Кофеин

A

Anonymous

Кофеин

Тема о кофеине. Все знают как он действует, интересуют миксы с другими веществами. Как будет действовать, что и как замешивать? И как лучше доставать, он вроде в аптеках продаётся в форме таблеток?

Заранее спасибо!
 
A

Anonymous

Impeller написал(а):
Тема о кофеине. Все знают как он действует, интересуют миксы с другими веществами. Как будет действовать, что и как замешивать? И как лучше доставать, он вроде в аптеках продаётся в форме таблеток?

Заранее спасибо!
Большое "не за что". 8-) Кофеин-бензоат натрия еще и в ампулах бывает-так что попробуй по вене вмазывать.
Насчет миксов-попробуй запивать крепким кофе с коньяком 4 таблетки Грандаксина.Также можешь попробовать им Оксибутират натрия запивать-говорят,тоже неплохо.
А еще можно крепко заваренный кофе клизмой в анус вводить.Раствор из рассчета 100 г растворимого кофе на три литра кипятка-остудить примерно до температуры тела и можно заливать! 8-)
 
A

Anonymous

вены дырявить не собираюсь так же как и тыкать эту херь в жопу.
уж извините.

Как сказал выше - интересуют миксы. Причём миксы не для получения бОльшего кайфа. Хочу подобрать для себя состав таблы чтоб можно было поднять настроение и весело приступить к работе, да ещё чтоб и мозги соображали.
Бензоат натрия не особо вреден и достаточно хорошо стимулирует.
Таблу хочу замутить в капсуле. Просто отмерю порошка сколько надо.
Помимо кофеина собираюсь использовать ацетилсалициловую кислоту и ещё пару вещей. Вообщем получится модификация аскофена, но без парацетамола.
 
A

Anonymous

Impeller написал(а):
вены дырявить не собираюсь так же как и тыкать эту херь в жопу.
уж извините.

Как сказал выше - интересуют миксы. Причём миксы не для получения бОльшего кайфа. Хочу подобрать для себя состав таблы чтоб можно было поднять настроение и весело приступить к работе, да ещё чтоб и мозги соображали.
Бензоат натрия не особо вреден и достаточно хорошо стимулирует.
Таблу хочу замутить в капсуле. Просто отмерю порошка сколько надо.
Помимо кофеина собираюсь использовать ацетилсалициловую кислоту и ещё пару вещей. Вообщем получится модификация аскофена, но без парацетамола.
Да ладно-чего уж там! :D Насчет ректальной заливки кофе-это,конечно,ШУТКА. :D Причем весьма небезобидная-всю сердечно-сосудистую систему дестабилизирует нахуй.
А остальные советы-вполне всерьез.Насчет микса Грандаксина и кофе со спиртным типа коньяка или бальзама Биттнера-вариант давно опробирован лично,причем можно и таблетки Кофеина вместо жидкости использовать.А если ты решил мутить аналог Аскофена без Парацета-то к миксу лучше добавить Кодеин.Получится аналог Каффетина-только без вредоносной Парацеты.
 
A

Anonymous

да, я бы сказал не очень полезен :D :D :D :D :D :D :D :D

сразу видно, ты здесь недавно
 
A

Anonymous

однако, чем он так вреден? Всю жизь лечился лекарствами, содержащими парацетамол и всё было нормально
 
A

Anonymous

Impeller написал(а):
однако, чем он так вреден? Всю жизь лечился лекарствами, содержащими парацетамол и всё было нормально
Ну,это до поры до времени...Парацетамол(Ацетаминофен)-вообще коварная штука.Если заглотить 100 таблов Парацета,то летальный исход гарантирован в 95% случаев.От подобного же количества,допустим,транквилизаторов практически никто ласты не склеивает.
Так что лучше Кофеин лучше с ним не мешать! 8-)
 
A

Anonymous

а почему его тогда повсеместно с ним смешивают? Цитрамон, Аскофен и прочая ерунда..
 
A

Anonymous

Для устранения симптомов воспалительных процессов,связанных с повышением температуры тела...ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ...ТАК ПРИКОЛЬНОООООООООООООООООО... :x
 
A

Anonymous

потому что в дозах типа 500мг раз в 6 часов он ниче такого не даёт :)
но терапевтический индекс у него неблагоприятный, это да.
 
A

Anonymous

с метилксантинами надо поосторожней И ваще бяка это ИМХО т.кю помимо стимулирющего ТАМ ЕЩЕ и аналептический эффект (((
да еще и протиаопоказаний куча . и гипергликемию провацирует , при глаукоме ессенно тоже нельзя , но про гипертонию ваще не гворю плюс в больших дозах может наблюдацца угнетение вместо стимуляции. а еще и теизм ( ну привыкание психическое ) был такой индивид , который увлекся кофеином так у него каппиляры вокруг глаз полопались ((( однозначно для работы и учебы нужен фенотропил ... ( см . соответствующий тред ) и сам по себе знаю , что хоть и он противопоказан гипертоникам имхо утрированно , повышает ад, но умеренно и незаметно ...
А вот парацетомол - бич глупых аптечных торчков !!!! совет топик стартеру , Избегай его .
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Impeller написал(а):
однако, чем он так вреден? Всю жизь лечился лекарствами, содержащими парацетамол и всё было нормально
Ну,это до поры до времени...Парацетамол(Ацетаминофен)-вообще коварная штука.Если заглотить 100 таблов Парацета,то летальный исход гарантирован в 95% случаев.От подобного же количества,допустим,транквилизаторов практически никто ласты не склеивает.
Так что лучше Кофеин лучше с ним не мешать! 8-)

В забавной книжке под названием "1000 методов самоубийства" упоминалось о дозировке 20 таблов. Через 12 часов если не применить медицинских мер ты живой труп, печенки не останется но еще 12 протянешь.
 
A

Anonymous

я думаю,что через печень некоторых посетителей форума(особенно фанов залдиара).....прошло уже по паре КГ (да да КГ) парацеты.....
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
как-то очень давно в аптеке друг купил таблы кофеин бензонат натрия,конечно же кидать мы их не стали а решили дробить и нюхать. Глаза слезятся ужас,на сопли пробивает зверски,а смысла в этом всем ноль) первые два раза малеха поштырило да и все
 
Сверху Снизу