Кофе с колой

A

Anonymous

Кофе с колой

Ну что мне кто нибудь подскажет как быть с колой и кофем. Чем можно эту дрянь заменить чтоб эфект был такойже а может и лудше...
 
A

Anonymous

Maxon написал(а):
Ктото говорил что то про какао

Пара таблеток пургена, и эффект тот же!
Глаза горят, дрожь и желание охватили трепещущее тело, быстро бегаешь в заданном направлении!
Пузыри прут ото всюду похлеще любой Колы!

Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что я не права!)))

А при чём здесь химфорум?
 
A

Anonymous

...и брошенный кем-то из толпы камень со свистом рассекает бедной Проказе бровь...

Бросьте, мадам, мы же на Химическом форуме, а не на Аптечном! Если уж говорить о средствах, то АПОМОРФИН - вот наш выбор! Выходит, правда, немножко через другое отверстие, но зато как выходит... лактон просто нервно курит в сторонке.
 
A

Anonymous

По идее...............в соответствии с Вашими господа и Дамы советами.......бедного товарисча..........неокрепшего мошно сказать..............должно просто РАЗОРВАТЬ.....нет....ну реально так......на несколько частей разорвать должно.................
А мне его жалко.... :-( :-( :-( ......такой молодой :-( :-( :-( ...............кусками такой.... :-( :-( :-(


Да друзья Химики и Химички.......Злые вы и не добрые.....вместо того чтоб предложить товарисчу реальное "лекарство" от всех его бед.............вы его несчастного :-( со всех "дырочек" бедненького перекрыли.......ууууууу...............зверюги...... :-(
 
A

Anonymous

Фи-и-ть! Брошенный камень не догонит озабоченного!!!

Тов. Вилли! Имейте снисхождение к Челу! Такое предлагать!
Жестоко! Я ж ему даю доброе народное средство для поднятия настроения!
 
A

Anonymous

Не, ну а не глупо спрашивать у химиков про кофе с колой?! Мы что здесь, прохладительными напитками занимаемся?

Да не работает это средство, пурген которое. Получается обычный дрищ, и не более того. Со стороны не так уж и смешно. А вот когда товарищ хочет сказать, что он про тебя думает, и на вступительном междометии "бля..." речь его прерывается мощной струей - гораздо интереснее! (если вовремя отскочить, разумеется)
 
A

Anonymous

Кстати, получить апоморфин юному химику - пара пустяков.
Кипятим кодеин в крепкой бромоводородной кислоте (солянка, думаю тоже сойдет). Без всяких там ОХ, в обычной алюминевой кастрюльке. Когда на кухню можно будет заходить без противогаза, выбираем в баян то, что находится в кастрюльке, трескаемся и ждем прихода.
 
A

Anonymous

Maxon написал(а):
Ну что мне кто нибудь подскажет как быть с колой и кофем. Чем можно эту дрянь заменить чтоб эфект был такойже а может и лудше...
Дружок,тебе уже реб PAV дал таки неплохой совет:
PAV написал(а):
Скипидаром. Ректально.
Я же могу посоветовать другой ректальный способ:
взять 200 грамм растворимого кофе и заварить его в трехлитровой каструльке,после чего остудить его до температуры тела и ввести получившуюся жидкость ректально посредсвом большой клизьмы.
Эффект ГАРАНТИРОВАН... 8-) :x
 
A

Anonymous

а главное он апоморфин - психоделик. Двойная польза - Помимо стойкого отвращения к этанолу можна ещё и поглючицца...
 
A

Anonymous

Блядь, куда я попал... :( В нормальных и нужных темах НИКТО НИХУЯ НЕ ПИШЕТ, со мной ваще никто не разговаривает о химии, вообще не о чём!!! :( :( :( :o :-( А тут блядь хуесосовские вещи - на те, сразу весь форум собирают... :-( :( :( :( :( ПОЛНАЯ ШЛЯПА!!! :!: :!: :!:
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
ага усе в тему про ГАШИШ.... :D :D :D :D :lol: :lol:

Да вон все важные темы, где я последний бывал вниз уползают... :-( Какого хуя, никто ничего, все какао тут блядь обсуждают... :-(
 
A

Anonymous

Натурально! На такие темы, челы форума собираются стаей,как мухи на г...о. :D

РС: Ну вот и я прилетел. :lol:
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Натурально! На такие темы, челы форума собираются стаей,как мухи на г...о. :D

РС: Ну вот и я прилетел. :lol:
Ну так поглумиться мы все ОЧЕНЬ любим! 8) :lol:
И на месте старины Уилла я бы темку эту в "Отстой" перенес. 8-)
 
Сверху Снизу