Кодеин мать его!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">Кодеин</abbr> мать его!</h2>
<p>Может кого-то я уже достал своими впечатлениями от кодеина, но тема о трип-репортах, поэтому считаю нужным отписать здесь: <br />Есессно тема интересует медленных торчков, но кто не хочет так сказать "колоться" вот вам альтернативный метод достичь состояния, сравнимого с хорошей вмазкой на грани передоза, трип, поверьте мне будет незабываемый: <br />Начинаем отбивать 5 пачек тетралгина (при умении уходит ровно час) параллельно отбиваем пачку коделака (терпинкода), на отбивку последнего уходит минут 20-30. Соответственно выпиваем раствор коделака (терпинкода), разгоняемся, уже начианет подпирать и тут мы въебываем раствор с 5 отбитыми пачками тетралгина + 1 колесо димыча (по желанию), через пол часа въебываем бутылку пива и сигарету и смотрим на результат - а он поверьте не заставит себя ждать!!!! Лично я около часа был в полном ахуе... а вообще перло около суток....</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: sliff</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ахуенно наверно ... но пробывать несобираюсь .... страшно сцуко
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не я иногда могу сожрать 2-3 пачки коделака,даж не отбивая :bye: (вот такой я долбоёб) первые несколько раз не попёрло особо,а потом вникся в этот кайф,вот недавно ходил купацо с девчонкой на озеро,так вообще так охуенно..слов нет..съел 3 пачки,лежиш,было ещо немного дудоок(она не курит даж :hi_hi_hi: )так лежу смотрю на облака и курю штакета...эх...очень даж ахуенные ощущения,полный relax..НО БЫСТРЫЕ ОДНА ХУЙНЯ КРУЧЕ :fuck: :fuck: :fuck:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
с дудкой любой продукт пиздато прёт =) :up: ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну ето да..а вот глик например без дудок вообще не прёт помоёму :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
незнаю как тебя но меня штырит не подетцки .... :up: , с дудкой и без 8)
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
топигстартёру надо было приехать в одессу на привоз лет так 8-10 назад и вьебнуть 20 чистого кода и 4 глюта - порвало бы в два раза сильнее чем от этой смеси парацэты с остальной хуйней! :D ну а если еще и дунуть сверху - то эта ваще НИРВАНА "смылс лайк тин спирит" :lol:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
чистоган то всегда лучше =)
 

PLANk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1
Адрес
Тольятти
sliff написал(а):
Может кого-то я уже достал своими впечатлениями от кодеина, но тема о трип-репортах, поэтому считаю нужным отписать здесь:
Есессно тема интересует медленных торчков, но кто не хочет так сказать "колоться" вот вам альтернативный метод достичь состояния, сравнимого с хорошей вмазкой на грани передоза, трип, поверьте мне будет незабываемый:
Начинаем отбивать 5 пачек тетралгина (при умении уходит ровно час) параллельно отбиваем пачку коделака (терпинкода), на отбивку последнего уходит минут 20-30. Соответственно выпиваем раствор коделака (терпинкода), разгоняемся, уже начианет подпирать и тут мы въебываем раствор с 5 отбитыми пачками тетралгина + 1 колесо димыча (по желанию), через пол часа въебываем бутылку пива и сигарету и смотрим на результат - а он поверьте не заставит себя ждать!!!! Лично я около часа был в полном ахуе... а вообще перло около суток....


