Кодеин vs Кодеин фосфат

A

Anonymous

Хотелось бы заметить для особо крикливых (ну там типа - ГДЕ ВЫ НАШЛИ ОПИУХУ В КОДТЕРПИНЕ и т.д.) - ктонидь из вас пожирал когданидь непрокисленную опиуху?
Или вмазывался не проангидрированным маком?
Или кто нидь знает точный состав опиума из мака?
Сначала попробуйте все что я написал и узнайте - а потом кричите и сравнивайте. Те кто путает кодеин с барбитурой видать баклофена не хавал блин.
Кодеин кстати прет всех - у меня тут знакомый появился - уже как 3 года на системе сидит (ширка) - так он вчера в первый раз 3 листа кодтерпина прихавал.Вы бы это видели. Пацана так разволакло, что мне даже с ним стремно ходить стало. Если он не приторченный (это типа 3 года на димедроле,трамадоле,ширке и периодически винты) - то покажите мне приторченного. Наверное на кладбище метрах так на двух в земле ?
 
A

Anonymous

так никто ж не говорит, что он не прёт... меня лично пёрло и пёрло сильно, ещё бы чуть-чуть и можно было молиться чтобы попустило... удовольствия вот нет в этом пёрлове...
 
A

Anonymous

а сожрать три пачки этого дерьма неотбитым - это ж как надо ненавидеть свой желудок и печень? одной соды только сожрёшь немеряно, не говоря про всё остальное...
 
A

Anonymous

Сода разлагается в желудке. Типа вода и углекислый газ вроде. Конечно вред животику есть - но всетаки от соды проблемсов мало.
А вот терпин гидрат енто дрянь - хуже него только хлорфенил-малеат.

Про неотбитый тоже много было разговоров - тут влияет личный фактор. Я нормально хаваю неотбитым 2-4 пачки. Но не чаще чем раз черз 2 дня. Иначе мутит.
Считая что Сода и Гидрат усиливают торч отбивать просто впадлу...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Сода не разлагаица, а реагит соляной кислотой желудка. И в желудке кислоты не остаеца. Это для желудка плохо. Он начинаит глючить и пищу не переваривать.
 
A

Anonymous

никто не слышал как вредно пить соду от изжоги?
от соды в таких количествах может быть язва, гастрит и ещё хрен знает что... это же щёлочь...
 
A

Anonymous

да, приторченному от коды втык не ожидать...

скорее наоборот будешь бегать и болтать все время... но это будет в каиф...

кстати, для приторченных --- коду надо РАЗГОНЯТЬ, алкоголем, бензодиазепинами, демиком, трамом... мне лично нравится когда все вместе... и бывает и такое, что получается, что вдругв гавно... а бывает что так, легонца поперло да отпустило...

терпингидрат ОДНОЗНАЧНО портит пруху... чтоб коду распробовать, нужно минимум КОДИПРОНТ. там ничего кроме коды ретардовой и малой дозы антигистамина (от чесотки, и, заодно --- для разгона). воистину, чистяк всегда прет ЛУЧШЕ...

первый раз когда кинул пачуху кодипронта (300 мг, всего лишь, да еще и ретард) меня расперло так, как ни перло ни с 7 коделака (560 мг) ни с 5 нурика (600мг). можно, конечно, учитывать потери при отбивке, но блин, не 50-60 же процентов!
 
A

Anonymous

ЗЫ о соде:

1) понижает потенцию и возбждаемость (издавно используется во всей армейской кухне)

2) желудок портит....

ЗЗЫ о 1-2 пачках...

1) мда, весело... ХОТЯ, кто-нить когда-нить пробовал жрать по 1-2 ТАБЛА? переть-то не прет, но расслабляет как-то, до сна неплохо так ощущается... правда от малых доз зависимость своеобразная выявляется, причем ничем не лучше... даже хуже, так как рублей 60 всегда намутить можна. и покупка беспалевна, и дешево... а значит это вот что --- ХЕЛЛОУ СИСТЕМА!

2) веселее было, когда я увидел на метро Коломенское в главной метрошной мусорке аж ***9*** пачух терпина. причем что мента везде. я прихуел, остановился и несколько раз пересчитал --- вправду ДЕВЯТЬ пачек... ахуеть...
 
A

Anonymous

Салям всем кто ест коду неотбитой, все никак немогу познакомится с такими людьми и узнать, зачем же они это делают и почему мусорят на улицах и палят коду.
Терпингидрата 5грамм сьесть это пиздец желудку слизистым и кожноу покрову. Вредно.
По отбиванию-какая еще ловушка? Отбивают много народу уже сколько лет и не жалуются, в прухе не теряют. Фосфат в основание содой обычной медицинской не высадишь, никакой содой.
Сода , специально для вилли скажу, во всех учебниках по фармацефтике и справчниках есть раздел фармакокинетика, кодеин и его соли -слабое основание, а для слабых оснований всасывание намного выше в щелочной среде чем в кислой, поэтому у чистой коды размазанный приход на час при равной по силе прухе а у того же количества с содой неотбитой (я ем неотбитым только коделак) приход через 10 минут и такой что картины перед глазами и голоса в ушах. Да, у меня такой приход, ничего смешного, тепла не много но зато шума базаров в ушах и рисунков дофига, и только в случае коделака. А от чистого-будь хоть убитый и размазанный-практически нет такого. И вообще чистая кода и рядом не лежала с кодой + сода.
Запиваем лимнной кислотой и плюс к высокой пиаш в желудке имеем сразу же выделение цо2 и пузырьки, а с пузырьками всасывание разгоняется всем известно. Нейтрализуем в желудке так сказать.
Гастрит у нас еще до всего этого, и не усиливается. Кода уменьшает секрецию сока и кислотность его потому не возникает ответной реакции на соду в выбросе через час желудочного сока как у тех кто просто от изжоги пьет. Плюс пьем газировку с лимонкой и не больше чем две пачки. там всего то 5грамм соды. Меньше грамма лимонки на загашение.
Коду ем обычно чистую, убирая из тетры и барбитуру в том числе, получается милиграмм этак 500и действуют как вполне себе 300 мг коды.
Далее-основане. Получал из седал-м.
Непонял я его. Видимо из за слабой растворимости в воде(а был у меня чистый порошок 300мг) и вот это колчество-мимо. Просто тупо засыпаешь и скучаешь как с барбитуры. Воистину переовод продукта.
Нивкакое сравнение с фосфатом не идет.
 
A

Anonymous

я имел ввиду передать салямы тем кто терпин хавает неотбитым, терпин я видел как портит кожу на людях, плюс язва, пц.
Элис, ты будь умнцей, возьми да освой методу экстракции из тетры например или седал-м если не ленивая. Ведь станешь вся в прыщах чесатся будешь желудок убьешь терпином(не сода гробит его а терпин!) воспаленая вся. Не еш гадость эту.
Из тетры пиралгина и седал-м можно лего делать коду чистую, сдесь об этом уже предостаточно сказано было.
Это, я вспоминал как идешь по делам и проходя мимо аптеки щитаешь свежие пачки и следишь за траекторией. Вот закинулся. Вот во двор прошел. Еще 2. Вот еще терпин и седалгин-нео. Вот еще седалгин. Банка спрайта. Охуеть. Аж самого торкнуло :D А еще заметил бабки терп жрут. На неделе увидел таки тех кто покупает-заламываются два жирдяя прилично одетых пту или школа, с соком, и так невтыкая глядят по полкам потом говорят дайте вот три терпинкода.
Ну я беру следующим коделак, она уже спрашивает сколько...
 
Сверху Снизу