоже глубоко законспирирован :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: и вот вы встретились два одиночества. ну и поехали. Раз, раз, еще раз, еще много много раз. начинаются заплеты, кражи с родного предприятия, заимы денег у всех, кто на что горазд. Идеальный вариант если коллега соторч имеет доступ к финансам конторы, вступают в оборот подлоги, подделка фин.отчетностей, и все то что начальство называет нецелевым расходованием средств или по русски растратой. В оконцове увольняют всю банду скопом. и ладно если без легавых. СБ-лохи не в счет.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я после института сразу открыл сезон, приехал обратно в Москву, в аспирантуру устраиваться, а на кумаре адском, да и так по времени опоздал, не выдержал и вернулся досезонивать :D как сейчас помню: иду в вечернем сентябре, в сумке 12 пузырей горючки 0.5 в пластике, баяны, колёса, дома - куча соломы с лета, несколько кустов травы, и на душе такое чувство свободы. В общем, устроился я на атомную станцию работать, программистом )) а предприятие режимное, проходная, СБ, медкомиссии ) но я быстро освоился, пару лет системил на быстрых, что работе только помогало, но, видимо, тогда у коллег по цеху появились некоторые подозрения относительно меня - сижу с огромными болтами и безумным видом, и прогаю со скоростью 300 знаков в минуту :D не всегда адекватно, правда. А потом был замечательный период - ежедневно на обеде я выходил с работы, шёл 300 метров до одного товарища, брал четвертинку, делался, пил чай, севшим голосом рассказывая корпоративные новости, и возвращался на работу, а вечером мутил столько же. Потребовалось ещё 2 года, чтобы коллектив убедился, что я торчу :D до чего ненаблюдательные люди, поражаюсь. Помню, меня женщины с соседних отделов вызывали на беседу, причитая "ты же гибнешь! посмотри на себя - ты сейчас под наркотиками и ничего не соображаешь!" :D а я сидел на кумаре, трясёт, пот льётся, думаю "ну, бляяя" на обеде поправился, и они увидели, что я в самом обычном виде, наркотики отпустили, видимо. Ну и начальник конторы вызвал, предлагал лечение где угодно за счёт конторы, с последующим возвращением, мол, специалисты нужны )) а я тогда налечил ему, что я слез, и ушёл в отпуск, по окончанию которого банально не смог выйти на работу из-за кумара, уволили за прогул. Но я бы и так не смог работать, когда тебя весь цех (100 человек) палит, неприятное чувство. И буквально сразу после увольнения на станции сменился начальник и закрепил там все как на зоне :D так что я ушёл интуитивно вовремя.
Ну и следующую замечательную работу в Москве потерял из-за наркотиков, косвенно, закрыли меня по 228. :-)
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
anakien написал(а):
меня наработе втолчке с бояном спалили
vovik написал(а):
залип в туалете был обнаружен охраной,а эти уроды сдали меня начальнику

Да я вижу,что “Палево в сортире” пора вводить статьей в ТК. :D

Аналогичный случай происходил и у нас. Веpнее со мной. 2000 год, зима. Работал оператором на газовой заправке.
И по молодости перестарался я с Ширевом, тоже в сортире, естессно, где ж ещё? :hi_hi_hi: Ну и выключился, упал, по ходу, а вся приблуда естессно вокруг раскидана. Дело ночью было. Ну и мусор, видя что долго нет меня, вскрыл дверь как-то, ну и подохуел от увиденного. :sh_ok: Нас всего двое было - я заправлял, мусор [del]кемарил у камина[/del] охранял. В те времена газ.заправок было оч мало, ну и машин приезжало дохуищща. Соответственно - касса была более чем приличная, вот и поставили мусоров (мусора настоящие, сержанты с Госохраны, не ЧОП какой-то). Да и я делал себе неплохо за смену, и даже пидару этому, красножопому, подкидывал в конце смены, в переводе - баксов 10-15, чтоб не пиздел лишнего. Вот он и “оправдал вложенные средства”. :ujasnah: Сдал, сука, как стеклотару! Расписал шефу во всех красках! Гондонище! (Хорошо, хватило извилины, не курсовать мусарню свою). Уёбок! :skalka: Блять, я на него злился больше, чем жалел о потеряной работе! :rugaus: Да, попросили меня конечно, не помню уже чё говорили, да и так было всё ясно... Потом, кстати, устроился на другую заправку. Там уже был по-аккуратней с приколами... :-|
 
Сверху Снизу