Я может дибил, но я не нашёл не одного рецепта приготовления Терпенкода. Ну там вот знакомый делал, гдето около часа там хемичил чёто добовлял, (А я лось не посмотрел что и как), ед вроде , бензин, ну и т.д. Потом вмазались, мне понравилось, напеши полный рецепт как приготовить терпенкод в домашних условия. Пилиз.
P.S. Я бы у него спросил, он просто отъехал в мир иной. ПИПЕЦ.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да я вот тоже щас за нежеланием влазить в быструю движу,что б не выхватывать потом ежеминутных звонков с предложениями и просьбами замута,просто для всех "завязал" навсегда :lol:
но не всё так просто,без кайфа совсем-жизнь ватки епта!
поэтому сейчас иногда я предпочитаю убиваца кодеином.и я вам скажу он меня неплохо прёт.
вот 2 дня кушал его.
1-ый день:съедаю 3 пачки коделака запивая апельсиновым соком,добавляя в него сок лимона,начинает впирать буквально через 15 минут,ещо через 15 зрак в точку,координация движений нарушена,голос севший,но пц весь чешусь.хуйня!беру машинку с уже заранее заряженым кубом супрастина,вмазываюсь...и заебись!под кодеином нет такой выраженной эйфории как под,к примеру,круглыми,но это совершенно другой стаф.всё приятно,можно просто лежать и смотреть телик,сидеть и неспеша курить на балконе разглядывая сверху проходящих людей.всё по кайфу,но без замарочек!затем я вышел словица со знакомыми,могу сказать что на этот момент мне было немного жесковато в плане состояния-временами казалось слишком мощно и подташнивало.но выйдя на свежий воздух всё стало в миг ахуительно!тело стало практически невесомым,не всмысле лёгким,как под шустрым,а ещо легче!но идти быстро в лом.почему то у меня ещо болели глаза...ребятки встретившиеся со мной оказались под добом,что впринципе меня даже порадовало,ибо перспектива посмотреть на зоопарк,да ещо и покурить их пиздатого плана мне было не в напряг.покуриф и немного попытавшись найти общий язык я скипнул домой,смотреть фильмец под который очень приятно и незаметно уснул.
2-ой день:воодушевившись такой прикольной кодовой прухой я подумал а не показалось ли мне?весь день был загружен другими делами,кроме как поеданием коды,поэтому кодеин был употреблён уже ночью,вчера,где то в районе 12 ночи...всё так же кушаю,запиваю,впирает,ставлюсь супрастином...но организм то подуставший,поэтому позалипав в монитор с вами на форуме,я прилёг посмотреть дибилизатора.тут интересные эффекты-я смотрю телик,но глаза сами закрываюца,но я не засыпаю а как бы проваливаюсь и вижу всякие темы из того что я только что видел по ящику...типа наверно это называеца залипать...повтыкав так немного,да попытавшись раз пять всё таки открыть глаза и смортеть телик я понял что пора бы спать.с момента как кода впёрло не прошло и двух часов,что я могу сказать,так это что сон под кодеином ахуенный,мягко так заснул,всю ночь что то снилось...в 7 утра проснулся от дождя,вышел покурить всё ещо почесывался)))потом опять завалился.пробуждение ахуительное,настроение заебца!

кода интересная вещь,иногда можно...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
BarabaN написал(а):
топигстартёру надо было приехать в одессу на привоз лет так 8-10 назад и вьебнуть 20 чистого кода и 4 глюта - порвало бы в два раза сильнее чем от этой смеси парацэты с остальной хуйней! :D ну а если еще и дунуть сверху - то эта ваще НИРВАНА "смылс лайк тин спирит" :lol:
Да, покупал в 1994-м кодеин-фосфат (исландский) + глютетимид (румынский). Я думаю, что не в два раза, а раз в десять.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Сочетание кодеин+ноксирон упомянуто в медицинской энциклопедии в
разделе "полинаркомания". В том смысле, что кто попробовал его, на нем
и остановятся. Ноксирон-Венгрмя, Глютетимид-Румыния. Насчет других
стран-не знаю.
 

iguana

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
13
Адрес
ядирный саров-град
Кстати, такой вопрос: с кодеина глючить может?
Сожрали фчира по полторы пачки нурика(нурофен+), купались загорали... зашибись кароче. Вечером смотрим фильм валяемся, я ацко закипать начинаю. тут вдруг резко открываваю глаза - стоит мужик в синей рубашке и зырит. Потрясла головой - пропал, но что-то таак жутко стало. Я вот думаю может это я чисто на солнышке перегелась?потомучто с нюры ничо такова не наблюдалось раньши
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
наврятле галюны могут быть,скорее "грёзы".и то с закрытыми глазами,может почудилось?
 

iguana

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
13
Адрес
ядирный саров-град
хз, видела как живого. такой весь в очочках, ацке офисный чувак. походу прафдо перегрелась)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
HdriX, душевно :up:
а супрастин в/в или в/м делал?
я в/м пробовал и через час уснул даже не покайфовал :ne_ne:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
9

ноксирон к сожолению сняли с производства,путёвый был препарат,хотя может где и остались старые запасы :)
 

iPM

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1
а сколько калес коделакака надо сожрать чтоб был эфек(не отбитого)
И дайте сылку на тему где можно научиться отбивать с коделака кодеин и с тусина или гликодина ДХМ,заранее спасибо.
 
Сверху Снизу