Кодеин (Codeine)

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не знаю...знаю, что терп сильнее всегда вставлял...хотя ты прав - в желудке - соляная кислота переведёт основание в соль, а как на соль кодеина будет действовать солянка?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, простите за глупый вопрос, а можно ли гнать по трубам отбитый из тетралгина кодеин в больших дозах, а чтобы сильнее приход и тяга была, не было аццкой аллергии, чесотки, выползающих из орбит глаз, соплей, с 3-4 ампулами пипольфена? Понимаю, что лучше дезы сварить, но иногда нет такой возможности. И если можно, то сколько миллиграмм (4 года на системе)?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
не ш
Ребят, простите за глупый вопрос, а можно ли гнать по трубам отбитый из тетралгина кодеин в больших дозах, а чтобы сильнее приход и тяга была, не было аццкой аллергии, чесотки, выползающих из орбит глаз, соплей, с 3-4 ампулами пипольфена? Понимаю, что лучше дезы сварить, но иногда нет такой возможности. И если можно, то сколько миллиграмм (4 года на системе)?
не шизуй, просто опухнешь и слохнешь, кодеин можно только жрать
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А почему, интересно, ни димедрол, ни супрастин не снимают зуд от коды? Если например зуд от героина и супрастин и димедрол и пипольфен снимают, то для кодеиновой почесухи они бессильны? Даже 4 табла димедрола по 50 миллиграмм кинул под 400 миллиграмм коды, всё равно чухался, взял даже у подруги рассчёску, и всю ночь ей кожу сдирал, поставил в/м 2 ампулы пипольфена — хуй там, всё равно весь чесался...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А почему, интересно, ни димедрол, ни супрастин не снимают зуд от коды? Если например зуд от героина и супрастин и димедрол и пипольфен снимают, то для кодеиновой почесухи они бессильны? Даже 4 табла димедрола по 50 миллиграмм кинул под 400 миллиграмм коды, всё равно чухался, взял даже у подруги рассчёску, и всю ночь ей кожу сдирал, поставил в/м 2 ампулы пипольфена — хуй там, всё равно весь чесался...
помойся брат, это был намек судьбы
 

kwasna

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
У меня однажды от коды с пивом опухло лицо. Вечером все чесалось, никакого кайфа, потому что все нахер чешется, это обламывает, когда надо себя скрести как поклятой. А утром я просыпаюсь и понимаю, что глаза не открываются. Хз, короч, типа отека квинке получилось, только слабее, тк не задохнулась.
Такой себе кайф, сомнительный. Только если ничо лучше нет.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как думаете сколько времени нужно употреблять чтобы начались серьёзные кумары от коды?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как думаете сколько времени нужно употреблять чтобы начались серьёзные кумары от коды?
По-разному, от организма зависит, но месяца через 2,5-3, если каждый день кушать, наверное точно будет. Где же его столько взять-то, чтобы хватило на 3 месяца? :-)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Значет ещё не всё потерянно 🤭 но надо бы делать перерывчик здовья ради
В Литве он продается без рецепта? Ел его последний раз ещё в 2012 году на отдыхе в Феодосии. У нас его запретили тогда с 1 июня, а там кодтерпин был по 80 гривен - вообще сказка, а не цена) Когда обратно ехал, при мне одну девушку с поезда сняли, нашли пакет забитый блистерами.
 
