Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Кодеин и Кодеино-содержащие

Ребятки и девчушки... просвятите после всех экспериментов с кодеиносодержащими препаратами, когда у тя уже есть ёмкость с водичкой ф которой плескается кодеин. Возможно ли из этого гидро замута каким нить образом вытащить этот чудо порошок... интересуюсь с той целью, что орально этот бутор пить отвратно да и эффект не тот... так что если есть такая инфа как замострячить это маленькое чудо поделитесь!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Кароче, на форуме торч.ру есть библиотека и есть поиск (в меню наверху). Пользуйтесь Поиском нах!
Я сделал это за вас, блять:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... &p=298#298
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... =2118#2118

Работы по отбивке кодеина начал некто Комок, продолжили Х-Хим и Ринат.

Насколько я знаю, проще и дешевле всего можно добыть чистый кодеин из тетралгина. Это точняк можно сделать, я вас уверяю бля, и методов куча. Кроме тех, на которые я дал ссылки (используется опиушная тяга - растворители), моно использовать и кислотно-щелочную экстракцию (используется бензин калоша). За последнюю методу пасибки юзеру vintovoy, он же Игорь-S. Полученный в результате чистый кодеин моно или ацетилировать или варить по винтовой методике. В результате получатся оч пручие вещества инъекционного качества.

Я думаю в ближайшем будущем вернуться к этой теме и продолжить эксперименты, т.к. ублюдки-мусора мешают мне приобретать готовые к употреблению вещества :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
За ссылочки твои батюшка Ком... респект у внатуре уважуха, но уж очень эти сообчения да и выше перечисленные товарищи похожи на тех кто свои мемуары на ДрагСпесе оставлял!!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кода по винтовому ето будет революция..по краинеи мере у меня на родине..тут блин даже герасим какои левыи(гр 300 гринов-это минимум)-рубит с него (но не прет|) в городе передозов по ходу море..говорят его то ли наркозом прыскают то ли стрихнином то ли хрен знает чем..я в Питере жил 9 лет там с таджикскои фигнеи этого не наблюдалось..
Ps надо бы эту тему с код по винту до конца раскрутить..прикол--винт в грузии варят уже в высокогорных аулах блин..года три как уже с манаги на нее перешли..сам то я редко убистряюсь-не те года уже..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Дезоморфин .. тема рядом там ... как раз и по винтовому... МЕЧТЫ сбываються
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
уже сбылась...морфин на кухне за два доллара..круче даже и не мечталось..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
уже сбылась...морфин на кухне за два доллара..круче даже и не мечталось..
О сенсей... готов уйти прихожанином в твой приход... , лишь бы достичь того же просветления что и ты!!! Как так расскажи?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Нижеприведённую методу изложил один из жителей Рязани. С учётом предыдущего поста это о многом говорит.
Теоретические рассуждения по поводу я может быть и изложу, но позже.
Практически же всё выглядит примерно так (песдец как примитивно, песали это далеко не химики, по-сути винтовая метода и больше ничего):

Получение дизоморфина из тетралгина.

берём:
1. 7 пачек тетралгина
2. 7 йода
3. Бензин (лучше 92 или 80) пол литра
4. Щелоч жидкую типа "Крот". ВНИМАНМЕ СУХАЯ НЕ ПОПРЕТ!!!
5. Ацетон 0,5 бутылку
6. Баяны 20мл, 10мл,
7. Две бутылки 0,5 и 1,5 из белого прозрачного пластика
8. Бабочку для инъекций
9. Пару ампул Пипольфена
10. Две - три упаковки обычных спичек
11. Кислота HCL 40% расствор
12. Нафтизин в стеклянном фурике
И вперед ->

За всё ок. 400 рублей с расчётом на три человека. Вся сложность только с тетралгином т.к. у нас его только по две пачки в рыло продают.

Толчем тетралгин в пыль и высыпаем в пластиковуб бутылку 1,5 л.
Заливаем пару колпачков жидкой щелочи типа "Крот" (колпачки от щелочи) и трясём бутылку пока она не покроется полностью изнутри получившимся расствором. После чего заливаем бензин около 250 г. и трясем в течении 15 минут.
Бензин акуратно сливаем в бутылку 0,5 л. Главное, чтобы в бутылку кроме бензина ни чего не попало. Добавляем 4-5 капель кислоты.(Кислоту можно купить в радиотоварах или автозапчастях) И трясём бутылку около 5 минут. Трясти следует очень сильно. Бензин сливаем назад в бутылку 1,5, а в нашей на дне остаются белые мелкие кристалики кодеина . Их смываем ацетоном в тарелку и ждем пока ацетон весь выветриться, если ацетон отстойный, то хуй он весь выветрится и придется его сливать. Я это делаю шприцем 20мл.
Сливать аккуратно, чтобы не проебать кристалы.


ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОВТОРИТЬ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ ОДИН-ДВА РАЗА.

Я обычно повторяю, т.к. бутыль 1,5 продолжает отдавать "порох" (КОДЕИН).

В полученые кристалы добавляем примерно 5:4 красный фосфор. Его обычно берут в лабораториях или покупают у барыг, но я смываю его ацетоном с обычных спичек, все равно потом он фильтруется. Смывать нужно ТОЛЬКО!!! с черкашей с 2-3 упаковок.
Ацетон потом также выветривается или сливается, для скорости я его поджегаю.

Берем наш нафтезин и выливаем содержимое, нам нужен только стеклянный фурик с пробкой. Его тщательно моем и сушим. Пробка протыкается пипеткой или гаражем от баяна с обрезаным кончиком - называется отгон. Это будет реактором.

