кодеин по винту

A

Anonymous

кодеин по винту

славик,помнится ты заинтересовался этой темой.можешь внятно объяснить,что получается если кодеин замастырить по винтовой схеме с йодом и фосфором.просто у мя например,этой шнягой (отбивается из тетры) даж барыжат.у нас завязалась дискуссия на аптеке,но поскольку я знаю,что ты скорее всего туда не заглянешь-запостил тут 8).ну в общем и не только славик :-D

глянул по топикам-местами тема поднимается,но толком ничего непонятно.к химии отношусь с пиететом,потому и оправдываюсь)))
 
A

Anonymous

Помницца, ФриСтайл отдавал на анализ эту тема.


Сказали, что там 40% морфина. Кодеин деметилируется йодидами фосфора в морфин. Но поскоку йодиды фосфора херовые деметилирующие агенты, то и выход такой херовый.

Так что это считай морфин. Если на кору посадить и кислым ангидрировать, то мона и почти гер сделать, ну аналог черной точно, имхо.
 
A

Anonymous

ну в общем,по отзывам юзавших,сопсно ближе всего к черняге и есть.а чо по вреду скажешь??
 
A

Anonymous

Есть мнение, что этот раствор нужно переКЩеивать, тогда должен полчиться почти чистый морфий !!

А так по вреду... ну в принципе грязь только... говорят, что эта тема жестко цепляет, в смысле кумарит с нее сильно. Сильнее геры.
 
A

Anonymous

чайники сэнькуют батьку :D а почему сильнее??наркогенность геры ж круче морфия....или как???
 
A

Anonymous

Незнаю, почему сильнее. Просто слышал где-то мнение.

И кстати, есть исчо мнение: йода при реакции класть по больше, а не 1 к 1-ому к кодеину. На 1 г кодеина где-то хотя бы 2 г йода.
 
A

Anonymous

ну не знаю я насчет морфина. все юзавшие говорят, что прёт ровно
3 часа. на морфин не особо похоже =)
 
A

Anonymous

Вроде там дезморфин могет быть.
По "научному", надо иод с фосфором заранее реагировать, напр. в чистой ледяной уксусной. И реакцию вести долго, но при не очень высокой температуре, иначе там апоморфин рвотный в основном выйдет.
А главное - там много йадов образуется, чистить надо хорошо. Не кащей, а лучше из водного раствора аммиаком осадок получать. это тоже долго. и ещё потом с углём обязательно. Типа, так оно в теории должно быть.:)
 
Сверху Снизу