важно Кодирование

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Пользователь maЛина разместил новую статью:

Кодирование - общие сведения

Кодирование

i-64.jpg
i-65.jpg
i-66.jpg


Словом “кодирование” доктор А. Р. Довженко назвал разработанный им в середине 80-х годов “новый метод” лечения алкоголизма.

На самом деле комплекс простейших процедур, называемый ныне “кодированием”, известен с древних времен. Этим методом пользовались еще жрецы древнего Египта. В...

Узнать больше об этой статье...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Что ж никто эти статьи не читает. Обсуждения пустые. Кодировался я значит в начале этого лета, уколом под лопатку на 3 месяца,без всяких нотаций и прочей хуйни, суть в чем, если это всё обманка, не существует способа закодировать человека, то я могу немного поделиться впечатлениями. Не дотерпел я чуть чуть, буквально две недели, приехал в другой город с подругой, та сказала что не будет двигаться со мной науренным и по закладкам тоже ездить не станет, так что было принято решение, что бы хоть как-то повеселиться - начать бухать, на первое утро был просто пиздец, я выпил 3 литра пива, такое похмелье словно два пузыря казахской водки с шампанским смешал и в два часа всё это выпил. Во время кодировки я пил безалкогольное пиво, даже квасом не баловался, по этому не могу сказать был бы эффект от принятия алкоголя или нет, но. Запах перегара, он становился таким отвратительным, что я ловил симптомы отравления, если общаюсь с пьяным человеком или он сидит рядом в марике - я обливаюсь холодным потом, меня дико тошнит и появляется жуткая слабость, не считаю это за самообман, ибо первый раз я вообще не понял что со мной. По этому вот так, думаю создам топик, может у кого опыт имеется.
 
Сверху Снизу