Когда вы в последний раз ?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Когда вы в последний раз делали у себя на хате генеральную уборку?
В июле, сильно психанул что не смог поступить куда хотел, разбивал зеркала, двери, кидал вещи, когда руки разбил об стену, решил что хватит и нужно было убираться, убрал не только всю хуйней что разбрасывал, но заодно и лишние вещи выкинул, во всей квартире полы подмел и помыл, убрал всё ненужное по шкафам, одежду в стирку закинул.
Кввпр -От чего последний раз плакали?
 

Vasyapupov

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Недавно, после перерыва, длительного. Люсю.
Но неуверен так как это первое лсд было в моей жизни, и теперь интересно найти то, что точно точно является люсей.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Недавно, после перерыва, длительного. Люсю.
Но неуверен так как это первое лсд было в моей жизни, и теперь интересно найти то, что точно точно является люсей.
понравилось?
 

Vasyapupov

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Я не могу написать что понравилось, но и что не понравилось не напишу, это было необычно, и даже какая то ключевая мысль была, но я капитально накосячил для первого опыта, я съел только половинку и в автобусе, и ехал 10 часов на нём. В общем на следующий день съел ещё одну и уснул)))но что то было, не знаю что. Сегодня ещё половинку съел, они по 170мкг были кста
 

maksim212121

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
не плохо
В июле, сильно психанул что не смог поступить куда хотел, разбивал зеркала, двери, кидал вещи, когда руки разбил об стену, решил что хватит и нужно было убираться, убрал не только всю хуйней что разбрасывал, но заодно и лишние вещи выкинул, во всей квартире полы подмел и помыл, убрал всё ненужное по шкафам, одежду в стирку закинул.
Кввпр -От чего последний раз плакали?
о
 

ddanyaa

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
В июле, сильно психанул что не смог поступить куда хотел, разбивал зеркала, двери, кидал вещи, когда руки разбил об стену, решил что хватит и нужно было убираться, убрал не только всю хуйней что разбрасывал, но заодно и лишние вещи выкинул, во всей квартире полы подмел и помыл, убрал всё ненужное по шкафам, одежду в стирку закинул.
Кввпр -От чего последний раз плакали?
в последний раз без причины, просто неожиданный всплеск эмоций. Когда последний раз вы попадали в такую страшную ситуацию, что не могли спать ночами?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в последний раз без причины, просто неожиданный всплеск эмоций. Когда последний раз вы попадали в такую страшную ситуацию, что не могли спать ночами?
Регулярно. Ночами редко сплю. В основном днём. Ночью кошмары жуткие снятся. Ору часто. Родственники пугаются
 

svetdelov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Как только, так сразу
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Очень давно, в последнее время редко смотрю, а новые в кинохах что выходят меня не устраивает.
Когда в последний раз курили траву?
Пс. Я около недели назад, что для меня удивительно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Очень давно, в последнее время редко смотрю, а новые в кинохах что выходят меня не устраивает.
Когда в последний раз курили траву?
Пс. Я около недели назад, что для меня удивительно
вчера
когда в последний раз ходили на работу?
 
Сверху Снизу