Кодеин (Codeine)

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Как же блять облегчить эти кумары от коды и быть работоспасобной 🤦‍♀️🤪
открыл для себя сауну и прогревание позвоночника - на следующий день кумары ни такие жестокие особенно отсутствует боль в мышцах и усталость

ну и смяшное видео
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я кодеин не пробовал никогда, моя благоверная пробовала на малолетке, протащили туда тетралгин (в Арзамасе он есть (а эта воспитптельная колония находилась как раз под Арзамасом), у нас в Дзержинске нету, про Нижний Новгород не знаю), они, как она рассказывала, его жрали прямо так, не отбивая. Потом, говорит, расчёсывали себе ебало и ноги в кровь, пухли, краснели и так далее. Кайфу ноль.
НО это было ещё до её знакомства с героином (колоться она начала уже когда освободилась и мы съехались). Но у меня нет ни малейшего желания пробовать его.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как же блять облегчить эти кумары от коды и быть работоспасобной 🤦‍♀️🤪
Попробуй венлафаксин и прегабалин. Но с них самих кумары тоже ой-ой-ой... Хотя я на этом дерьме никогда не торчал, но в принципе догадываюсь, что это за хрень. Тебя особо-то и не ломает, как с белого, а просто озноб, насморк, кашель и патологическая слабость (просто я общался с людьми, которые сидели на кодеине).
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я кодеин не пробовал никогда, моя благоверная пробовала на малолетке, протащили туда тетралгин (в Арзамасе он есть (а эта воспитптельная колония находилась как раз под Арзамасом), у нас в Дзержинске нету, про Нижний Новгород не знаю), они, как она рассказывала, его жрали прямо так, не отбивая. Потом, говорит, расчёсывали себе ебало и ноги в кровь, пухли, краснели и так далее. Кайфу ноль.
НО это было ещё до её знакомства с героином (колоться она начала уже когда освободилась и мы съехались). Но у меня нет ни малейшего желания пробовать его.
Я вообще не чешусь от него, надо вместе с ксанаксом пить или с лекарством от аллергии. Но могу сказать кода в принципе хуйня, если только на голяк. Очень уж быстро толер растёт, а ломка противная не только физически но и морально. Но как говорится на без рыбье и рак рыба 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
начинал когда он стоил 60 рублей вроде-пачка терпинкода (2003 год), но он мне ваще не зашёл. как курил траву круглые сутки так и продолжал. а вот потом когда уже на мет присел и спрыгнул оказалось что отлично от постметовой депры помогает. а уже через месяц оказалось что у меня физическая зависимость. так что кодеин стал моим билетом в "волшебный мир" опиатной наркомании. и да кумара рил мразотные с него. хуже чем с мёда имхо. эмоциональные блин. под мёдом тебе хуёво и долго это всё но ты это вполне адекватно и холодно воспринимаешь а тут прям какая-то сентиментально-горькая хрень внутри творится. хотя вроде и разница по силе между ними огромная. есть кстати щас ход на кодеин хоть и дорогой но я в ремиссе уже какой месяц- чобы и не уебаться?
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Подскажите парни,с чем кадтерпин жрать.И нужно ли его отбивать?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
Подскажите парни,с чем кадтерпин жрать.И нужно ли его отбивать?
Я таблы с таким составом не отбиваю но жру их пару раз в год а ты если будешь чаще то отбивай
А с чем жрать так это с антигистаминными препаратами чтобы ебло не расчесать и три дня потом красным не ходить ну и транки
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Подскажите парни,с чем кадтерпин жрать.И нужно ли его отбивать?
Отбивать или нет зависит от дозы и частоты употребоения. С чем миксовать тут дело вкуса. Есть несколько вариантов: лирика или габа, антигистамины, хорошие транки ксанакс например, или ни чем не миксовать. Это очень индивидуально
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Подскажите парни,с чем кадтерпин жрать.И нужно ли его отбивать?
Я вот сегодня две пачки коделанова миксанул с двумя чайеыми ложками лимонной кислоты. При повышенной кислотности в желудке сода содердащаяся в таблах быстрее реагирует с кислотой и таблетки быстрее растворяются и так "приход" бооее ярко выражен. Прямо в животе чувствуешь прияиную теплоту.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
С чем миксовать тут дело вкуса. Есть несколько вариантов: лирика или габа, антигистамины, хорошие транки ксанакс например, или ни чем не миксовать. Это очень индивидуально
Прошли те времена, когда можно было его миксовать с ноксироном.
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Я вот сегодня две пачки коделанова миксанул с двумя чайеыми ложками лимонной кислоты. При повышенной кислотности в желудке сода содердащаяся в таблах быстрее реагирует с кислотой и таблетки быстрее растворяются и так "приход" бооее ярко выражен. Прямо в животе чувствуешь прияиную теплоту.
Закинулся плашкой,вообще ни че не понял.Только бабки перевел...хотя помню что когда он еще по зеленой продавался в аптеках,меня с плашки нормально так наваливала.
Походу мало,хотя ж уже как пару месяцев ни че не употреблял...хз.С аптечного я так понял только налбуфин можно брать (лирику не всщет,т.к. мне ета тяга вообще не нравится) а 2мл налб. меня поправляет.Но тут еще на производителя нужно смотреть
 
Последнее редактирование:

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Закинулся плашкой,вообще ни че не понял.Только бабки перевел...хотя помню что когда он еще по зеленой продавался в аптеках,меня с плашки нормально так наваливала.
Походу мало,хотя ж уже как пару месяцев ни че не употреблял...хз.С аптечного я так понял только налбуфин можно брать (лирику не всщет,т.к. мне ета тяга вообще не нравится) а 2мл налб. меня поправляет.Но тут еще на производителя нужно смотреть
Вот как раз с лирикой ты бы эту плашку прочухал. Но лучше две-три))
 
Сверху Снизу