Когда вы в последний раз ?

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Летом. под битлов. на столе. на улице. хорошо вмазанная. улетающая к небу.... эххх....
когда последний раз готовили вкусняшки?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вчера утром купил 2 кило вырезки свинной. Отбил, замариновал по-своему. Мясо в маринаде постояло и вечером нажарил вкуснейших и нежнейших отбивных :up:
==================================================
А когда в последний раз вы...... теряли что то ценное?
 

MYRAVIED

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
8
только, что! Два трека вмазал. Блин, вчера бухал не по-децки. А сегодня на работе с утреца. Так вот, если б не амф, то залип бы надолго. Работаю адмиеом в кафе
 

MYRAVIED

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
8
на прошлой неделе потерял доверие к девушке. А вы когда последний раз были у врача?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вопрос был таким:"А когда в последний раз вы...... теряли что то ценное?" Вот ответ MYRAVIEDа :
MYRAVIED написал(а):
только, что! Два трека вмазал. Блин, вчера бухал не по-децки. А сегодня на работе с утреца. Так вот, если б не амф, то залип бы надолго. Работаю адмиеом в кафе
:yavahue: :sh_ok:
Чё это? Куда это? Нихера не понял!? Чё это за "треки" такие, которые вмажешь и .....несёшь околесицу!!?? :D По-ходу нужно было отвечать:-"Только что вмазал два трека и потерял очень ценную способность понимать прочтённое!" :LOL:
По теме. У врача последний раз был о-о-о-чень давно. А нужно таки попасть как-то! Весь, насквозь, больной!!((
А вы когда последний раз ездили за границу?
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Костыль написал(а):
"Только что вмазал два трека и потерял очень ценную способность понимать прочтённое!"
:D :up:

ПТ - последний раз был в Греции прошлым сентябрем. Сейчас бы тоже с удовольствием свалил поближе к солнцу, да "бы" мешает... s:-)

Когда и за что последний раз гордились собой?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Сегодня утром после 3,5км. пробежки я танцевал зайдя домой, а в плеере звучала бодряковая музыка Слэйд. Бить давно никого не приходилось. А спортом вы когда последний раз занимались?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
сегодня утром. тоже бегаю я. и после горжусь собой)))) :D

когда в последний раз вас обвиняли родственники ваших друзей в их торче....?
меня вот сегодня обвинили. причем так необоснованно... аж возмутительно.мне.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да! Есть такое дело! Прикиньте, уже 4-ый месяц живу в Киеве. Ни с кем из Луцких приятелей-торчков не общаюсь. Звонит вчера вечером телефон и мама одного Луцкого нарика начинает обвинять меня во всех бедах человечества и в частности в том, что её Серёженька(чистый, добрый и светлый мальчик) опять "сорвался с катушек" и третьи сутки не является домой, а ей звонят из банка и требуют денег по новому кредиту, Серёженькой взятому! :sh_ok: . А то, что именно я, по её же(маминой) просьбе помог Серёженьке встать на ЗТ(буприк) - она уже не помнит! И опять я подонок, сволочь и проклятый наркоман!!! :yavahue: :D Для справки: Серёженька начал колоться, когда я сидел последний срок и со мной познакомился будучи в жёсткой торбе. Чего эта мама считает ВРАГОМ меня - ХЗ. :nez-nayu:
А когда вы в последний раз влюблялись до беспамятства, до эйфории, до дрожи в коленях, до учащённого пульса, до ребячьего восторга :ya_hoo_oo: ?
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Во втором классе в новенькую, неудачно, блин... =(

Когда вы в последний раз дрались с ментом (не то, что вырывались, а он вас куда-то тащил, а именно рубились по серьезному) ?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Почти год назад, канун нового года. Я в хлам: ужаленный, накуренный, сверху лирика и синька, выхожу из аптеки с тропиком, тут идет хуй в погонах, Учились в одном классе, чмырил его постоянно, лох был яебу какой. Потом его в 6 классе на второй год оставили, и он потерялся куда-то. Женя Кроличев. Ну-ка, на-ка, гражданин, документики! Смотрю - епт, ссыкун (погоняло в школе) стоит. Я ему - Женя, какие нах документы, ты ебнулся что ли? Да мы ж с тобой,говорю,за одной партой,ебт, списывать я кому давал?! А он ни в какую, уперся: тогда пройдем, говорит, до выснения!

Я ему : Женя. Блять. Не нервируй. И все возле аптеки, а в машине пацаны с раствором ждут, все дерганные. Ну и начал он меня за руки хватать, скрутить чтоль пытался, в себя мож поверил... Пришлось уебать по лицу и под-дых, потом съебки конечно до тачки и погазам...

Первый светофор, вмазка.... И все. через месяц я уехал из того города, но мама говорила, что встретила его недавно, на улице, и "как-то нездорово он тобой интересовался..." :D ;)) :LOL:


А когда вы в последний раз участвовали в сексуальных оргиях с двумя или более людьми??! :D
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Никогда.
Залазили в крупные долги?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В крупные долги не залазил никогда. Всегда расчитывал свои возможности. Я чел не азартный, что и позволило мне, не раз сидевшему, играть в зонах под интерес, чаще удачно, но, бывало и попадал в несколько сотен. Расчитывался без напряга и ВСЕГДА ВОВРЕМЯ :a_g_a:
А когда вы в последний раз забывали что-то очень важное?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Забываю даты, - дни рождения своих родственников. А записывать хотябы в телефон как-то все лень.
Наверное ето ненормально, ведь ето чистое распиздяйство.
Когда вы в последний раз , на мутках ,от нахлобучек блевали прямо на людях ?? s:-)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
никогда))) Когда вы в последний раз занимали деньги?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
4 недели назад одалживала в ломбарде.
у людей (родственников/друзей/знакомых) предпочитаю не занимать, дабы не ставить себя и их в неудобное положение.
когда вы в последний раз вспоминали администрацию www.tor4.tk добрым словом? :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
She написал(а):
4 недели назад одалживала в ломбарде.
когда вы в последний раз вспоминали администрацию http://www.tor4.tk добрым словом? :D
Сейчас вспоминаю. лол
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я так и думала, что Руслан ответит :LOL:
давай по теме пиши: вопрос с тебя
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Привет Марин, давно не был я, небось уже похоронили или подумали что закрыли?
А вопрос такой, когда вы в последний раз писались во сне? а?
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Лет 20 назад, может больше, не помню...
Когда вы в последний раз Были в ночном клубе?
 
Сверху Снизу