  • Wow
Реакции: +++

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В Литве он продается без рецепта? Ел его последний раз ещё в 2012 году на отдыхе в Феодосии. У нас его запретили тогда с 1 июня, а там кодтерпин был по 80 гривен - вообще сказка, а не цена) Когда обратно ехал, при мне одну девушку с поезда сняли, нашли пакет забитый блистерами.
С рецептом но продают без проблем Ultracod 30 коды 500 парацетамола упаковка 30 штук 9€
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
С рецептом но продают без проблем Ultracod 30 коды 500 парацетамола упаковка 30 штук 9€
Вот это цена! Везет же вам :up: Ты его отбиваешь, надеюсь? У нас был когда-то коделмикст. Да и сейчас, может, есть где-то. Только 500 мг парцетамола+8 мг коды. Холодной водой отбивается нормально.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот это цена! Везет же вам :up: Ты его отбиваешь, надеюсь? У нас был когда-то коделмикст. Да и сейчас, может, есть где-то. Только 500 мг парцетамола+8 мг коды. Холодной водой отбивается нормально.
Отбиваю конечно а то так и загнуться можно от токого количества парацетамола. Ещё для усиления запиваю свеже выжитым соком грейпфрута а чтобы не чесаться пъю ксанакс 1мг ( у меня на него толер большой)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
С рецептом но продают без проблем Ultracod 30 коды 500 парацетамола упаковка 30 штук 9€
Здравствуй вроде мы знакомы!!! 9 евро мне кажется даже в РФ вышедшей на тропу войны много??? мож на более потентные опиаты перейти??? это тока мнение хз может у тебя иные резоны???!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Здравствуй вроде мы знакомы!!! 9 евро мне кажется даже в РФ вышедшей на тропу войны много??? мож на более потентные опиаты перейти??? это тока мнение хз может у тебя иные резоны???!!!
Я не хочу лезть в эту глубь, потом тяжело отказаться а так путей не знаю и не ищу, душа спокойна, а кода слишком слабая штука чтобы на неё променять всё чего я добилась за 11 лет ремиссии. Если бы не проблемы с алкоголем то и этого не надо было-бы
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Я не хочу лезть в эту глубь, потом тяжело отказаться а так путей не знаю и не ищу, душа спокойна, а кода слишком слабая штука чтобы на неё променять всё чего я добилась за 11 лет ремиссии. Если бы не проблемы с алкоголем то и этого не надо было-бы
Да дай Бог !!! я и не инициирую на что то более тяжелое просто от коды зависимость тоже пиздец метилморфин( кодеин) че ты хочешь(((( от героина очень недалеко((((
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Да дай Бог !!! я и не инициирую на что то более тяжелое просто от коды зависимость тоже пиздец метилморфин( кодеин) че ты хочешь(((( от героина очень недалеко((((
Понимаю, надеюсь на лучшее, не получится лягу в детокс, муж знает о моих грехах, хотя сам даже не курит и не пьёт, очень любит меня, старается помочь
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Понимаю, надеюсь на лучшее, не получится лягу в детокс, муж знает о моих грехах, хотя сам даже не курит и не пьёт, очень любит меня, старается помочь
Мирка у нас модер есть тоже говорит муж золото сам не травится а ей еще на отраву дает))) а вообще с кодеина детокс ну хз мож я чето не понимаю там ломка то недельная мах ладно если метадон год и в сопли самой хуй перломишься мож канеш еще тебе транки дают знать ну словом тебе видней канеш!!! Выздоравливай!!!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Здравствуй вроде мы знакомы!!! 9 евро мне кажется даже в РФ вышедшей на тропу войны много??? мож на более потентные опиаты перейти??? это тока мнение хз может у тебя иные резоны???!!!
В Эстонии дешевле
 

Вложения

  • Screenshot_20220403-225643.png
    Screenshot_20220403-225643.png
    91.4 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20220403-225703.png
    Screenshot_20220403-225703.png
    81.4 KB · Просмотры: 26

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
крайний раз пару лет назад сожрал 4 пласта толи терпа толи нура- ваще не ощутил на медовом дозняке (брал по коняьчей цене в барыжной аптеке).а так правильно Ян нвписал - все от организма зависит. У мну например полсле дозы любого опиата (героин,мак,трам) потом не то что кумариит - просто падают болевые пороги и в общем состояние угнетенное примерно сутки после отсыпа.
 
Сверху Снизу