Кодеин (Codeine)

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Как же блять облегчить эти кумары от коды и быть работоспасобной 🤦‍♀️🤪
открыл для себя сауну и прогревание позвоночника - на следующий день кумары ни такие жестокие особенно отсутствует боль в мышцах и усталость

ну и смяшное видео

Валерич

Тор4People
Я кодеин не пробовал никогда, моя благоверная пробовала на малолетке, протащили туда тетралгин (в Арзамасе он есть (а эта воспитптельная колония находилась как раз под Арзамасом), у нас в Дзержинске нету, про Нижний Новгород не знаю), они, как она рассказывала, его жрали прямо так, не отбивая. Потом, говорит, расчёсывали себе ебало и ноги в кровь, пухли, краснели и так далее. Кайфу ноль.
НО это было ещё до её знакомства с героином (колоться она начала уже когда освободилась и мы съехались). Но у меня нет ни малейшего желания пробовать его.

Lady Victoria

Тор4People
Я кодеин не пробовал никогда, моя благоверная пробовала на малолетке, протащили туда тетралгин (в Арзамасе он есть (а эта воспитптельная колония находилась как раз под Арзамасом), у нас в Дзержинске нету, про Нижний Новгород не знаю), они, как она рассказывала, его жрали прямо так, не отбивая. Потом, говорит, расчёсывали себе ебало и ноги в кровь, пухли, краснели и так далее. Кайфу ноль.
НО это было ещё до её знакомства с героином (колоться она начала уже когда освободилась и мы съехались). Но у меня нет ни малейшего желания пробовать его.
Я вообще не чешусь от него, надо вместе с ксанаксом пить или с лекарством от аллергии. Но могу сказать кода в принципе хуйня, если только на голяк. Очень уж быстро толер растёт, а ломка противная не только физически но и морально. Но как говорится на без рыбье и рак рыба 🤷‍♀️

• Like
Reactions: +++

+++

Команда форума
Модератор
Тор4People
начинал когда он стоил 60 рублей вроде-пачка терпинкода (2003 год), но он мне ваще не зашёл. как курил траву круглые сутки так и продолжал. а вот потом когда уже на мет присел и спрыгнул оказалось что отлично от постметовой депры помогает. а уже через месяц оказалось что у меня физическая зависимость. так что кодеин стал моим билетом в "волшебный мир" опиатной наркомании. и да кумара рил мразотные с него. хуже чем с мёда имхо. эмоциональные блин. под мёдом тебе хуёво и долго это всё но ты это вполне адекватно и холодно воспринимаешь а тут прям какая-то сентиментально-горькая хрень внутри творится. хотя вроде и разница по силе между ними огромная. есть кстати щас ход на кодеин хоть и дорогой но я в ремиссе уже какой месяц- чобы и не уебаться?

Сверху Снизу