Следующая стадия - это йод. Его сливаем весь в стакан и заливаем холодной водой пока он не начнет с ней перемешиваться. Это будет видно по красным разводам на поверхности. Отстаивается он около 20 минут. Вода сливается не полностью, оставляем 8 - 10 мл и выбираем все содержимое шприцом 10мл. Заталкиваем в иглу вату и надеваем на баян. Вода сливается, а йод остаётся а баяне. Потом достаём йод и сушем его между двух страниц в толстой книге. Достаточно один раз промакнуть.Вы можете найти другие способы получения йода, но этот самый быстрый и экономичный.

Йод засыпаем в наш фурик из под нафтезина в расчете обин пузырек на одну пачку тетралгина. Я обычно засыпаю чуть поменьше.

ВАЖНО!!! - Чем суше йод тем быстрее идет реакция, я обычно чуть недосушиваю, чтобы реакйия шла чуть-чуть подольше,так легче контролировать!

Добавляем нашу смесь из красного фосфора и кодеина и быстро закрываем пробкой c отгоном. Её лучше сразу же замотать скотчем, иначе реакцию можно считать проебаной. Греть всё на свечке пока не перестанет дымить и при этом трясти фурик круговыми движениями в горизонтальной плоскости. Залить около 8 кубов воды и кипятить пару тройку минут.
В фурике образуется камень красно-рыжего цвета. Воду выбираем в чистый баян 20 мл. Достаем камень и растираем его в паловнике с водой и кипятим. Выбираем в тот же баян. В общей сложности должно получиться 14 кубов расствора. Добавить 1 куб пипольфена и остудить.
Итого 15 кубов на троих. По первому разу лучше поставить 3-4 куба. Приход получается очень мягкий и плавный. Если на приходе начинает биться сердце в бешеном ритме, значит реакция была проебана. Держит этот расствор часа 2-3.После чего можно доставиться вториками. Т.е. добавить воды в половник с растертым камнем. Прокипятить еще раз, растереть, выбрать, добавить вторую ампулу пипольфена и вмазаться.


p.s из седалгина нео--очистить от парацеты..дальше посадить на кору..соскребсти и см выше
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
11. Кислота HCL 40% расствор Я накрнец то вернулся из марафона... 11 пункт это что? Соляная кислота - а то я в формулах не селён... и расскажи чуть поподробнее как не проебать реакцию... а то мотор и так посажен , а винтовые приходы я с детства отлюбил!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, HCl 40% - концентрированая соляная кислота.

Сцуко... по словам наркополицейских, серная и соляная кислоты являются прекурсорами — они могут использоваться для производства наркотических средств :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
:lol: Ну чего чего а солянки у меня хоть жопой ешь!!!! :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ну как lexazu вы папробавали..ато нас чето несильно торкнуло..хотя в рязани уже по всеи видимости про другои наркотик давно забыли..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
ну как lexazu вы папробавали..ато нас чето несильно торкнуло..хотя в рязани уже по всеи видимости про другои наркотик давно забыли..
Биля ты знаешь есть в этом приходе что то от винта на... а мне это жесть как не нравится... да и мароки с компанентами дохуя то купи туда зайди ... , а меня билять постоянно кумарит нах.. так что пока бет лаве я лучше буду по старинке герой... Ну а если нет то канешна на безрыбье и рыбу раком... (реакция проёбана не была - однозначна).. всё делал у варщика на лабе! И чё эт ты ко мне на вы - этож я к тебе в учиники набивался??? :lol: :lol:
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
есть в этом приходе что то от винта
Альфа-йод наверна :D
А если попробовать дезоморфин из раствора кащеить как мет из винта? От чистого дезоморфина наверно не будет таких эффектов. Тока я не уверен что дезомофин кщэ пройдет.. Может кто проверит :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Overdrive написал(а):
есть в этом приходе что то от винта
Альфа-йод наверна :D
А если попробовать дезоморфин из раствора кащеить как мет из винта? От чистого дезоморфина наверно не будет таких эффектов. Тока я не уверен что дезомофин кщэ пройдет.. Может кто проверит :D
А поподробней?
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
КОДТЕРПИН

Я вот с Украины и у нас есть такие таблы как кодтерпин
Стоят они всего 5.50 за плиту,что около 30 рублей
это аналог терпинкода как я понял
Так вот,он прет =)
А вот кодесан не прет =(
Глотаю не выбивая =) 10шт достаточно
Хочеться трама,но дорогой сцука 20=30 гр за плиту 50го

Что есче прет и абсолютно легально?
Может подскажите чего можно в Харькове замутить?
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
Не претендую на точность, но в общем примерно так...
Винт - первитин-альфа-йод. Винтовой приход - от альфа-йода.
Чтобы добыть чистый первитин, с раствором проводят кислотно-щелочную экстракцию. Получают чистый первитин (метамф) от которого уже нет винтового прихода. Да и еще, варят его подольше чем обычно, чтоб реакция до конца прошла.
Про то как получить чистый мет из винта, если в теме "метамф из винта"... на химии гдет лежала... Там в конце текста посмотри чё надо делать после того как винт сварился :D
Осталось тока узнать пройдет ли дезоморфин КЩЭ, ну или проверить :D
 

MAXX

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
1
Адрес
И-к
Делал я этот дезик несколько раз, вообщем нихуя хорошего.
Лучше коду на кишку кинуть больше позитива.
Не стоит дезик той мороки с его приготовлением.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кому стоит кому нет..у нас в аптеке токо коаскил на седалгин..lexazu-вы это не вы а бригада ну тыж не адин варил дезу по винту то ;-) ..за приход такаяаже хуиня была..сердце колошматило..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
кому стоит кому нет..у нас в аптеке токо коаскил ..
Много слышал... стоящая хуйня.. ну и по рецепту ли?... чиркани!
 
Сверху Снизу